Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7009
28104 1699822

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

оооо.... жду продуууу))))

avatar
23.02.2026, 14:28:49

Екатерина, спасибо большое! Большая просьба:если не хотите, чтобы мы  умерли от ожидания, пожалуйста, не затягивайте с продолжением. 😂😂

avatar
23.02.2026, 14:22:26

Хоть бы Печеньку не прибил Дарио в тот раз

avatar
23.02.2026, 14:13:07

Читаю и читаю .благодарю вас

avatar
23.02.2026, 14:08:11

Поймала себя на мысли, что так жду продолжение, даже сплю плохо

avatar
23.02.2026, 14:02:31

Вот это прорыв

avatar
23.02.2026, 13:52:40

Вот бы артов с тату нашей милашки!!!

Как же я обожаю эту книгу.
Спасибо большое

avatar
23.02.2026, 13:47:38

Какой же восторг читать Ваши книги!!!!💐💐💐❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.02.2026, 13:39:05

Спасибо огромное за книгу!С нетерпением и напряжением ожидаю каждую новую главу.Безумно интересно!Захватывающе!Желаю вам,Екатерина, вдохновения и творческих успехов!

avatar
23.02.2026, 13:33:55

Господи!! Романа порви их всех! Надеюсь она не будет никого жалеть!! Пожалуйста 🙏🏻

avatar
23.02.2026, 13:29:16

По каким дням выходят главы?

avatar
23.02.2026, 13:29:13

Очень захватывающе‍❤️‍🔥!!!!Романа крутая, кровь не водица, она сама не хуже главы клана! Только глава клана - мира и добра!

Дорогой автор ну разве можно так писать?! Это же блин противозаконно.... Так интересно писать, у меня ломка по этой книге, я жду не дождусь продолжения ну зачем вы так со мной? 😭😂

Дорогой авто,  не томите, скажите когда следующая глава?

avatar
23.02.2026, 13:22:01

Не узнать свою дочь, это надо уметь. С их деньгами,так жестко поступить,непонятно. По их вине она пострадала,а они ее выбросили,забыли. Такое не простить ,не понять.

avatar
23.02.2026, 13:20:42

Я восхищена...Долго не читала Катерину,начала с Шион и думала,больше не одна книгамтак не завлечет,в результате Романамдрже переплюнула. Все первую часть не заходила в комментарии ,чтобы не прочитать спойлеры. Я в полном восторге!

Ну вот на САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!!!😂

Достойно Романа представилась. Так спокойно, но в то же время сильно. Мама Дарио очень тактичная, воспитанная женщина. Видно что сына она любит и уважает его выбор. Скорее всего она сразу догодалась о чувствах, симпатии сына к Романе, в тот вечер когда они встретились в  их семейном особняке. Маме явно понравилась Романа. Возможно она ей ее саму напомнила. Мы же не знаем как познакомились папа и мама Дарио. Возможно там тоже интересная история. Поэтому тактичная мама дает детям наиграться в чувства самим. Екатерина, ждем продолжения. Спасибо.

avatar
23.02.2026, 13:12:06

Как дожить до следующей главы?это просто разрыв
Романа сделала свой ход🔥🔥🔥🔥