Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7009
28104 1699825

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2026, 12:57:09

Как дожить до следующий главы !!! 

avatar
23.02.2026, 12:11:20

Такая свекровь в обиду роману не даст , еще и сыну накостыляет если обидит невестку 

avatar
23.02.2026, 11:55:35

Романа сама себя подвела. Наделал кольцо, тут еще и будущая свекровь подсуетилась. Может быстро ращнесьи что Романа, его женушка будущая. И все, тяжелее Романе будет. 

Вообще видимо самая нормальная мама из всех книги это сеньора Де Лука. Старается для сына,как может. А родители Романы, свободно придумает душещепитильнаю историю про ее защиту

avatar
23.02.2026, 12:46:11

Какая хорошая мама у Дарио ,чудо а не женщина 🙏

avatar
23.02.2026, 12:41:17

Меня больше интересует момент встречи с Дарио и то как такая красивая девушка будет отбиваться от многочисленных заинтересованных донов. И, да тоже интересно, что за тайный поклонник у Романы? Все очень интересно!!!!

avatar
23.02.2026, 12:36:50

Корвалол в студию! Иначе до следующей проды не доживу. Дорогой автор, что вы с нами делаете

Вот и отлично Романа, чего ходить вокруг да около!

Автор,ох,что вы со мной делаете??? Я пошла пить валерьянку до следующей проды 

Умоляю, 🙏 не затягивайте с выход новой главы, это просто пытка. 🤪 Начали развиваться события которые мы ждали всю первую книгу. Я ещё четыре месяца так не выдержу 😭.

avatar
23.02.2026, 12:14:43

Екатерина,это лучшее что я читала!Такой накал эмоций.Просто восторг!!! Каждый раз обновляю страницу,в надежде что появилась новая глава.

Какая интересная книга ,жду с нетерпением продолжения....

avatar
23.02.2026, 11:49:27

Обалдеть! Одни эмоции. Екатерина, вы волшебница!!! Ждём продолжения😍

Нет слов... Наконец то... Урыла их всех и разом. УЖЕ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ 🙏🏻 

avatar
23.02.2026, 11:45:35

Спасибо большое 👏, это классно, столько событий начинается развиваться, кнопка ждун на активации!!!

avatar
23.02.2026, 11:43:12

Это же Романа должна набить на руке Моти тату?

avatar
23.02.2026, 11:43:19

Какая глава 💔💔💔 и завершилась именно на таком месте!!! 😭😭😭. Екатерина, вы умеете делать людей зависимыми от ваших книг, я восхищаюсь ✨

avatar
23.02.2026, 11:43:06

Автор, браво!!! Теперь бы дождаться продолжения. Очень буду ждать)) 

avatar
23.02.2026, 11:39:45

👏👏👏👏👏

С нетерпением жду продолжения!

avatar
23.02.2026, 11:37:06

Книга просто супер, какая интрига, я вся уже извелась, что там дальше ...как все будет. Автору благодарность и пусть муза будет всегда рядом.

avatar
23.02.2026, 11:33:42

Как же мало.....!!!!! Хочется запоем читать и читать. Автор просим, очень просим. Спасибо за такую проду, мы ждем продолжение. Сумашедше клёвая книга. Мало что так захватывает. Главная героиня огонь, очень нравится. И понятно что Дарио гг, но вокруг героини так много теперь достойных претендентов, что стоит выбрать. Безусловно у Дарио есть бОльшой плюм- его мама. Вот за такую свекровь точно можно замуж...ха..ха...