Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7013
28261 1704118

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 04:30:58

Как интересно!!!!! Жлу с нетерпением продолжения!!!

avatar
11.06.2026, 02:35:56

За сутки прочитала первую книгу и побежала покупать вторую часть. Дочитала.
Что ж, мне очень и очень понравилась эта история. Отдельное спасибо за хитросплетения сюжета и особенно за героиню, которая растет и не поддается на все уговоры и сопливые слова со стороны своих наиприятнейших родственников и друзей их же. Еще отдельно хочу отметить, что отец Дарио только появился, но уже стал одним из моих фаворитов, как и его мама. Люблю я таких персонажей, что даже когда читаешь их диалог, то невольно внутренний голос замедляется и становится ниже, словно ощущаешь присутствие. Огромное спасибо за ваш труд! Я все же рада, что нашла вас на просторах этого сайта и заинтересовавшись одной книгой, открыла для себя и эту🫶🏼 вдохновения и добра вам, уважаемый автор, спасибо за творчество!

avatar
11.06.2026, 01:51:40

Екатерина, эта книга просто шедевр! Эмоции зашкаливают, каждую главу ждешь с нетерпением!!! Проживаешь жизнь с героями, а что самое главное суть раскрывается идеально реалистично! Очень мало авторов так качественно подходят к написанию!!! Вы просто гений!!!

avatar
11.06.2026, 01:14:12

Как всегда огонь, страсть, чувства на пределе грани, тонко интригующе честно до боли, диалоги, герои развëрнуты до предела!!! Ждëм любимый автор! И спасибо проживает с вами!

на самом интересном месте))) спасибо большое за главу дорогая Екатерина)

avatar
10.06.2026, 23:55:50

Читать эти все разоблачения - одно удовольствие! ❤️ Это же прилюдная казнь сейчас будет происходить над Бетиной🔥🔥🔥столько свидетелей вокруг на этом ужине собралось...

Интересно, как же теперь будет выкручиваться Бетина? Как поведут себя родители - будут ли дальше выгораживать Бетину, будут ли говорить, что это все ложь и она не могла такое сказать и сделать и что это все подстроено или что-то подобное. А может обвинят снова Роману в чем-то, мол сама виновата, что так произошло? 🤔🤔🤔

В любом случае, как мне кажется, эти недородители все равно сейчас будут защищать Бетину, чтобы она не сделала, какую бы правда не раскрыли о ней...

Ох... Вот это накал страстей... Спасибо спасибо за продолжение...

Вдохновения вам!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.06.2026, 23:04:00

О мой Бог.Быстрее бы продолжение ,с такими тварями так и надо Романа)

avatar
10.06.2026, 23:02:29

Как-же хочется, чтобы Северо сейчас поддержал Роману, пока родители будут вздыхать и причитать что этого не может быть

avatar
10.06.2026, 22:50:40

Новая глава супер, а ещё, девочки, все, кто пишет комментарии, спасибо вам, я с удовольствием читаю проду, а потом еще в комментарии залезу, перечитываю и переживаю все заново, мммм...
В общем, и книга супер, и ее читатели тоже собрались самые самые!

avatar
10.06.2026, 22:25:30

Спасибо за главу мурашкииииииии.... жаль конечно что мы так и не узнали все , но интрига капец 😁😁😁😁, надеюсь прода будет как можно скорее, а то у меня уже 🔥🚒

На самом интересном месте ((( Как теперь дождаться проды... Если Романа не выдаст сейчас всё, что есть на Бетину, то маман начнёт блеять, что всё это фикция и тд. Надо добивать контрольным в голову!

avatar
10.06.2026, 22:22:10

Вот честно сегодня не ждала продолжения и так обрадовалась когда увидела в списке 🤩 глава бомба 💥 Екатерина умеете вы держать интригу 🔥🔥🔥 пожалуй эта книга будет моей самой любимой 🥹 грустно от понимания, что экватор то мы перевалили и движемся к развязке 🙈

avatar
10.06.2026, 22:22:00

Спасибо Катерина за главу... Романа молодец, она меня очень приятно удивляет. Ждём как всегда продолжение....

avatar
10.06.2026, 22:16:38

Почему так мало 😭😭😭😭😭

avatar
10.06.2026, 17:56:13

Разве Романа тогда записывала их с Бетиной разговор?

avatar
10.06.2026, 17:28:41

Как мне начала нравится Романа. Как она за эти 9 или 10 месяцев повзрослела... Прямо небо и земля по сравнению с началом книги, где она была блеющей овечкой. А теперь прямо львица, которая сама за себя может постоять и выйти из битвы победительницей с высоко поднятой головой. Осталось ещё принять свои чувства к Дарио и перестать парня мучить)

avatar
10.06.2026, 18:54:18

Когда уже закончится эта возьня с Бетиной? Но уж слишком растянуто!

avatar
10.06.2026, 22:05:21

интересно,а по законам кланов с такой угрозой,на которую осмелилась Бетина- возможно её подержать в подвале пару месяцев и сделать пару переливаний крови....было бы полезно для профилактики

все таки надеюсь что хотя-бы с братом Романа поладит в дальнейшем. он единственный из семьи более-менее адекватный, хотя тоже попал под чары Бетины.