- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7013
7013
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092253
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563011
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875610
4627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интересно!!!!! Жлу с нетерпением продолжения!!!
За сутки прочитала первую книгу и побежала покупать вторую часть. Дочитала.
Что ж, мне очень и очень понравилась эта история. Отдельное спасибо за хитросплетения сюжета и особенно за героиню, которая растет и не поддается на все уговоры и сопливые слова со стороны своих наиприятнейших родственников и друзей их же. Еще отдельно хочу отметить, что отец Дарио только появился, но уже стал одним из моих фаворитов, как и его мама. Люблю я таких персонажей, что даже когда читаешь их диалог, то невольно внутренний голос замедляется и становится ниже, словно ощущаешь присутствие. Огромное спасибо за ваш труд! Я все же рада, что нашла вас на просторах этого сайта и заинтересовавшись одной книгой, открыла для себя и эту🫶🏼 вдохновения и добра вам, уважаемый автор, спасибо за творчество!
Екатерина, эта книга просто шедевр! Эмоции зашкаливают, каждую главу ждешь с нетерпением!!! Проживаешь жизнь с героями, а что самое главное суть раскрывается идеально реалистично! Очень мало авторов так качественно подходят к написанию!!! Вы просто гений!!!
Как всегда огонь, страсть, чувства на пределе грани, тонко интригующе честно до боли, диалоги, герои развëрнуты до предела!!! Ждëм любимый автор! И спасибо проживает с вами!
на самом интересном месте))) спасибо большое за главу дорогая Екатерина)
Читать эти все разоблачения - одно удовольствие! ❤️ Это же прилюдная казнь сейчас будет происходить над Бетиной🔥🔥🔥столько свидетелей вокруг на этом ужине собралось...
Интересно, как же теперь будет выкручиваться Бетина? Как поведут себя родители - будут ли дальше выгораживать Бетину, будут ли говорить, что это все ложь и она не могла такое сказать и сделать и что это все подстроено или что-то подобное. А может обвинят снова Роману в чем-то, мол сама виновата, что так произошло? 🤔🤔🤔
В любом случае, как мне кажется, эти недородители все равно сейчас будут защищать Бетину, чтобы она не сделала, какую бы правда не раскрыли о ней...
Ох... Вот это накал страстей... Спасибо спасибо за продолжение...
Вдохновения вам!❤️❤️❤️
О мой Бог.Быстрее бы продолжение ,с такими тварями так и надо Романа)
Как-же хочется, чтобы Северо сейчас поддержал Роману, пока родители будут вздыхать и причитать что этого не может быть
Новая глава супер, а ещё, девочки, все, кто пишет комментарии, спасибо вам, я с удовольствием читаю проду, а потом еще в комментарии залезу, перечитываю и переживаю все заново, мммм...
В общем, и книга супер, и ее читатели тоже собрались самые самые!
Спасибо за главу мурашкииииииии.... жаль конечно что мы так и не узнали все , но интрига капец 😁😁😁😁, надеюсь прода будет как можно скорее, а то у меня уже 🔥🚒
На самом интересном месте ((( Как теперь дождаться проды... Если Романа не выдаст сейчас всё, что есть на Бетину, то маман начнёт блеять, что всё это фикция и тд. Надо добивать контрольным в голову!
Вот честно сегодня не ждала продолжения и так обрадовалась когда увидела в списке 🤩 глава бомба 💥 Екатерина умеете вы держать интригу 🔥🔥🔥 пожалуй эта книга будет моей самой любимой 🥹 грустно от понимания, что экватор то мы перевалили и движемся к развязке 🙈
Спасибо Катерина за главу... Романа молодец, она меня очень приятно удивляет. Ждём как всегда продолжение....
Почему так мало 😭😭😭😭😭
Разве Романа тогда записывала их с Бетиной разговор?
Как мне начала нравится Романа. Как она за эти 9 или 10 месяцев повзрослела... Прямо небо и земля по сравнению с началом книги, где она была блеющей овечкой. А теперь прямо львица, которая сама за себя может постоять и выйти из битвы победительницей с высоко поднятой головой. Осталось ещё принять свои чувства к Дарио и перестать парня мучить)
Когда уже закончится эта возьня с Бетиной? Но уж слишком растянуто!
интересно,а по законам кланов с такой угрозой,на которую осмелилась Бетина- возможно её подержать в подвале пару месяцев и сделать пару переливаний крови....было бы полезно для профилактики
все таки надеюсь что хотя-бы с братом Романа поладит в дальнейшем. он единственный из семьи более-менее адекватный, хотя тоже попал под чары Бетины.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена