Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7008
28093 1698264

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2026, 11:28:53

Такое ощущение что родители Романы уже с детства мечтали соединиться с кланом Дарио. Поэтому всё  детство Дарио столько слышал об Романе, что ему даже стало любопытно на неё посмотреть. Только красивая кукла сломалась её заменили другой. Поэтому матери так тяжело принять и понять что у Дарио вдруг оказалась другая невеста. 

avatar
23.02.2026, 11:25:00

Автор пожалуйста поставьте цикл книг,а то первую часть искать долго.

avatar
23.02.2026, 11:23:23

На одном дыхании читала в конце , так волнительно ))))
Жду продолжение с нетерпением )))

avatar
23.02.2026, 11:21:07

здравствуйте
просьба можете сразу 2 главы написать
я на работе но мысленно Я с Дарио и Романой

avatar
23.02.2026, 11:16:56

Ааааа , где взять терпения чтобы дождаться новую главу!!!!! Мама у Дарио просто огонь!)))

avatar
23.02.2026, 11:11:09

Спасибо за такую большую, насыщенную, мощную на эмоции, достойные диалоги главу!
Ещё и встречи с Де-Лукой не было, в уже такое происхождение!
Как дождаться следующей части!?

avatar
23.02.2026, 11:10:48

Екатерина , огромное Вам спасибо за такие длинные главы, так можете только Вы❤️

avatar
23.02.2026, 11:05:28

Ну наконец-то…. Возмездие… Пусть Романа всех утрет, всех. А то якобы сидит на инвалидном кресле в саду. Я почему-то хочу больше всего мести для ее родителей и этой дочки наркоманов. Она вообще берега попутала.

Как всегда, на самом интересном месте

avatar
23.02.2026, 10:55:57

Это просто шедевр! Читаешь и хочется читать ещё быстрее, чтобы узнать что дальше!!! Такое напряжение!!! Скорее бы продолжение!

avatar
23.02.2026, 10:53:51

Книга просто огнище!!!!
Как же дождаться следующую главу))))

avatar
23.02.2026, 10:48:25

Аааа.... На самом интересном моменте😩 так не честно! И что теперь делать?... Катюша, пожалуйста, не мучте только ожиданием🙏🏻 🙏🏻 🙏🏻 🙏🏻

Полную грудь воздуха набрала, читая главу на одном дышании... Выдохнуть получится, видимо, только после следующей😁

avatar
23.02.2026, 10:45:30

Очень сильная глава!!! Браво👍

avatar
23.02.2026, 09:13:27

Ааааа.... И как дожить до продолжения))) хочу подробное описание отвисшей челюсти Блятины)))

avatar
23.02.2026, 07:53:12

Так, так, так... Вангую, что у Дарио появился серьезный конкурент за сердце Романы))) Интересно будет посмотреть на эту битву титанов, надеюсь все останутся живы и здоровы. А Редже... Как жаль, что мы можем только представить их реакцию на слова Романы, вот где действительно сюрприз, так сюрприз. Интересно, Бетина сбавит обороты или наоборот сильнее начнет нападать, поняв, что это далеко не простая девка с улицы, а родная дочь ее "серьезного" папаши?

avatar
23.02.2026, 10:22:37

Огонь! Корвалол в шампанское! Их же сейчас кондратий обыметь.. Бетке-пургену, змеюке! Как повезло Романе... Останься она в той семейке какое воспитание бы получила

avatar
23.02.2026, 10:13:49

Так интересно, как сейчас оба эти самые опасные и оба на букву Д имена будут за неё воевать! А мы уж држдемся и будем кайфовать!!! Сейчас родственнички Ах....ют сначала раз, а потом, как ее представят как ученицу 

avatar
23.02.2026, 02:25:03

Что за мать такая, которая свою дочь не узнает, жуть.

Холодная голова и улыбка,расчёт,опусти и размажь семью Редже и Леоне.Давай Романа ты сможешь.Ты сильная .
Бетина теперь будет вести себя как приёмные брат и сестра Леоне,издеваться над ней,что её родители бросили, и заменили на ангелочка Бетину.

Ох , как гадкой Бетине хочется такого статусного жениха, как Де Лука, заполучить!!!!))) аж из штанов готова выпрыгнуть и она и ее приемная семья!!!! Вот что значит "завидный жених"!!!!! Как же мне хотелось, что бы эту Бетину так и спустила охрана с лестницы за шкирку , и вышвырнула за порог особняка, у всех на виду!!!! Тогда уж, про статусного жениха можно было ей забыть на всегда!!!))🤣🤣🤣