Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7011
28149 1700587

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох , как гадкой Бетине хочется такого статусного жениха, как Де Лука, заполучить!!!!))) аж из штанов готова выпрыгнуть и она и ее приемная семья!!!! Вот что значит "завидный жених"!!!!! Как же мне хотелось, что бы эту Бетину так и спустила охрана с лестницы за шкирку , и вышвырнула за порог особняка, у всех на виду!!!! Тогда уж, про статусного жениха можно было ей забыть на всегда!!!))🤣🤣🤣 

avatar
23.02.2026, 10:04:02

С нетерпением жду следующую главу.😊

 

avatar
23.02.2026, 02:10:24

Роману могут все родственники , не только Бетина...попытаться убрать, чтобы прикрыть свой позор

avatar
23.02.2026, 10:00:08

Интересно услышать оправдание родителей Романы! Не интересоваться 10 лет дочерью до такой степени, что не узнать ее сейчас! Оооочччееень интересно как они выберутся из этой ситуации! Романа молодец 

avatar
23.02.2026, 09:59:40

на звание антимать года с большим отрывом побеждает Асанта Редже! Я понимаю , когда у тебя забирают ребенка млаленцем, тут реально можно не узнать, но Романе было 8!!! Как можно не узнать своего ребенка?!!! Я сама мама взрослого сыночки-корзиночки))) которому 22, да к вот, смотря на его фотки в 8, в 18 - видно что это один человек, в разные периоды! НО один и тот же! не с кем не перепутаешь! Блятина нервно дышит в сторонке! А Редже знатно себя опозорили! Что не так с Асантой??? Зачем она так себя унижает, буквально навязывая свою дочь?? Не уже ли так все плохо у Редже? Не семья- а стыд испанский, в данном случае итальянский, вечно для решения своих проблем жертвуют своими детьми!

avatar
23.02.2026, 09:54:36

Благодарю!!!

Как работать теперь? Все мысли о книге😭

Ааааааааааааааа!!!!!!!!!! На самом интересном месте!!!!!!!!! Автор, родненький, ну еще главу🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
23.02.2026, 09:47:58

Автор просто Творец! 🔥🔥🔥

avatar
23.02.2026, 09:44:23

аааааааа....как дождаться продолжения?...аоаоаоаоааа

avatar
23.02.2026, 09:42:10

Спасибо за большую главу, с нетерпением ждём продолжения.

avatar
23.02.2026, 09:35:40

Очень Крутая глава,но…почему на самом интересном😂🙈🙈спасибо автор с нетерпением жду продолжение и новой большой главы!!!!🙏🙏🙏❤️

avatar
23.02.2026, 09:35:08

потрясающая книга, так хочется, чтобы всем досталось той горечи, что пережила героиня. спасибо огромное автору за потрясающие эмоции, я даже всплакнула

avatar
23.02.2026, 09:19:39

Хочется отдать должное перевоплощению героини. Выросла девочка, поумнела и наконец перестала быть мямлей. Прямо приятно. А то от неё прямо порой выворачивало, как она себя жалела и боялась всего. Все мы понимаем, что она по итогу будет с Дарио, а рядом с таким должна быть женщина со стержнем внутри, а не размазня. Очень жду продолжения, а ещё очень хочется, чтобы Романа пустила в ход компромат на Блятину и её отправили в притон, чтобы пустить по кругу. Там ей самое место

avatar
23.02.2026, 09:16:44

эх и как продолжения дождаться(

avatar
23.02.2026, 09:26:53

Умеет же автор тянуть кота за причинные места. Столько проды, а все болтология с букашками.

Как же я переживала за Роману,скоро вся поседею.Романа умница,держись,мы с тобой. Очень жду следующую главу. Главы выходят,через 2 дня?

avatar
23.02.2026, 09:13:51

Все…Все. Как теперь дожить до следующей главы😆😭

Как дождаться следующей главы! У меня мурашки пошли, когда она представилась «родной» семье.

avatar
23.02.2026, 09:11:20

Ой, на самом интересном месте😞🤔🥲