Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7007
28087 1697441

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тадам!!! Ну наконец то настал момент истины!!!! Все жду продолжения очень сильно и с нетерпением 😃

avatar
23.02.2026, 08:58:44

как часто главы будут выходить? очень жду продолжения🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо автору за такие большие и содержательные главы! Вы пример всем авторам! Обожаю вас за это!

О дааа😂😂 жаль нет картинок с их тупыми лицами 😂😂😂 хаххаха

avatar
23.02.2026, 08:41:27

Хорошо написано. Спасибо!

avatar
23.02.2026, 08:34:47

ООО, какой большой отрывок, а хочется ещё и ещё!!! Спасибо!!!! И на самом интересном!!!!! И тут должны греметь фонфары, СЮРПРАЙС!!!! ВЕЧЕР БУДЕТ ПОЛОН ОТКРОВЕНИЙ, надеюсь!!!!!!!!

avatar
23.02.2026, 06:33:41

Как же мне нравится мать Дарио. Такая мудрая женщина! Ведь она прекрасно знает, кем приходятся Режде Романе и всё равно не позволяет себе лишние слова, не говорит прямо о Романе, старается быть нейтральной,  предоставляет Романе право выбора, рассказать или нет. Думаю, что она будет именно тем человеком, который поможет Дарио вернуть Роману.

avatar
23.02.2026, 08:30:20

Да и победы в конкурсе, не сбавляйте темп!

 

avatar
23.02.2026, 08:29:29

Огонь 🔥 глава!!Спасибо Катя!!Люблю когда вы так пишите с азартом!

avatar
23.02.2026, 08:27:42

Аааааа на самом интересном

avatar
23.02.2026, 08:22:11

Глава просто "взрыв"! Я влюбилась в этот роман! Спасибо автор за большую главу 😍

avatar
23.02.2026, 08:21:37

Уффф.... 🔥 🔥 🔥 

avatar
23.02.2026, 08:19:51

Дорогой автор не томите со следующий главой, это просто 🔥

avatar
23.02.2026, 08:14:26

Теперь, отношение Дарио к Романе будут совершенно другими, если за дело взялась его мама! А с родителями... Романа же все решила!) Спасибо за хорошую проду.

avatar
23.02.2026, 07:59:47

вот это жизнь конечно!даже родная мать не узнала!вот сколько читаю решила высказаться.но твой же ребёнок,какой не был бы,он твой и за все годы ни разу не прийти-разрыв мозга.а как вторую воспипатили это вообще ужас!!!про главу клана вообще молчу,ох нет,не молчу. взял под опеку,хорошо не сам смотришь,ну хоть раз в месяц приедь,посмотри, убедись.приемная семья гнилое болото!
Дарио сам виноват,ревнивый идиот,за то ему урок на всю жизнь!надеюсь усвоил.
красотка,умница горжусь тобой!!!ты всё сможешь!

avatar
23.02.2026, 07:54:56

Я эти главы жду как не знаю что 🥹🫶🏻 спасибо большое за такой объем и, конечно, за его содержание , оторваться невозможно ♥️♥️♥️

avatar
23.02.2026, 07:51:54

читается на одном дыхании, очень хочется продолжения.

avatar
23.02.2026, 07:50:57

Супер. Спасибо, автор за такую интересную главу.Жду с нетерпением продолжения.

avatar
23.02.2026, 07:24:26

Значит решили начать с родных родителей. Но ведь это же больнее всего. Приемные поступали плохо, но с ними имеет смысл поговорить и разорвать связь. И они все таки заботились о Романе. А вот оправдания поступка родных  родителей просто не может быть. Их просто в игнор бы надо. Пусть бы смотрели со стороны и подойти не могли из-за охраны. А раз так Катерина решила, то ладно. Но это же больнюче для Романы. Да и разкудахтаются сейчас и мама и дочка, сразу все гости узнают, кто есть Романа. Леони еще сбежать могут, как услышат. Лови их потом, чтобы на разговор вывести. 

avatar
23.02.2026, 07:14:04

Какой щелчок по носу матери! А остальным нокаут! Понятно , Бетина быдло! Но и мамаша Рэдже базарная торговка! Жду продолжения...