Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7008
28100 1699003

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2026, 07:50:57

Супер. Спасибо, автор за такую интересную главу.Жду с нетерпением продолжения.

avatar
23.02.2026, 07:24:26

Значит решили начать с родных родителей. Но ведь это же больнее всего. Приемные поступали плохо, но с ними имеет смысл поговорить и разорвать связь. И они все таки заботились о Романе. А вот оправдания поступка родных  родителей просто не может быть. Их просто в игнор бы надо. Пусть бы смотрели со стороны и подойти не могли из-за охраны. А раз так Катерина решила, то ладно. Но это же больнюче для Романы. Да и разкудахтаются сейчас и мама и дочка, сразу все гости узнают, кто есть Романа. Леони еще сбежать могут, как услышат. Лови их потом, чтобы на разговор вывести. 

avatar
23.02.2026, 07:14:04

Какой щелчок по носу матери! А остальным нокаут! Понятно , Бетина быдло! Но и мамаша Рэдже базарная торговка! Жду продолжения...

Потрясающе! Очень здорово, что такими большими главами) И.... ааааа.... как же теперь дождаться следующей от мастера интриги....

avatar
23.02.2026, 06:49:26

Мне 61 год.читаю Вас с предыханием.Благодарю.Успехов.От души...

avatar
23.02.2026, 06:35:43

Книга многообещающая 

Автору удачи и большое спасибо за такую историю ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

 

avatar
23.02.2026, 06:31:59

Вот бы сейчас сеньора Де Лука их припозорила, было бы весело😁 Как я поняла, как раз она и знает, что Романа их дочь или может догадалась. Интересно было бы увидеть их лица, шок, неверие, а потом явно пойдут какие-то нелепые оправдания…

И это только встреча с этими родителями, а будет же еще и с приемными, и с доном Моро… разборки, интриги, раскрытие правды … сколько еще впереди всего вкусного ждет😍

Спасибо автора за такую объемную главу ❤️

avatar
23.02.2026, 06:30:31

Просто чистый восторг от книги и Романы!!! Сердечко то девичье екает....

avatar
23.02.2026, 06:27:18

Как хорошо, что Романа встретилась со всеми своими недругами и родителями до объявления её ученицей Авагадро. Все показали своё истинное лицо, ещё не зная кто она))) А то была бы потом  возможность попритворяться типа, ой мы не знали, были не в курсе ситуации, нам запретили видеться и.т.д. 

avatar
23.02.2026, 06:24:47

Как же дождаться следующей главы? Это будет невыносимо долго! Браво автор! Даже читать стала медленнее, чтоб не так все быстро заканчивалось. Очень ждём!

avatar
23.02.2026, 06:24:45

Как же дождаться следующей главы? Это будет невыносимо долго! Браво автор! Даже читать стала медленнее, чтоб не так все быстро заканчивалось. Очень ждём!

avatar
23.02.2026, 06:16:32

спасибо за ваш роман, очень интересный, захватывающий сюжет, первым делом всегда просматриваю свою библиотеку, жду с нетерпением продолжения вашей книги

avatar
23.02.2026, 06:11:27

Благодарю.  👍🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Как дождаться продолжения!!!????......

Супер мега круто!

avatar
23.02.2026, 05:54:57

Ох умеете  вы держать в напряжении, на этом банкете врагов она себе наживет больше, чем нужно

avatar
23.02.2026, 05:42:00

Пусть она утрет всем нос🥳

avatar
23.02.2026, 05:38:19

Просто в восторге от книги. Что 1 часть, что 2 просто огонь. Как дождаться проды)))

avatar
23.02.2026, 05:29:00

Это было великолепно 👌

avatar
23.02.2026, 05:04:01

С нетерпением жду продолжения! Родители Романы пробили очередное дно!