Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7003
28079 1695870

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2026, 04:29:14

Мамашка  века, блин😫!

avatar
23.02.2026, 04:13:25

ааа...опять на самом интересном месте закончилась глава???? я в восторге от Романы!!!! с нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!

avatar
23.02.2026, 03:59:47

Ооооо это сепер,огроооомное спасибо,жду с нетерпением проду.

avatar
23.02.2026, 03:55:20

А по каким дням главы будут выходить ?

avatar
23.02.2026, 03:44:52

Ааа а-а-а-а-а .... Как? Как спрашивается теперь дожить до продолжения?

avatar
23.02.2026, 03:29:38

Офигеть!!!!Вот это поворот!ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!

avatar
23.02.2026, 03:20:10

Боже, мое серце остановилось, как же я буду ждать продолжения...

avatar
23.02.2026, 03:17:02

наконец-то поломанная жизнью но не сломленная крошка Романа отвесит мощный плевок в рожи самодовольных и высокомерных ублюдков ,которые бросают своих детей....

avatar
23.02.2026, 03:07:52

Бомбическая прода! С нетерпением жду продолжения

avatar
23.02.2026, 02:23:54

Она щас там всех нагнет. Меня аж трясет от предвкушения 

avatar
23.02.2026, 02:55:22

Боже!!! Какая напряженная глава!!!
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!

avatar
23.02.2026, 02:42:25

Ааааа какая прелесть! Хотела бы я увидеть их выражение лицаааа. ))) Бетина не лопни, от своей желчи и злости!

Жду продолжение! Романа жги!

А по поводу смерти Деимоса, не удивлюсь, что он жив. Меня одно удивило, Дарио же видел какая у Романы случилась истерика, как он смог сдержаться и не рассказать ей все, он же должен был понимать, что она смерть Деимоса Дарио не простит.Как можно доводить любимого человека до такого нервного срыва. Уверена, что мы все узнаем дальшеееее.

avatar
23.02.2026, 00:33:16

Мне кажется, что Ее бывший жив, просто его или подкупили или пригрозили и он скрылся, а лицо изуродовали чтоб не узнали, что жив. Романа узнает об этом потом и простит Дарио.

Екатерина,  все мамы девушек  ГГ в ваших книгах "чудовище"?!

как дожить до следующей главы))) дорогая Екатерина, вы мастерица интриг) спасибо большое за главу)

avatar
23.02.2026, 02:45:12

Браво! Спасибо огромное за эмоции!🔥

avatar
23.02.2026, 02:44:22

ОМГ….🔥🔥🔥ПРОСТО ПУШКА, БОМБА!!!
Спасиииибоооо за проду. Екатерина это шикарно, это вкусно😏😍🔥

avatar
23.02.2026, 02:25:15

Аплодирую стоя! Ух, какая классная прода! Браво, Катюша! Браво! Мне очень понравилось, прям немая сцена по Гоголю. Благодарю за удовольствие и радость! Свершилось, таки! Ураааа! 💕💕💕

avatar
23.02.2026, 02:41:14

А ведь мама Дарио знает, что Романа дочь этой Засанты, для неё действительно...ужас..., такое отношение к своему ребёнку, которого ты даже не узнала🫣, жесть просто😔, мне кажется, что по-этому она и хотела Ромашку увести, защищая её... как же меня радует, что в будущем у Романы будет такая мама🤗, эта женщина красива не только внешне, но и внутренне... сейчас начнётся самое интересное 🤔, как же хочется, чтобы все эти твари выхватили за их отношение к этой девочке...и удвоить охрану

avatar
23.02.2026, 02:39:22

Каждая новая глаза как доза😂😂😂 офигеть, вот это Романа.