Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7001
28077 1694610

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2026, 01:49:12

Бл.. На самом интересном месте)))))

avatar
23.02.2026, 01:46:37

Аааааааа! У кого-то сейчас произойдёт взрыв мозга! Бетина там от злости не лопнет?

 С огромнейшим нетерпением жду продолжение!

avatar
23.02.2026, 01:44:15

Почему-то мне кажется что родители Романы постараются замять встречу и ретироваться с предложением поговорить потом.. А теперь ждать с нетерпением , что Екатерина нам напишет....

avatar
23.02.2026, 01:44:11

Как же теперь дождаться продолжения? 

avatar
23.02.2026, 01:43:59

Ка-а-тя!  Как же так?!? 🤷‍♂️ Что же вы сделали? 🤔 На самом остром моменте?!🌶️🌶️🌶️

Ну и как теперь дожить до следующей главы?! 😭😭😭

Коньяк.......🥃🥃🥃

Только  коньяк...... 🥃🥃🥃 и вырубиться на пару тройку , четверку дней. Хотела дождаться окончания книги, 📚 но не смогла. С пылу жару читать и получать бешенный адреналин! 🎢🎢🎢
Спасибо Вам Катя❤️❤️❤️

avatar
23.02.2026, 01:42:38

44тысячи знаков, услада моих глаз 😍🥰 но после прочтения я  как нар.оман хочу еще и еще.
мне кажется ,что я даже слюну пустила🤤
спасибо большое, Екатерина 🤍

avatar
23.02.2026, 01:08:28

Господи это же надо так писать, что все время пока читала задержала дыхание и сердце в пятки провалилось, настолько была в напряге,спасибо большое жду не дождусь следующей главы❤️

Ауф что я только что прочитала. Огнище!!! Сколько знаков! Какая концовка!!!! Автор жгите дальше!🔥🔥🔥🔥🔥❤️‍🔥 

avatar
23.02.2026, 01:33:54

Спасибо автору за такую объемную проду. Здоровья Вам, удачи и вдохновения.

avatar
23.02.2026, 01:33:44

Ох горячооо))) Как мне нравится)))

avatar
23.02.2026, 01:32:45

Вот мне кажется, что Дарио не убивал Детмоса. Когда Романа задала ему вопрос, он имел в виду что-то другое. А когда она билась в истерике, он и понял, что она узнала про смерть.

Вот сейчас жду появления Дарио. Весь такой злющий и печальный, подумывает же, что Романа сидит на радуге и бегает по облакам. Свернет он ей шею за все свои страдания и мучения. Надеюсь, сеньора де Лука ее прикроет.

avatar
23.02.2026, 01:23:25

ну как можно на таком месте остановить…. спасибо огромное… эх как дожить то?!🙈

avatar
23.02.2026, 01:21:58

Ой божечки😱😱😱😱 как все интересно, Екатерина спасибо ❤️

avatar
23.02.2026, 01:18:28

Господи, обожаю ваши книги !!!! 

avatar
23.02.2026, 01:10:21

Ааааа как всегда на самом интересном месте. Как дождаться продолжения?

avatar
23.02.2026, 01:05:52

и вот как теперь ждать следующей проды?

avatar
22.02.2026, 23:13:30

Спасибо автору, очень интересная история!

avatar
22.02.2026, 11:51:16

я все время возвращаюсь к прологу, перечитываю и перечитываю.... интересно, это будет после представления ее всем, или позже. она же как ученица не должна якобы ни с кем из кланов взаимодействовать

avatar
22.02.2026, 22:22:24

Тут по ходу все ждут этого мероприятия!? 😂

avatar
22.02.2026, 22:59:17

Дорогой автор, у вас непревзойденный талант! Эта история сводит меня с ума, будоража огромным спектром эмоций! Читая получаешь истинное удовольствие, проживая с героями все повороты сюжета. Продолжайте в том же духе! Вдохновения Вам и огромное спасибо!