Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
6999
28077 1693073

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2026, 20:12:47

Жду продолжения :)

Интригующее начало... Благодарю!

avatar
22.02.2026, 19:08:30

Большой респект автору, с нетерпением жду продолжения. Сюжет захватывающий. Так хочется, чтоб все "умылись". Это не драконы с Академиями. Продолжай в том же духе.!!!!

avatar
22.02.2026, 18:45:29

Господи читается на одном дыхании, легко, чётко, проживала всё будто я была там
Спасибо
Жду продолжения
Хоть бы дожить

avatar
22.02.2026, 16:23:31

Какой график выхода глав?

Жду продолжения очень, накал отношегиц👹 я думаю, что все поплатятся, за свои ошибки 💪 Не удивлюсь, если Де Лука и Романа будут истинными. Что то мне подсказывает, что метка вот вот появится.... 😏 Ждём прием и открытие салона 🔥 🔥 🔥 

avatar
21.02.2026, 14:45:49

Я тут перечитываю первую книгу.. и пришла к интересному выводу( почему-то кажется, что так и есть) Никакого воздыхателя нет, точнее есть и это только Дарио, второго нет. Проблемы у ее семьи появились как раз после знакомства с Авогадро, 3-4 года назад. Думаю он у какого-то клана попросил должок, наказать семью и присматривать за Романой, чтобы ее семейка не выкинула каких-то фокусов. И клан думаю там очень влиятельный, который может все решить, а отец Дарио не так все понял 🫠 Кроме Авогадро она и правда никому не была нужна.

avatar
22.02.2026, 13:17:51

Я надеюсь, что она не будет с Дарио 😖

avatar
22.02.2026, 13:09:20

И как теперь дождаться и спокойно заниматься работой? Вот как?

avatar
22.02.2026, 12:53:00

Не могла оторваться от первой части, хотелось прод ещё и ещё. И тут теперь захожу по три раза, посмотреть, вышло ли продолжение. Очень напряженно и неожиданные повороты

Огромное спасибо за продолжение. Успехов в написании 

avatar
22.02.2026, 09:46:44

автор!!! а Вы порадуете нас новой главой сегодня ??? очень хочется

avatar
22.02.2026, 07:48:55

Очень хочется скорей вечеринку, накал уходит...

И не растягивайте, не затягивайте проды перед вечеринкой пож.!

avatar
22.02.2026, 05:15:25

Ну что я в очередной раз превращаюсь в ждуна....

avatar
22.02.2026, 02:19:48

Ну здравствуй новая гиперфиксация 🫠

avatar
21.02.2026, 23:21:44

Жду с нетерпением продолжения, на самом интересном месте...что же будет на этом представлении🤔🤔🤔

Родители Романы, те еще гавнюки🙄

Отлично написано, спасибо авторы за неисчерпаемую фантазию и закрученный сюжет...смакую каждую страницу❤️‍🔥

avatar
21.02.2026, 22:24:31

"Смотри. На. Меня" - смотри (увидь), возьми меня (обрати на меня внимание). Дарио с детства влюблен в Роману, одержим, и хотел чтобы его познакомили с ней, только этого не произошло т.к. интересы кланов не пересекались и Роману отдали в другую семью. Но он ведь нашел её, присматривал за ней и появился когда стала совершеннолетней. Романа полюбила Дарио, не зря же было её "смотри". Дарио отомстил за Роману поквитавшись на Деймосе за то что сделали с ней в детстве.
"Не. Отводи. Взгляд." Это как не оставляй меня, ты мне очень нужен и нужна. Что же нас ждёт впереди Екатерина? Через тернии к счастью.. Главное пусть Дарио с Романо будут вместе и любовь победит. Ждём новых глав

avatar
21.02.2026, 21:05:41

как же хочется скорее главу про вечеринку. Вот очень жду охреневшие лица всех наших обидчиков и гг такая вся ...огонь. Главное на место нашего красавчика успеть поставить, а то разговор у него один: рот поцелуем заткнуть и в багажник..... А если еще и колечко увидит...не удержит даже взвод охраны, не то что 10 чел.

avatar
21.02.2026, 20:36:01

С нетерпением ожидаем каждую главу! Спасибо!!!
Эту змею-Бетину хочется удавить!

avatar
21.02.2026, 08:14:07

Хотелось бы увидеть визуал  Романы..

Дарио всегда на главной странице книги... А вот Романа только в описании (тексте).