- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
6999
6999
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091986
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562766
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875496
4613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжения :)
Интригующее начало... Благодарю!
Большой респект автору, с нетерпением жду продолжения. Сюжет захватывающий. Так хочется, чтоб все "умылись". Это не драконы с Академиями. Продолжай в том же духе.!!!!
Господи читается на одном дыхании, легко, чётко, проживала всё будто я была там
Спасибо
Жду продолжения
Хоть бы дожить
Какой график выхода глав?
Жду продолжения очень, накал отношегиц👹 я думаю, что все поплатятся, за свои ошибки 💪 Не удивлюсь, если Де Лука и Романа будут истинными. Что то мне подсказывает, что метка вот вот появится.... 😏 Ждём прием и открытие салона 🔥 🔥 🔥
Я тут перечитываю первую книгу.. и пришла к интересному выводу( почему-то кажется, что так и есть) Никакого воздыхателя нет, точнее есть и это только Дарио, второго нет. Проблемы у ее семьи появились как раз после знакомства с Авогадро, 3-4 года назад. Думаю он у какого-то клана попросил должок, наказать семью и присматривать за Романой, чтобы ее семейка не выкинула каких-то фокусов. И клан думаю там очень влиятельный, который может все решить, а отец Дарио не так все понял 🫠 Кроме Авогадро она и правда никому не была нужна.
Я надеюсь, что она не будет с Дарио 😖
И как теперь дождаться и спокойно заниматься работой? Вот как?
Не могла оторваться от первой части, хотелось прод ещё и ещё. И тут теперь захожу по три раза, посмотреть, вышло ли продолжение. Очень напряженно и неожиданные повороты
Огромное спасибо за продолжение. Успехов в написании
автор!!! а Вы порадуете нас новой главой сегодня ??? очень хочется
Очень хочется скорей вечеринку, накал уходит...
И не растягивайте, не затягивайте проды перед вечеринкой пож.!
Ну что я в очередной раз превращаюсь в ждуна....
Ну здравствуй новая гиперфиксация 🫠
Жду с нетерпением продолжения, на самом интересном месте...что же будет на этом представлении🤔🤔🤔
Родители Романы, те еще гавнюки🙄
Отлично написано, спасибо авторы за неисчерпаемую фантазию и закрученный сюжет...смакую каждую страницу❤️🔥
"Смотри. На. Меня" - смотри (увидь), возьми меня (обрати на меня внимание). Дарио с детства влюблен в Роману, одержим, и хотел чтобы его познакомили с ней, только этого не произошло т.к. интересы кланов не пересекались и Роману отдали в другую семью. Но он ведь нашел её, присматривал за ней и появился когда стала совершеннолетней. Романа полюбила Дарио, не зря же было её "смотри". Дарио отомстил за Роману поквитавшись на Деймосе за то что сделали с ней в детстве.
"Не. Отводи. Взгляд." Это как не оставляй меня, ты мне очень нужен и нужна. Что же нас ждёт впереди Екатерина? Через тернии к счастью.. Главное пусть Дарио с Романо будут вместе и любовь победит. Ждём новых глав
как же хочется скорее главу про вечеринку. Вот очень жду охреневшие лица всех наших обидчиков и гг такая вся ...огонь. Главное на место нашего красавчика успеть поставить, а то разговор у него один: рот поцелуем заткнуть и в багажник..... А если еще и колечко увидит...не удержит даже взвод охраны, не то что 10 чел.
С нетерпением ожидаем каждую главу! Спасибо!!!
Эту змею-Бетину хочется удавить!
Хотелось бы увидеть визуал Романы..
Дарио всегда на главной странице книги... А вот Романа только в описании (тексте).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена