- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7001
7001
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092025
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562775
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875497
4615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением ожидаем каждую главу! Спасибо!!!
Эту змею-Бетину хочется удавить!
Хотелось бы увидеть визуал Романы..
Дарио всегда на главной странице книги... А вот Романа только в описании (тексте).
каждая глава как доза наркотика,мне очень нравиться пара эта и то как сильный,безжалостный Дарио не может без Романы,она его слабость.Это впервые когда я читаю с удовольствием такое направление)))
Предвкушаю следующую главу. Как охренеет Дон Моро увидев ее, как охренеет приемная семейка когда они поймут что теперь Дон все узнает. Как охренеют ее настоящие родители. И как охренеет наш Дарио. Удачи нашей малышке выстоять. И хладнокровно всем и все объяснить.
может сейчас во второй части и появится этот кто-то кто желает Роману как женщину??? это же пока начало второй части???
Думаю общение с этими уникумами будет частично розделенно и мы насладимся по полной. Но больше всего я жду когда Де Лука захочет предоставить свое чисто полотно ,под татуировки нашей малышки. Запретить он ей не сможет ( хотя захочет) желающих попасть к ней он точно поубавит и себя поставит в первые кандидаты на её работу. Но для Джованни в этой части она точно эскиз тату доделаем.
Авогадро, ведь знал из какой семьи Романа, мне кажется невозможно ей принадлежать самой себе. Даже в качестве его наследника. Она девушка, и ей нужна защита и тот кто сможет от других защитить. Романе придётся кого-то выбрать.
Тот же клан Море может заявить на неё права, она же официально не вышла из клана. Даже после объявление ее перед всеми.
Автор мы в первой части уже встречали того кто перелома все Романе?
И вообще совпадение странное что и Романе кости ломали,и она чудом выжила и Деимосу...
Наверное сложится так обстоятельства, что Романе придётся найти человека из клана для защиты. Кланы как-нибудь выкрутятся, что бы ее к себе забрать. Если даже она станет отдельно от них.
А ьак сюжет очень интересен, своими поворотами
Что-то Дарио развил довольно таки бурную деятельность по её поискам, как для изначально ничего не значащих, "временных" отношений🙂
"Смотри.На.Меня" (1 книгу) читала сначала нехотя, какая-то тяжеловатая мне показалась. Может быть из-за этих имен не наших. Но потом читала не отрываясь. Надеюсь 2-я часть будет еще интереснее. Почему-то мне хочется, чтобы она осталась с этим Де Луком (если не ошибаюсь), но воспитала его под себя. Но посмотрим...
Я тоже думаю, что воздыхатель один! Но встреча её с родственниками будет даже очень интересна! Надеюсь, она сможет Бетину поставить на место. А её родителям узнать какую змею пригрели у себя под боком! С огромным интересом жду продолжение!
Ой девочки,меня терзают смутные сомнения,что никакой вечеринки не будет,а будет пролог🙈
Как же хочется увидеть лица всех этих мерзавцев: Редже и Леоне, когда они поймут, кто перед ними. И очень хочется, чтобы Реджи узнали, как их приемная дочь чуть не убила родную. Моро, как я понимаю не сильно виноват перед Романой. А о Дарио я воздержусь говорить. Он одержим Романой, не понимаю пока как у них сложится дальше. Но верю в автора. Это одна из сильнейших в эмоциональном смысле историй. С нетерпением жду продолжения.
Очень интересный роман! Единственный недостаток — во второй части пока только две главы. И как теперь дождаться продолжения, чтобы читать взахлеб ...
Это просто шикарно!!!!! Была с Вами в первой части и остаюсь во второй))) Будут ли проды выходить чаще🥺🥺🥺💗
Первую неделю проды каждый день ? Или продолжение несколько день ждать ? Так мне хочется узнать реакцию её родителей и конечно Дарио, которые её до сих пор ищет . Представляю как все а**еют 😄😄🤯🤯
Ждем, ждем 🥸 когда уже Романа всех удивит и пошлет ко всем чертям 😆
Как интересно!!! Ждём с нетерпением продолжения!!!
Вот поворот событий из серии, а что если:
Ариго предлагает Бетине стать его невестой иначе он сдает всем кланам информацию, что Бетина способна спокойно вредить с целью устранить преграду в виде конкурентки... Но будет условие (возможно после этого меня сейчас забаннят) - пускай Бетина Редже пройдет через обряд, который хотела устроить настоящей дочери Редже, а именно прогулка по окружному мужскому царству(по мягче пытаюсь выразиться) и вот после этого она получит свой компромат и пусть что хочет с аудио, то и делает. Однако спустя время и унижение, Ариго говорит Бетине - Ой, а я говорил, да, говорил, но в наших кругах насколько помниться женятся на девственницах, а ты этим свойством не обладаешь, не так ли? (учитывая какие ужасы могут быть в истории с мафиози, то такой сюжет в полне реален) вайб Фелисы в дальнейшем перешел бы на Бетину...
аж зубы сводит как хочется продолжения!!!
Мне вот только интересно, как будет проходить встреча с "родственниками". Будет ли кто-то из других кланов присутствовать, чтобы зафиксировать, что она больше ник Моро, ни к Редже не принадлежит. Всегда, когда представляла это отречение, почему то казалось, что она это на сходке кланов делать будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена