- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7003
7003
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092051
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562792
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875498
4616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне вот только интересно, как будет проходить встреча с "родственниками". Будет ли кто-то из других кланов присутствовать, чтобы зафиксировать, что она больше ник Моро, ни к Редже не принадлежит. Всегда, когда представляла это отречение, почему то казалось, что она это на сходке кланов делать будет
Скроллинг в надежде увидеть продолжение переходит в стадию нервного тика)
У Ромашки есть только один выход избавления от женихов, сказать всем, что она лезби 😂
Замечательное продолжение такой сногсшибательной книги!
Огромное спасибо автору!
Думаю нужно Дарио узнать поближе все его поступки, не думаю что всё просто так. У его действий всегда есть причина
Спасибо огромное автору за эмоции! После прочтения их столько!!! Вся гамма!!! В главе про Деимоса, плакала, жалко его было и мне нравилось, что он любил Роману именно чисто. И как простить такое, если только сильно любить, глубоко, но над этим Дарио придётся сильно постараться. От Романы очень жду жёсткости и холодного безразличия в отношении - Редже, Леоне, Моро - вычеркнуть их. Очень надеюсь что с Ариго, кроме братской духовной связи, будет объединять и фамилия - Романа Авогадро! Звучит!!! Очень жду, что после официального представления Романы, на тату будет в первых рядах - Джовани, это отдельная связь со Сладкой Печенькой, хочется особо отметить именно тату. Мыслей куча! Ожидания море! С нетерпением жду продолжения!!! Автору неиссякаемого вдохновения, много энергии и лёгкого пера! 🌹🌹🌹
На этой обложке Дарио пожож на Морана))
Благодарю за проду. А Романа - мое огромное вдохновение и любовь !)
Ооох, что же будет..
не книга, а шедевр.. хочется перечитывать
Лайк. лайк, лайк! И 100500 лайков! Катерина, пишите! Мне ваши истории очень помогают, не могу объяснить как, но реально помогают вывезти весь треш моей жизни!))
Прям жду главу с представлением Романы, пожалуйста автор напишите ее цельной, сразу🤗
Дайте уже ссылку на ТГ канал, пожалуйста
Мои мысли на счет Деймоса.Почему-то я думаю что он окажется не лучшим персонажем в жизни Романы.Не сын ли он человека,который заказал похищение Романы в детстве?Ведь мы о нём ничего толком не знаем!Ровным счётом с ним сделали тоже самое,что и с Романой в детстве!Совпадение?-не думаю.А не приехал ли Дарио в Турин по причине того,что нашел одного из людей похитителей Романы?От сюда и частые выезды Дарио по ночам из отеля по "делам".Может ездил пытать его и всё разузнал?Не думаю что это убийство потому что Дарио просто захотелось.Если бы было так,то убил бы он его как только узнал что он парень Романы.А тут все случилось именно,как они приехали в Турин.Ведь не будет Дарио прощения если он убил Деймоса просто так.Скорей всего была угроза жизни Романы от Деймоса.Ну или же убил его тайный поклонник.Но зачем тогда Дарио брать вину на себя?В общем думаю не всё так просто...
Глава как всегда прекрасна 😊 Как дождаться следующую ♥️
Я предвкушаю вечер))) так хочется, чтобы Романа была умопомрачительно прекрасна! Чтобы одна половина недоброжелателей сдохла от зависти, а вторая захлебнулась от восхищения)
Ой быстрее бы встречу 😀
Как я жду этого мероприятия.🤪 Автор, пожалуйста, не мучай нас долго. 😭🙏 Как хочется, чтобы все эти семьи охренели от нашей Богини, особенно Редже, и Дарио хочется поставить на место.
Расплата близко и как же сладко это будет😋
О да, давай девочка, сделай их всех! Чтобы всем было стыдно и очень больно)
интригующе и как всегда прекрасно) спасибо автору;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена