Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7013
28261 1704091

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 22:03:18

Хоспади,когда уже эту бетину выведут на чистую воду?! Прям хочу что бы все враги гг обосрались уже!!! Как дожить до следующей проды, Катя?!)

Аааа....у меня прям кулаки чешутся, как хочется навалять Бетине и её приёмной мамаше....!!!!!

avatar
10.06.2026, 21:57:52

Ааа.. Катяяя... 🙈😅🔥
Дон каморры🔥👍

Фсë! Я коплю главы! 😝😂

Спс))

avatar
10.06.2026, 21:51:56

Вы хотите моей смерти, я не выдержу... очень жду продолжения

avatar
10.06.2026, 21:44:24

Как дожить до следующей проды?!?!?

avatar
10.06.2026, 21:30:28

Уффф,как же жарко 🔥🔥🔥
Читаю на одном дыхании просто.
Как теперь дождаться следующую главу

avatar
10.06.2026, 21:30:20

Да детка !! Так ее! Овечка бл.

avatar
10.06.2026, 17:08:49

Блииииин. На самом интересном месте 😆

я так секса между героями не ждала, как этой сцены )))))

avatar
10.06.2026, 20:58:35

Читаю с удовольствием 👍 спасибо большое автору !!! Мне всегда хочется еще и еще и еще главу 😂 сюжет раскрывается очень интересный !!! Мнение о ее семье складывается не самое лучшее 😂 зато Де Лука клан готов за нее порвать любого !! Это прям в свое сердце 🧡 жду следующую главу ) будем надеяться Дарио скоро вернется 😊

avatar
10.06.2026, 20:56:29

Редже так защищают Бетину, и обвиняют Роману . Жаль что рядом нет Дарио, он бы быстро успокоил Бетину и её семейство.

avatar
10.06.2026, 20:57:03

Любопытно увидеть визуал дона Де Луки и его жены, а может и их историю почитать)

Ух, на самом интересном месте!

avatar
10.06.2026, 20:42:29

" Охренеть отбитая девчонка, даже меня не боится", подумал Дон Де Лука в момент, когда Романа ему говорит: а помните Вы мне дали разрешение на выезд в Турин? 😂.

Отчаянная она! Ещё и с такой уверенностью ему это говорила.

avatar
10.06.2026, 20:47:26

Очень нужно раскрыть линию с родителями и «сестрой»

avatar
10.06.2026, 20:43:39

Как мало и быстро читается, а хочется ещё. Спасибо автор.

avatar
10.06.2026, 17:16:19

Чем дальше читаю, тем меньше могу найти оправданий для родителей. У меня даже мысль мелькнула о том, что похищение было задумано семьёй, причём с фатальным концом. Никто никого не перепутал: именно девочку должны были украсть и убить.

avatar
10.06.2026, 20:41:44

Тут подумалось, что дальше очень хочется услышать две вещи :
1. Де Лука: - а Дарио знает об этом
Романа: - нет, она же ещё жива

2. Как Бетина скажет, что это Асанта ей подогнала идею и наёмников, и как рассказала ей, что таким образом избавилась от конкурентки)

avatar
10.06.2026, 20:38:31

Не могу дождаться следующей главы- чем дальше, тем интереснее

Екатерина спасибо большое проды частые и просто огонь в каждой вашей книге.

На самом интересном месте!!! 😭😭😭