Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7003
28080 1695696

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2026, 11:19:50

Боже, как же дожить то до следующей главы и не сойти сума 🙈😁❤️

avatar
21.02.2026, 11:12:02

А мне почему-то нравится пара Романа-Дарио ...А книга в целом 🔥

avatar
21.02.2026, 00:47:47

у меня кончита уже случилась. я сегодня точно не усну😂 ждеееем продуууууу

Ой и получит твой жених-парень даже выдуманный 😂. Сил прям не ни каких как продолжение хочется .

avatar
21.02.2026, 10:36:01

Прочитала, уснула, приснился сон про Дарио и Роману))))))))на столько интересно продолжение прочитать, что уже снятся мне)))‍❤️‍

avatar
21.02.2026, 10:34:26

Дарио теперь будет каждый день приходить тату себе бить 😍

avatar
21.02.2026, 10:12:45

и как теперь продолжения дождаться.(

avatar
21.02.2026, 10:10:14

Ох, я в предвкушении, сейчас начнется замес, очень жду новую главу

avatar
21.02.2026, 09:59:51

А где можно посмотреть визуально героев?! У меня нет ссылки на Тг, поделитесь у кого есть? 

avatar
21.02.2026, 09:56:04

С нетерпением жду когда Романа предстанет перед всеми)

avatar
21.02.2026, 09:52:46

спасибо большое за продолжение, Романа так выросла морально, что же должно случится чтобы снова взглянуть на Дарио?!

avatar
21.02.2026, 01:04:23

Очень рада продолжению, спасибо! Не представляю каким образом возможно Де Луку простить. Я бы ни при каких условиях не смогла бы простить убийство другого человека по причине "чтобы он больше на меня не смотрел"! Однозначно! 

Откровенно говоря, мне бы даже хотелось, чтобы Романа сошлась с достойным представителем иного клана и тем самым утерла нос Де Лука, чтобы он больше не считал себя всемогущим, а её - своей. Бесят мужики, которые считают, что могут иметь всех и вся лишь только потому,, что им так хочется 

avatar
21.02.2026, 09:48:53

Да, хотелось бы посмотреть визуалы... Можно у Вас получить ссылку в ТГ?

avatar
21.02.2026, 09:37:16

Намечается вечеринка 👏🏼

avatar
21.02.2026, 09:06:08

Как же дождаться проды.🥹это будет ядерный взрыв.Екатерина спасибо за эту историю 🙏

avatar
21.02.2026, 09:02:10

Да будет мяссссооооо🧨🧨🧨🧨🧨

avatar
21.02.2026, 09:01:08

спасибо за продолжение

avatar
21.02.2026, 09:00:52

Это мероприятие будет просто бомбой! Для всех.

avatar
21.02.2026, 08:26:45

Ждать продолжения ваших книг это особо изощренные пытки

avatar
21.02.2026, 08:26:45

Ждать продолжения ваших книг это особо изощренные пытки