- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7001
7001
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092024
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562774
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875497
4615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможно по больше главу жду с нетерпением.......
И с Деймосом все не так просто. Ощущение, что он как то был связан с тем таинственным поклонником!
еще 4 месяца я не выдержу наверное... Екатерина, что же вы делаете с нами бедными вашими читательницами....
ps: обложка зачёт
Благодарю!!!
Неужели Романа в качестве жениха представит Карузо? потом же и от него не отделается)))) думает другие представители мафии куда лучше , чем Дарио? ей бы уже свыкнутся с тем , что у себя в салоне будет видеть только таких мужиков- кровожадных, беспощадных и как там она ещё перечислила...? )))))да именно таких и при чём все)))
Чувства Романы вполне понятны, но не хватает какой-то логики 😎 Правильно сделала, что наконец-то ушла, слава Богу, что это получилось, но жаль, что не сразу. Пришлось пройти через унижения и принуждение. А ведь она - давно ученица этого бога, наверное можно было тзначально объяснится с Дарио, пока он чрезмерно на неё не запал. Но вот теперь хорошего парня уже не вернуть, всё стало совсем запредельным и мерзким. Уход - самый естественный, разумный выход. Но почему она теперь от всех мафиози не уходит, не идёт до конца? Неужели она не понимает, что не только Каморра, а все они именно такие - до крайности эгоистичные, жестокие и кровожадные садисты? На этих принципах пострена их жизнь. Убить человека для них всё-равно, что комара раздавить 😱
Блин, так жду этот момент, когда ее представят обществу!!!
Пусть, пожалуйста, будет эффект неожиданности для всех!!!
Почему то кажется, если она сейчас потащится в салон, то ее там обязательно засекут люди Дарио!
Ох каков будет фурор и шок одновременно а если парнем своим Романа объявит Ариго? Согласится ли он ?
Переживаю за Героиню. Встретится сразу со всеми своими страхами, разочарованиями и неприятностями... Лишь бы её не выследили до открытия салона..
Аж потряхивает от желания всё это увидеть!
Знакомство с Романой как единстаенной ученицей мастера
просто повергнет всех в шок,
представляю в каком состоянии будет все окружение: ее клан,
родители, им предстоит полное разочарование от самих себя,
своего предательства...Да,уж!
А Дарио вообще отдельная "песня",будет страдать из-за своего же вероломства,давления и жестокости, нарушил свою договоренность с девушкой- не трогать друга,большая ошибка с его стороны,он молод еще,но точно влюбился в Роману... ах,что-то его чуть-чуть жаль.
Ох, как я жду справедливости для Романы)))
ждеееем
Да что ж такое? на самом интересном моменте и закончилась глава????????ну вот как теперь дождаться следующей????? никаких нервов не хватит???
Аааааа!!!! Ждем!!!! Эпичного открытия салона!!!
Оххххх мне кажется я дышать перестала, понимаю что будет экшен с фанфарами!!!!хочется скорее окунуться в этот момент 🥳😎❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Волнуюсь больше чем ГГ)))
Оххх, что же будет ❤️❤️❤️🔥🔥🔥🤗🤗
Прошу пожалуйста огромную главу во всех красках😂😂😂я уже просто хочу прочитать как она утрет всем нос!!!🤣👌❤️❤️❤️глава🔥🔥🔥
Вот это накал страстей! Больше всего мне хочется, чтобы Редже страдали от того, что бросили свою дочь. Как мне хочется, чтоб Романа им всё высказала. Почему-то эта линия далась мне морально тяжелее всего остального. Как можно было бросить своё израненное дитё и забыть о ней. Короче ждем очень сильно!
Хорошо, что Романа согласилась на присутствие семьи Редже, ведь так или иначе однажды она должна была раскрыть себя, а при всём высшем свете это получится весьма эффектно. Автор, спасибо за такую интересную и необычную историю. Я вся в предвкушении, хочется главу о приёме побольше!:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена