Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7007
28087 1697225

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2026, 02:05:21

Волнуюсь больше чем ГГ)))

avatar
21.02.2026, 01:38:54

Оххх, что же будет ❤️❤️❤️🔥🔥🔥🤗🤗

avatar
21.02.2026, 01:35:35

Прошу пожалуйста огромную главу во всех красках😂😂😂я уже просто хочу прочитать как она утрет всем нос!!!🤣👌❤️❤️❤️глава🔥🔥🔥

avatar
21.02.2026, 01:17:58

Вот это накал страстей! Больше всего мне хочется, чтобы Редже страдали от того, что бросили свою дочь. Как мне хочется, чтоб Романа им всё высказала. Почему-то эта линия далась мне морально тяжелее всего остального. Как можно было бросить своё израненное дитё и забыть о ней. Короче ждем очень сильно!

Хорошо, что Романа согласилась на присутствие семьи Редже, ведь так или иначе однажды она должна была раскрыть себя, а при всём высшем свете это получится весьма эффектно. Автор, спасибо за такую интересную и необычную историю. Я вся в предвкушении, хочется главу о приёме побольше!:))

Ой девочки,как представлю эту вечеринку где будут всем представлять нашу Роману....Карузо такой приходит с огромным букетом цветов,ведь он знает что наследник девушка,все на него смотрят в недоумении мол чего он с цветами то приперся 😂И тут выходит она,Ромашка.Он такой подходит дарит ей цветы и целует ей ручку.Все в шоке,Дарио в ах@е и в бешенстве от ревности 😂🗿

avatar
21.02.2026, 01:02:29

Боже... Поскорее бы мероприятие и разговор в кабинете)) Редже точно припрутся))) и уверена на Бетину тоже все выложат) желательно, чтобы и Де Лука узнал о её поступке и ей начали готовить место на кладбище)) вполне возможно, что Дарьюшка завалится на разговор в кабинет)

avatar
21.02.2026, 01:00:20

Намечается жаришка 🔥🔥🔥
Я вся в предвкушении , как бы дождаться 🫣😁😁😁😁😁😁

Очень жду продолжения,и интересно, и в то же время страшно. Разборки с Моро,Леоне и Редже. Да, ещё Дарио. Надеюсь, у Романы всё получится,держать эмоции,и холодную голову.

avatar
21.02.2026, 00:46:54

Ух.... что намечается!!! 
 

Екатерина, огромное спасибо за продолжение 

avatar
21.02.2026, 00:42:58

уф,что-то намечается грандиозное

avatar
21.02.2026, 00:32:59

Ух как я жду их встречу 🫠

avatar
21.02.2026, 00:27:38

Боже, как вкусно и как мало)))Хочу еще!!!

avatar
21.02.2026, 00:25:13

Появление ученика Авогадро, ждут с нетерпением все кланы и они считают за честь с ним познакомиться. Для них будет шоком увидеть красивую девушку, вместо парня.  Романа станет неприкосновенная .Отдельный шок: для Де Луки, Моро, Леоне, Родителей и мерзкой Бети, особенно когда откроет глаза на эту тварь. 

Вот это будет бомба!!!

avatar
21.02.2026, 00:22:39

На вечере будет взрыв сопоставимый с ядерной бомбой.. 😁. Жду не дождусь продолжения 🥰. Спасибо🌹

avatar
21.02.2026, 00:21:05

Вы слишком шикарны❤️‍🔥

avatar
21.02.2026, 00:18:32

Боже боже боже, как же я жду этого вечера на мероприятии и разговор в кабинете ))). Чувствую это будет полный разнос ))))) . Душа ликует и просит скорейшего обновления )))) .
Автору творческих успехов от всей души желаю)))))))

avatar
21.02.2026, 00:15:49

Эта история достойна экранизации! Очень интересно , спасибо Вам большое за такую историю ,ооооочень жду продолжения,и спасибо что выкладывает большие кусочки. Процветания Вам и вашей музе)

avatar
21.02.2026, 00:11:40

Интересное продолжение Благодарим.

Ой, это праздник какой-то! Столько прод сегодня!!! Такое классное послевкусие после прочитанных прод! Екатерина, спасибо-спасибо-спасибо!!!🩷