Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
6997
28075 1691732

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2026, 23:40:41

Супер! Обожаю ваши книги. Можно написать график прод, плиз!!!

 

avatar
20.02.2026, 23:40:38

Это гениально! Екатерина! можно завтра поду и подписку! Я не выдержу!))

avatar
20.02.2026, 23:39:56

Меня раздражают,ее биологические родители

avatar
20.02.2026, 23:39:55

👏👏👏👏

avatar
20.02.2026, 23:34:39

Мне кажется, следующая прода, будет самой долгожданной и масштабной во всей истории, как же не терпится!!!

avatar
20.02.2026, 23:30:06

Жду с нетерпением, когда Романа встретится со всеми! Это будет Вау!!!

Дарио не успел сказать о серьёзности своих намерений к Романе, а по отношению к себе с её стороны, всё обнулил, приказав расправиться с её бывшим парнем. Теперь прав никаких у него, как на девушку, на неё нет, - в очередь вставай,

Не читая- сразу лайк 😁

avatar
20.02.2026, 22:45:45

предсказуемая Катя,все героини покидают своих мужчин и после возвращения,перерождаются.обожаю этот этап книги.спасибо за продолжение,жду

avatar
20.02.2026, 22:14:38

Требую продолжения банкета!!!) Екатерина, у меня зависимость от ваших книг)

Мне всегда будет мало)...НОООО хочется прочитать мысли Дарио

avatar
20.02.2026, 21:11:52

Вауууу, вторая часть! Уже предвкушаю какие страсти нас тут ждут!🔥🔥🔥♥️♥️♥️ Спасибо за продолжение 🫶

avatar
20.02.2026, 21:09:05

Прочитала первую часть запоем, но как теперь читать вторую в процессе.... от проды до проды...это же жесть. Как хочется все и сразу!

avatar
20.02.2026, 20:30:54

Если Романа выглядит примерно так, то понятно почему у всех отрывает..

https://ru.pinterest.com/pin/15058980000280621/

 А где же таинственный мужчина, когда он выйдит из тени,:может хоть он защитит роману от этого садисти дарио

avatar
20.02.2026, 20:24:41

Спасибо за продолжение, хочется всего и сразу

avatar
20.02.2026, 20:02:48

спасибо, за продолжение

А эта кгига продолжение чего?

avatar
20.02.2026, 19:27:07

спасибо за продолженин,ждем чудесного и нового,Автору аплодисменты та щирого бажаннч творити і творити

avatar
20.02.2026, 19:12:36

Я очень жду главу о Дарио! его чувства, мысли, что с ним было эти 7 месяцев! так же меня интригует реакция клана Редже, они же приглашены? даже если нет, то узнают, тукаю новость не утаить! Сегодня раза три читала отрывок из последней главы, посвешенный Деймосу - это боль читый концентрат...Дарио должен поплатиться!