Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
6997
28075 1691892

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2026, 19:09:29

Спасибо автору! Книги Екатерины читаются с большим удовольствием! Ждём с нетерпением продолжения истории! Очень хочется, чтобы проды выходили почаще и были побольше!

avatar
20.02.2026, 13:45:38

Интересно, Бетину привезут сватать Романе?🤣

avatar
20.02.2026, 17:10:47

Спасибо за продолжение!!! С нетерпением ждём каждую новую главу. Вдохновения вам!

Очень интересный сюжет, очень ждем продолжения 😍😍😍

avatar
20.02.2026, 17:16:53

Как бы хотелось хоть примерный график выхода новых глав

Что сказать? Книга шедевр! Первую часть ждала выходы глав с нетепение! А теперь бедет ещё круче!!! Однозначно будет разрыв на вечеринке))) Надеюсь продолжение будет скоро)))

avatar
20.02.2026, 18:10:32

Екатерина, спасибо за продолжение. Книги читаются на одном дыхании. Вдохновения и пишите побольше и чаще, чтобы нам ждать меньше. С нетерпением ждём представление Романо главам кланов.

Ждём выхода Ромашки в свет, ждём чтобы она там всех просто убила своей красотой и добила тем, что она ученица Авогадро! Ждём что все мужики у её прекрасных ног попадают, а Дарио в самом низу кучи окажется! И что в этой книге все паразиты и гады получат по заслугам!!! Не хочется выражаться пафосно, но да свершиться Возмездие!!! 

avatar
20.02.2026, 16:55:40

Уж очень не хочется, чтобы Дарио имел прямое отношение к трагедии Деимоса. Пусть тот будет жив, здоров а всё остальное спектакль для Романы.

avatar
20.02.2026, 09:44:52

Сюжет интересный, но будем надеятся, что проды будут выходить чаще чем в первой части книги

avatar
20.02.2026, 15:49:24

Да, Романе нужен парень, который относительно спокойно бы смотрел на ее увлечение и общение с мужчинами.. а не как Дарио сразу убивать.. трудненько ей придется в выборе..все собственники

avatar
20.02.2026, 15:37:15

Катенька спасибо большущее за классное произведение!Желаю вам вдохновения и творческих суперов!❤️

avatar
20.02.2026, 15:31:15

Спасибо, за продолжение, наслаждаюсь, очень нравится💓

огромное спасибо Вам за книги, читаю их с удовольствием и всегда с нетерпением жду их продолжения. Удачи Вам во всем. С уважением, Ваша читательница.

Очень нравится повествование.Можно ,прямо представить вживую всю ситуацию и переживания героини.Жду продолжения

avatar
20.02.2026, 11:18:33

Первую книгу, прочитала на одном дыхании за 2 дня, очень классно что сразу и вторая часть появилась! Подумала и мне кажется там два варианта, что случилось с Деимосом, его либо и правда убили, но мы не знаем по сути за "что" Может он какой-то сутенер и хотел Роману привезти в Грецию и там и оставить в борделе. Ну или его "попросили" исчезнуть навсегда. Вряд ли бы Дарио просто так его убил, тем более он обещал не трогать его. 

avatar
20.02.2026, 11:40:35

интересно её отец тоже будет на вечере ?

Очень жду продолжения.. Оочень будет жарко! 

avatar
20.02.2026, 13:15:22

Екатерина спасибо вам за ваши книги!!!‍❤️‍

Начинается самый смак) Какой наряд наша девочка выберет и какие лица будут у элиты мафии, особенно у Дарио, а она была у него в руках... Мне еще очень хочется‍ посмотреть на ее прости господи "родителей" и Бетину, вот лица то будут😉

avatar
20.02.2026, 12:56:41

И снова огнище-пожарище🔥 от Екатерины Юдиной, обожаю книги автора♥️ Спасибо за Ваше творчество! Теперь осталось не сойти с ума от ожидания новых глав. Книги Юдиной рождают зависимость)) хочется ещё и еще