Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
6997
28069 1688065

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2026, 01:40:04

Это моя первая книга тут , как же я взахлеб читала , очень понравилось , читать одно удовольствие, эмоциональные качели огонь , но я все очень жду что ГГ будут вместе 😁🫶

avatar
20.02.2026, 01:58:41

Ну что… ждём открытия салона и такого грандиозного праздника ))) куда,  все кланы притащат своих сестёр-дочерей-кузин и т.д в невесты для Романки😆😆😆. Все ох……оффигеюют))))

avatar
20.02.2026, 01:23:14

У нашего мальчика отросли волосы на обложке. Название супер!!!! Как удержаться от постоянной проверки обновления 😍

avatar
20.02.2026, 01:18:23

С новым началом вас! Желаю, чтоб это книга была такой же яркой, как и первая, вызывала так же много эмоций и чувств, с нетерпением будем ждать новых глав ❤️‍🔥

Ура, с продолжением, мы ещё не готовы прощаться с Романой и Дарио. Вдохновения музу♥️ 

avatar
20.02.2026, 01:13:10

Вы очень талантливы как и ваша главная героиня, я считаю если книга вывела на эмоции такие как : вдохновение, слезы, смех и т.д. - Это для меня бесценно и бесцеллер.... такие книги запоминаются и перечитываются. Буду ждать с нетерпением выхода новых глав и новых книг!!!

avatar
20.02.2026, 01:04:10

Екатерина , эта моя самая любимая книга !!!
Это спасение и глоток воздуха в рутине , я обожаю ваше творчество !!
Пожалуйста, выкладывайте чаще эту книгу !! Безумно полюбилась она и Вы !!
Все девушки без ума от нее !!!!
История слишком стала родной , переживаю как бабки на скамейки за соседей !😂❤️

avatar
20.02.2026, 01:02:35

Даже не представляю , что должен сделать человек чтобы ты его простила , когда он убил человек и с этим жить .. буду ждать очень продолжение 

avatar
20.02.2026, 00:35:17

Жду с нетерпением, Катя!!!! Пусть ваш муз от вас не отходит, и вы нас будете радовать продами каждый день!)))

avatar
20.02.2026, 00:35:01

Пожалуйста срочно новую главу иначе я не доживу😂😂😂🔥🔥🔥🔥
Спасибо большое просто вау❤️❤️❤️🆘

avatar
20.02.2026, 00:34:03

Чекнутый консильери  думаю подкинет дровишек, будет как маньячный  Дарио из "Подонка" который мучил Ромалу и ее сестру

avatar
20.02.2026, 00:33:28

Поздравляем автора с новинкой. Готовы к яркой, жаркой, эффектной истории. Я уверена, что будет много кутых сюжетных поворотов и незабываемых эмоций.

avatar
20.02.2026, 00:31:36

Мне нужно срочно продолжение! Эта книга у меня сейчас на первом месте по режиму ожидания, каждый день проверяю, появились ли обновления.... Помню, лет 5 назад с таким же восторгом и нетерпячкой ждала обновления книги "Почему он" и в итоге личная жизнь до того завертелось, что прочитала ее полностью спустя 3 года

Не отдаст Дарио её и это факт, он же ей сказал что намерения на счёт неё у него серьёзные. Жаль что поздно он ей об этом сказал,а она не услышала....

avatar
20.02.2026, 00:27:14

Ураааааааааааааааа!!!!!! Столько эмоций! Катя, пожалуйста, выкладывайте почаще обновления, сил нет терпеть как интересно

Сюжет ваших книг интересен, хочется перечитывать снова. Очень жду продолжение этой  книги и, также, другой вашей книги про Шион! 

Желаю творческих идей! 🔥

Катя, большая просьба не выставляй плату , пенсионерка больших денег нет, а читать про роману очень хочется

avatar
20.02.2026, 00:12:34

Спасибо, автор! Интересно, а Бетина за время исчезновения Романы уже пыталась подбить клинья к Дарио и как успехи? Неужели она не понимает, что её историю появления в семье уж Дарио то точно знает, а "родители" как то странно ей очарованы, или лишь бы была красивая куколка остальное приложится?

avatar
20.02.2026, 00:04:36

Екатерина , поздравляю с нетерпением жду продолжения 💋💋💋💋💋💋💋

avatar
20.02.2026, 00:03:29

Здравствуйте Екатерина! С удовольствием читаю ваши книги! Было время оплачивала, но уже примерно год банк не пропускает оплату! У меня карта иностранного банка!