Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
6997
28068 1687665

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2026, 20:57:35

Ждём очень продолжение 😍

Книга супер. Первую прочитала взахлеб. Не могла оторваться все ждала продолжения. Теперь читаю вторую часть и так же с нетерпением жду продолжения. Вы прелесть , так писать - это талант. Жгите дальше. А мы вас поддержим. Счастья вам и благополучия.

avatar
19.02.2026, 20:56:50

Романа появится, королевой не прикосновенной! А Дарио мужиков в округе начнет крушить?

avatar
19.02.2026, 20:52:47

Продолжайте!!ООО очень интересно!‍❤️‍

Мне очень-очень понравилась история. Я с огромным нетерпением жду продолжения. Надеюсь вторая половина будет такой же насыщенной, как и первая. Желаю, чтобы ваша муза прописалась у вас навечно. ;)

avatar
19.02.2026, 20:48:10

невероятные эмоции от прочтения 1 части ,с нетерпением жду 2 ч. хотелось бы ещё в бумажном варианте ,блин это было бы здорово я бы купила все части и носила с собой 24/7 как икону пхпхпх

Дарио теперь из-за ревности творить жесть начнёт, думаю всем опасно близко к Романе подходить, он всех унмчтожит, но к ней не даст никому прикоснуться))

avatar
19.02.2026, 20:46:02

Первая часть - шедевр!!! Очень большие надежды на вторую!!!

avatar
19.02.2026, 20:45:11

уважаемая Екатерина, спасибо огромное за Ваше творчество!!! Последняя глава первой части вообще на разрыв! И плакала и гордилась вместе с героиней. Перечитала все Ваши книги на этом сайте, " Расплачивайся" и теперь эта книга у меня в фаворитах . Жду с нетерпением развития событий.

avatar
19.02.2026, 20:01:47

О, как интересно 🤔, значит у Дарюшки появился соперник🙄, ну что же, посмотрим на этого Аугусто Карузо , ещё и братец его Деметрио заинтересован, только не знаем в ней самой или из-за брата 🤔 всё чудесатее и чудесатее...

avatar
19.02.2026, 20:40:57

Шикарная первая часть! Лучшее что я читала! Самые классные, оригинальные и напряжённые сюжеты именно у вас!

avatar
19.02.2026, 20:40:10

Ну вот вернулась Романа в Неаполь , уверенная в себе и красивая 💥💥💥

avatar
19.02.2026, 20:37:11

Е мое 

еще хочу 

пушка пушка 

avatar
19.02.2026, 19:00:58

сто лет не писала отзывы у ваших книг, пора отметится что фиг знает сколько лет уже с вами) и тут на литресе заскакиваю мониторю что нового Екатерина настрочила и можно почитать сидя на работе, с кайфом слюни попускать на этих ублюдков секасных) самый лучший автор для меня как был лет уже фиг зна сколько, так как я вас помню нашла влюбившись вашего тирана, а уж потом приросла конкретно на написании притворись моим парнем) так и мониторю все эти годы тут вас ну и ещё Соболеву) Автор вы супер! Самого лучшего вам в жизни ну и творческих идей ещё больше и больше для ваших шедевров!))) лёгкого пера в новинке! люблю целую вас и всех этих гавнюков выходящих из под вашего пера!

avatar
19.02.2026, 20:27:50

Спасибо за продолжение! Я почему-то решила, что история на первой книге и завершится.. Расстроилась.. Столько еще возможностей развития сюжета..
И тут - вторая книга! Рада.. очень.. ))
Автору вдохновения!

avatar
19.02.2026, 20:23:18

Ну всё ждём с нетерпением )))))
Вам творческого вдохновения))))

avatar
19.02.2026, 20:01:59

Ох Екатерина, что же вы с нами творите?!! Да по вашим книгам, фильмы снимать надо!!! Святые угодники, даруйте нам терпения в ожидании новых глав)))

avatar
19.02.2026, 20:01:25

Уважаемый автор ,ловите звездочку!!! Мы в предвкушении.. Лёгкого Вам пера.

avatar
19.02.2026, 20:00:05

Так может за Романой присматривал Ариго по просьбе отца. А уж то, что он влюблен и поэтому следил за Романой, это уже Де Лука нафантазировал. Иначе, куда тогда делся, тот который без ума и следил. Он должен быть рядом. Вот он - Ариго и рядом. Только не влюблен, а может и влюблен. Ждем продолжение.

avatar
19.02.2026, 19:58:45

Ждем вторую главу 👏 интересная книга