- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
6997
6997
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091909
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562695
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875490
4610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём очень продолжение 😍
Книга супер. Первую прочитала взахлеб. Не могла оторваться все ждала продолжения. Теперь читаю вторую часть и так же с нетерпением жду продолжения. Вы прелесть , так писать - это талант. Жгите дальше. А мы вас поддержим. Счастья вам и благополучия.
Романа появится, королевой не прикосновенной! А Дарио мужиков в округе начнет крушить?
Продолжайте!!ООО очень интересно!❤️
Мне очень-очень понравилась история. Я с огромным нетерпением жду продолжения. Надеюсь вторая половина будет такой же насыщенной, как и первая. Желаю, чтобы ваша муза прописалась у вас навечно. ;)
невероятные эмоции от прочтения 1 части ,с нетерпением жду 2 ч. хотелось бы ещё в бумажном варианте ,блин это было бы здорово я бы купила все части и носила с собой 24/7 как икону пхпхпх
Дарио теперь из-за ревности творить жесть начнёт, думаю всем опасно близко к Романе подходить, он всех унмчтожит, но к ней не даст никому прикоснуться))
Первая часть - шедевр!!! Очень большие надежды на вторую!!!
уважаемая Екатерина, спасибо огромное за Ваше творчество!!! Последняя глава первой части вообще на разрыв! И плакала и гордилась вместе с героиней. Перечитала все Ваши книги на этом сайте, " Расплачивайся" и теперь эта книга у меня в фаворитах . Жду с нетерпением развития событий.
О, как интересно 🤔, значит у Дарюшки появился соперник🙄, ну что же, посмотрим на этого Аугусто Карузо , ещё и братец его Деметрио заинтересован, только не знаем в ней самой или из-за брата 🤔 всё чудесатее и чудесатее...
Шикарная первая часть! Лучшее что я читала! Самые классные, оригинальные и напряжённые сюжеты именно у вас!
Ну вот вернулась Романа в Неаполь , уверенная в себе и красивая 💥💥💥
Е мое
еще хочу
пушка пушка
сто лет не писала отзывы у ваших книг, пора отметится что фиг знает сколько лет уже с вами) и тут на литресе заскакиваю мониторю что нового Екатерина настрочила и можно почитать сидя на работе, с кайфом слюни попускать на этих ублюдков секасных) самый лучший автор для меня как был лет уже фиг зна сколько, так как я вас помню нашла влюбившись вашего тирана, а уж потом приросла конкретно на написании притворись моим парнем) так и мониторю все эти годы тут вас ну и ещё Соболеву) Автор вы супер! Самого лучшего вам в жизни ну и творческих идей ещё больше и больше для ваших шедевров!))) лёгкого пера в новинке! люблю целую вас и всех этих гавнюков выходящих из под вашего пера!
Спасибо за продолжение! Я почему-то решила, что история на первой книге и завершится.. Расстроилась.. Столько еще возможностей развития сюжета..
И тут - вторая книга! Рада.. очень.. ))
Автору вдохновения!
Ну всё ждём с нетерпением )))))
Вам творческого вдохновения))))
Ох Екатерина, что же вы с нами творите?!! Да по вашим книгам, фильмы снимать надо!!! Святые угодники, даруйте нам терпения в ожидании новых глав)))
Уважаемый автор ,ловите звездочку!!! Мы в предвкушении.. Лёгкого Вам пера.
Так может за Романой присматривал Ариго по просьбе отца. А уж то, что он влюблен и поэтому следил за Романой, это уже Де Лука нафантазировал. Иначе, куда тогда делся, тот который без ума и следил. Он должен быть рядом. Вот он - Ариго и рядом. Только не влюблен, а может и влюблен. Ждем продолжение.
Ждем вторую главу 👏 интересная книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена