Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7014
28230 1702456

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 18:26:13

Ааа, Екатерина на самом интересном, пожалуйста не затягивайте и выложите зотя бы окончание главы🙌

avatar
10.06.2026, 18:17:04

Ну неееееееееееееееееееет

На самом интересном 😭😭😭😭😭😭😭😭😭💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔

avatar
10.06.2026, 18:16:02

Ааааа на самом интересном моменте !!!!!

avatar
10.06.2026, 18:15:35

Когда прод

avatar
10.06.2026, 17:28:23

Очень надеюсь что сейчас Романа про Бетину вывалит всё , в том числе и то что она и сейчас пыталась киллеров снова нанять.

А вот Ренце жалеть не стоит, та ещё бабка-манипулятор, она бы ее не пожалела

avatar
10.06.2026, 18:10:39

Я не понимаю, почему с Де Лукой старшим, разговаривают только Женщины? Мужья то, где? Чего они молчат.

avatar
10.06.2026, 18:09:22

Дарио ,представляешь что ты пропускаешь ?

Дон Де Лука, не стал опровергать начало рассказа Романы, - А помните....? - Конечно помнит, что сам послал сына к ней знакомиться. А то, что те здили в Турин вместе, тоже знал и что она пропала. Поэтому подтвердил, - Помню. А вот для остальных оказалось сюрпризом, что они вполне себе знакомы и у них есть общие воспоминания и она с Дарио ездила в Турин. А эти чукчи Редже тоже ведь понять должны были, хотя бы после того, как с матерью Дарио её встретили и не секрет для Каморры, как они себя вели с родной дочерью, поэтому и запрет. За ней такая поддержка, - сам дон Каморры, а они прутся в Неаполь, свою правоту доказывать, ещё и с новой доченькой.

avatar
10.06.2026, 17:55:21

Оооо! Начало конца Бетины!

avatar
10.06.2026, 17:51:29

Огонь!🔥спасибо за главу!)))

Блин,на самом интересном моменте, Екатерина. Что ж, будем ждать субботы. Боже,дайте мне пистолет пристрелить Бетину и Асанту.

avatar
10.06.2026, 17:46:48

Охренеть, ребятушки! Тушите свет — бросай гранату! :))) Жара пошла — сейчас спалим всё вокруг :) Нет, жарко и было на протяжении двух книг, но сейчас просто кульминация!

avatar
10.06.2026, 17:46:47

эх опять на таком сладком месте….. спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
10.06.2026, 17:40:11

Боже как дождаться продолжения этого вечера😍😬😭🙏

Вдохновения автору‍❤️‍

avatar
10.06.2026, 17:09:46

Надеюсь ее посадят на кол)

avatar
10.06.2026, 17:35:57

Мать года б**ть

avatar
10.06.2026, 17:32:59

Блин. Мы такие все кровожадные стали 😅 Все хотят расправы. Я за собой такого до Романов Екатерины не наблюдала 😬

avatar
10.06.2026, 17:27:11

Ммм, на самом интересном (

Пошла жара, пора-пора творить дела. Какая прэээлестная реакция на появление дона Де Луки. Как же по-взослому великолепно держится Романа. Как прекрасна Орсола в сарказме. Как страшно прекрасен дон Де Лука, обозначивший границы для всех в отношении девочки. По силе сравнимо с тем, что сделал Матюша для Мирки, возясь в публичном месте коленопреклонённым с обувью. Катюша создаёт такой накал самыми простыми словами. Глава настолько глубока по смыслу, что становится жутко, если попытатся просчитать последствия для каждого. Жду раздачи шестков каждому сверчку. Очень-очень жду.

avatar
10.06.2026, 17:21:30

Да, Асанта и правда мать года, даже сейчас при всех, так уверенно Романа ты лжешь. Ни капли сомнения, ни капли раскаяния, только святая уверенность в своей Бетине. Какая же она мерзкая