Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7009
28101 1699599

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, да, да!!!!!
Екатерина, терпения вам и сил нам дождаться продолжения💕 Накал страстей и маска скоро будет сорвана😁

avatar
10.06.2026, 16:29:58

Оо , як тепер дочекатися наступну главу ))))

avatar
10.06.2026, 16:27:17

Отпад, вот это напряжение. Все офигели. И я тоже. Как дождаться продолжения????

Час расплаты настал! До мурашек! Умница, Романа!

avatar
10.06.2026, 16:18:23

Меня когда нибудь от ожидания порвет на кусочки! Что же это такое, когда уже финал?)))

avatar
10.06.2026, 16:23:53

Воу-воу полегче. Сам Дон Камморы отодвинул для Романы стул👍. Я думаю, что для всех присутствующих это было более чем показательно!

avatar
10.06.2026, 14:10:00

А может Асанта заказала свою сестру, ну предположим это Далия должна была выйти за Дона Редже. Ну или ещё какая причина была, зависть например. А тут дочь родилась, копия сестры... поэтому мать так относится к ней...

Таак! Все Редже побледнели и заткнулись, а Бетина обосс.лась.

avatar
10.06.2026, 16:22:39

огонь!!!!

avatar
10.06.2026, 16:19:05

Накапайте мне 400 капель валерьянки, а то у меня инфаркт микарда воооооооооот такой рубец!

avatar
10.06.2026, 16:11:02

ААаааааа! о май гаш о май гаш. Сначала радость: ура! сейчас прочитаю продолжение. Потом невыносимый зуд: ааа, как дождаться продолжения))))))Спасибо, Екатерина, за потрясающие эмоции от ваших книг!❤️

avatar
10.06.2026, 16:07:25

Блин, блин, блин-на самом интересном месте😫

avatar
10.06.2026, 15:25:17

Где же ты где, продолжение?!

avatar
10.06.2026, 13:00:03

когда же глава? Екатерина написала, что поскорее, но походу поскорее не вышло... пошёл третий день...

avatar
10.06.2026, 15:02:22

Наверное глава большая пишется)) очень ждем)) изнываем

avatar
10.06.2026, 12:50:40

Захожу каждый час. Охота читать продолжение!

Добрый день. Жду не дождусь главы с вечера. Как пройдет разговор? Какие мысли будут у героев и надеюсь дон Де Лука поймет причины исчезновения тогда Романы и внесет запрет и карательные меры насчет Бетины и семейки Адамс Романы. А то они такие бедные несчастные что Романа такая страшная и противная их не любит. А за сто вас ребята любить???

avatar
10.06.2026, 14:00:43

Когда там уже продааааа??(без негатива)

avatar
10.06.2026, 12:23:32

Если матерью Романы окажется Далия, даже не представляю какую психологическую травму получит Романа. Узнать, что твою мать убили и расчленили.

avatar
10.06.2026, 12:55:25

Екатерина, а можно главу от Дарьюшки? Так хочется понимать, что у него в голове, какие мысли, чего он хочет, как смотрит на всю ситуацию с Романой?