Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7014
28240 1702937

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 14:00:43

Когда там уже продааааа??(без негатива)

avatar
10.06.2026, 12:23:32

Если матерью Романы окажется Далия, даже не представляю какую психологическую травму получит Романа. Узнать, что твою мать убили и расчленили.

avatar
10.06.2026, 12:55:25

Екатерина, а можно главу от Дарьюшки? Так хочется понимать, что у него в голове, какие мысли, чего он хочет, как смотрит на всю ситуацию с Романой?

avatar
10.06.2026, 12:25:40

Ох каждый день по 5 раз захожу смотреть вышла ли глава 😁😁😁😁, интрига ☺️, надеюсь де Лука поддержит , ну и конечно очень хочется уже увидеть Дарио

avatar
09.06.2026, 13:39:35

Ой, как мне понравилась Орсола!!!! Умница, истинная жена Дона клана! Как Асанту на место поставила, ведь жены Донов женщины жесткие и придерживающиеся правил мафии.Вспомнить мать Дарио - КОРОЛЕВА! Как она на приеме осадила Редже! Как Роману с первой встречи приняла... А могла бы просто стереть с лица земли, но девушка ее сына для нее ВСЕ! Вот поэтому и есть ощущение, что Романа к Асанте , как к матери, не имеет никакого отношения, а вот Бетина похоже ее родная дочь, хотя об этом мы пока только догадываемся.

avatar
08.06.2026, 15:40:26

Хм ... Про Редже не могу добавить не слова. Они все такие же твари.

Но могу сказать про Асанту , теперь я вижу в каго Бетину такая королева манипулирования. Все таки 10 лет у мамочки обучалась. Хах 😂. То есть когда Бетина втаптовыла Роману в грязь то все было норм , а когда Романа открыла рот то : Давай не будем устраивает драму на людях.

Я 💯 уверена что с Асантой что-то не так . Такая взрослая женщина которая росла в мире мафии не может не понимать что цирк Бетины уничтожить репутацию Романы ( Во как за СВОЮ репутацию парется ) но все равно позволяет Бетине уничтожать репутацию Романы . У меня два варианта: 1) Асанта пытается выставить Роману не адекватной тварью чтобы хоть как-то оправдать семью Редже что бросили своего ребенка. 2) Асанта как и мачеха Матео ( диология Расплачавайся ) ненавидит своего мужа и помогает его врагам уничтожить Дирента и ещё Романа не дочь Асанта а Далии. А почему Романа похоже на Дирента и Асанту ? А потому что он её ностоящий Отец а Асанта родная тётя , вот и схожесть.

Хотя я могу и ошибаться. И Асанта просто бесчувственная тварь которая любит только себя .

avatar
09.06.2026, 19:42:17

Девочки, как же чудесно, что в комментариях можно обсудить все догадки относительно сюжета и героев. Пока ждём следующую проду я прямо погружаюсь в расследования сюжетной линии. Даже мысли не возникало о том, что мать Романы ей не родная, а теперь прям интрига!! Отец, кстати, тоже эти 10 лет никакой заинтересованности не проявлял. Брат 2 раза показался и все, прям обидели его. Кто хочет узнать о близком человеке, всегда найдет возможность это сделать. А здесь и стараться особо не надо было.

avatar
10.06.2026, 01:14:45

каждую главу жду с нетерпением , спасибо, что они такие объёмные.

avatar
10.06.2026, 09:55:02

Кто мог внушить Северо мысль, что Романа его ненавидит? Может быть это Асанта?

avatar
10.06.2026, 09:44:02

Катюша, сегодня будет прода? Терпения нет 🙏

avatar
10.06.2026, 02:20:44

Ох, думала, проснусь утром и почитаю....

avatar
10.06.2026, 00:39:02

Пора бы уже задуматься о подобии рехаба для читателей Екатерины. Выпускать раз в пол года на пару дней, чтобы прочитать полностью новинку, дать подраться в комментариях с хейтерами и вернуть обратно под крышу 🫨 Потому что я не знаю, как объяснить то, что срабатывает эффект собаки Павлова: вижу иконку литнета - проверяю обновы у Екатерины 😵‍💫

avatar
09.06.2026, 17:12:35

Кто уже обновлял литнет больше 10 раз, чтоб увидеть заветную проду?))

avatar
09.06.2026, 23:32:19

Постоянно удивляюсь, на сколько же Романа дальновидна и мудра. Но и уже немного бесит вся эта ситуация с Редже... с нетерпением жду продолжения!

avatar
09.06.2026, 23:23:15

Мне казалось, что невозможно столько раз обновлять Дитнет. Оказывается - возможно)

avatar
09.06.2026, 22:22:39

Дарио так не хватает в разрешении конфликта, но пока он не знает кто его любимой палки в колеса вставляет. Полетят чьи то головы….

avatar
09.06.2026, 19:21:14

Проду голодному народу малююю

avatar
09.06.2026, 19:17:29

Примет ее отецДарио

avatar
09.06.2026, 18:49:59

Катя, очень интересная книга! Спасибо Вам! А на не особо довольных не обращайте внимания! Мне очень нравятся ваши книги, прочитала почти все! Вдохновения Вам!

avatar
09.06.2026, 13:38:41

Мне так нравится, как вы передаете атмосферу вокруг этих авторитетов))