- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7014
7014
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092211
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562999
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875601
4627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите скоро ли конец? жду когда уже будет закончена история, чтобы начать наконец читать
Это потрясающе, очень давно меня так не захватывала книга. Описание сцен настолько яркое и точное, что кажется ты находишься в центре событий, видишь мимику героев, чувствуешь их дыхание. Бесконечное спасибо за Ваше творчество и эмоции от прочтения🥰
Катя, браво! Прекрасная глава!!! Сразу расставляющая всё по полочкам и показывающая, кто и сколько стоит... И правду говорят, что иногда Бог что-то забирает, чтобы дать нечто лучшее. Романа потеряла родную семью и защиту дона Моро, но обрела родных людей в лице Бертолдо Авогадро и Ариго. Сеньора Ренце оказалась предательницей, зато теперь у Ромны есть Орсола, не только влиятельная, но и честная, открытая и понимающая Роману. И, надеюсь, дон Каморры сейчас покажет всем, как надо обходиться с наглецами, плюющими на чужие личные границы (Редже), лицемерами и манипуляторами (они же и бабуся Ренце), лгунами (они же вкупе) и преступниками (Бл@тина, Бл@тина и Бл@тина) 🙏🙏🙏.
Какая мать курица, блевотина #2 . С её подачи Беатина и творит такое , с её согласия . Возможно разднление семьи не просто так. Может отец и брат ищут Роману. Брату не плохо бы отрастить яйца, у жены и то больше. Боиться что Романа обижена и не делает ничерта😂
Автор, имейте совесть!!!!!!! Зачем выставлять половину текста и оставлять читателей на самом интересном?? Я не могу дождаться проды((((
А если сеньор Де Лука сделает такой выбор. Я тебе помогу, а ты оставишь Дарио?:(((
Спасибо за главу. Безумно жду продолжения!
Господи это огонь, пожар!!!! Какое напряжение в последних главах!!! Шикарная развязка с этой блевотиной!!!все ждут, все на эмоциях! И я жду продолжения!!!! Екатерина вы шикарны, ваши книги произведения! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Видимо Бетина распускает все эти слухи и ведёт себя столь безнаказанно полностью с подачи мамочки, не удивлюсь, если они с самого начала были заодно. Нельзя настолько любить одну дочь, при этом постоянно втаптывать в грязь другую и всё время этого типа не понимать. Это все делается сознательно, мамочка тоже хочет выставить себя жертвой и показать какая неблагодарная тварь Романа
как мне нравится эта книга слов нет, жду главу........ побольше пишите. вы лучшая...
Шикарная глава,с нетерпением жду продолжения!!!
Екатерина, жто было феерично!!! Просто слов не передать. Я чуть не завизжала когда зашел Дон Де лука!! Восторг. Вы умеете держать напряжение. Пишите сценарии к сериалам!! Это бравоо!!
Интересно Дарио уже вылетел? Ведь там на тусовке есть его знакомые, а круг общения у них ограничен. И если бетинка распускала слухи, то он уже в курсе. Какие его действия? Страшео представить. Я думаю ему мама позвонила, а он отцу, и попросил: батя наведи порядок, а то мою девочку обижают
Какая же прекрасная глава. Хочет и хочется вновь писать комментарии) Очень наглядно показывает кто есть - кто в семье Редже. То, что отец и сын не остались слушать плачь "царевны несмеяны", но и ничего не сделали показывает наглядно, что главная в их семье Асанта. Ей выгоден этот плачь, и очернение Ромы. На фоне слухов, что они бросили родную дочь, ещё и когда она была калекой, им очень надо выставить Рому незрелой, глупой девочкой. Тем более в её положении в обществе теперь и то, что она не приняла их с распростертыми объятья, когда они решили "снезойти" до неё. Я надеюсь, что мамаше не меньше "доченьки" достанется. И что то подсказывает, что мамочка знает наёмников)) но тут чисто предположение
Наверное, какая то ниточка приведет и к расследованию убийства Далии. Просто не искали заказчиков среди девушек из кланов, которые не терпели соперничества.
Как же интересно, жду с нетерпением продолжения.
Мама-курица уж слишком сильно реагирует на слезы дочери, ей не 5ть лет, чтоб в высшем обществе так себя вести... Она настолько тупа или действительно так любит это исчадие? Интересно Де Лука решил помочь потому, что Романа дорога его сыну или долг клана обязывает... Жду проды...
Доброго вечера! Вообще не удивлюсь, если Асанта причастна к смерти Далии Сфонцо, двоюродной тети Ромоны. Та еще дрянь, одну дочь так защищает, а другую.... Видать так же завидовала ей, как сейчас Бетина завидует Рамоне.
Им повезло,что Дарто нет в городе.
Папка щас порешает конечно,но будь сынок,полилась бы кровь))))
Аааа, как дожить до следующей проды?!!!!
🙏👏👏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена