- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
6992
6992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 19 Июн
334 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091678
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562526
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875407
4581 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА у Дарио есть тату? Или он кристально девственнен для фантазии Романы😍?
Торговец оружием , видимо и убил ее парня. Зачем? От ревности , или просто фляга свистнула. Тот бы и Дарио убил, вот только он наследник Каморры… труднее 🤣. Вообще я согласна, трудно будет ее будущему мужу
ну что, будет предложение или нет? А то за пару месяцев она и на другого парня глаз положить может...
Надеюсь, сейчас хоть Дарио расскажет что же там было в разборках с Бетиной
Значит Реджи отказалась от Бетины? Реджи понесут наказание! Но какое наказание понесёт Бетина? Де Лука тоже её запрёт в своём подвале? Но просто так Бетину оставлять нельзя, он очень хитра и ложь из её рта сыплется как и рога изобилия! Надеюсь, что де Лука что-то дополнит о наказании Бетины ! Интересно, о чём сейчас говорят отец, мать и брат Романы! Очень хочется услышать их диалог, их мысли и чувства! Хотя это им наказание за то, что родную дочь бросили, а дочь глреаманов приютили и защищали , не думали , что ни девушка, а самая настоящая мразь!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️. БЛАГОДАРЮ!
Спасибо за главу ❤️ все становится на свои места, как бы наша Рома не думала о Дарио , но бежит к нему вприпрыжку 🤗 обожаю их взаимоотношения 🥰 легкого пера и хорошего настроения ✍️❤️
Этот роман один из остросюжетных, который я нашла в "шелухе" всякой дребедени. Очень захватывающий и интересный роман, автор очень талантлива. Читаю с большим удовольствием, хочу по окончании спокойно перечитать обе части.
Эх, так ждала разбора с Бетиной, а тут всего несколько фраз😒
Обожаю все ваши книги до единой! Очень жду когда закончится вторая часть ,чтобы купить сразу две и начать читать первую и потом сразу вторую. Подскажите, пожалуйста, скоро уже закончится?))
Расскажите, что было в пузырьке, что нашли в сумочке Бетины? Она готовила новое покушение?
скажите пожалуйста, продолжение вышло?
Нет, ну мы хотим больше подробностей :)
добралась до этой части, впервые оплатила не раздумывая
автору огромное спасибо за книгу, я в восторге
"Отличные родители": ни одну дочь не любят,ни вторую; от одной отказались на раз-два и от второй также..
Как ловко Редже кидают своих дочерей, а ведь Северо говорил, что они не звери, чтобы бросать своих :D А ведь это они воспитали Бетину. Чем были наполнены сами, то и вложили в неё.
Хах! "Кукола" сломалась - в утиль её. в утиль!!! Ток пусть ещё и заплатит за нас!! Господи,только бы Романа не купилась на энтот "праведный гнев" и не воссоединялась с этими недолюдьми... А из Бл@тину, думаю,никто больше не увидит и не услышит. Никогда. Аминь! И, конечно, страшная плата за злодеяния перед мафией, мороз по коже!🔥🔥😱
До вечера у Ренци, отец Романы был показан только в общении с ней и остальной семьёй и то, что он настолько мягкий можно было списать на то, что это его родные, но на вечере он мямлил при всех. Да, это территория Каморры и возможно Де Лука на ней главнее, но он же тоже дон. Как он вообще кем то может управлять, тем более мафиозным кланом? И Северо такой же. Чтобы он там не тварил подростком в школе, сейчас он таким же слюнтяем выглядит, как и отец
Екатерина,очень интересный роман,но как же долго вы выкладываете новые главы...Хотя параллельно выкладывете новые романы,не закончив этот. Как так?
Екатерина,а будет глава от лица Дарио???Очень хочется узнать,его мысли и всё остальное;)))))
Наконец-то,Бетина попалась и её накажут. Интересно,ее биологическую семью тоже схватят? И будут допрашивать?
ха-ха-ха... наконец -то это блятина получила по заслугам...и вся ее семейка. брата мне не жалко,пару раз приехал и все,мог бы через свои связи разузнать про сестру, также приставить к ней человека чтобы он докладывал о жизни сестрёнки...а тут капец сплошной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена