Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
6994
28031 1673385

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 19 Июн 334 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4581 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 01:44:09

Как красиво вошел отец Дарио...Как быстро откликнулся на просьбу о помощи....Я в восторге. Екатерина,я ваша поклонница навеки. Я думала, книга про Шион ничего не затмит,но даже ей придется подвинуться. Очень,очень жду продолжения. Книга затянула моментально и нет сил ждать))

avatar
08.06.2026, 02:50:05

Тааак, мафиозные кланы на сходняке)) будущий свёкр прибыл, все задрожали)) ща он как достанет наган - и всем пи…и …да)) Бетинка сразу язык проглотит и больше не сможет мандеть на Роману, а Редже инфаркт-миокарда схватит и вперёд ногами через ворота в лесок. И фсёёё, дышать свободнее станет)) и там не за горами - Дарио прикатит, ну и Роману в оборот и окольцовывать👌🤗.

avatar
05.06.2026, 00:53:55

Лучше этой книги, только комментарии к ней😂

avatar
08.06.2026, 02:37:53

Какие же тупые у нее предки! Я так жду когда уже всю ее родню по крови оставят на дне,откуда они никогда не выберутся!!!!Папочка Дарио пусть всех там опустит!!!! Я так жду когда всех накажут!!! Любовная линия ушла на второй план !

Аааааа, на самом интересном месте..... Свёкр приехал, начинаем отсчёт времени на отстрел тупеньких. Как же хочется, чтобы было больно, кроваво и наотмашь. Чтобы потом даже не дышали в сторону Романы, не то что рты открывали. Что-то меня, как Остапа, понесло. В 3 ночи я становлюсь очень кровожадной.

avatar
08.06.2026, 02:16:53

А визуализации родителей Дарио случайно не будет в ВК?

avatar
07.06.2026, 20:44:52

Ждуны, перекличка 🫩

avatar
08.06.2026, 02:10:59

Божечки, уже которую главу подряд я все жду одну из самых желаемых развязок за книгу, а именно, как разоблачат Беттину! Уже даже основная, любовная линия ушла на заданий план. Видимо, в каждой женщине живёт похожая история, где важно возмездие "другой женщине"! Может я не права, но, Господи, когда уже!!!) как маньяк, обновляю несколько раз в день страницу, чтоб увидеть, что есть новая глава и уж "в ней то"!!! очень надеюсь, что в следующей на все расскажут, хотя шанс небольшой, там есть, где поиграть )))))) ааааааа, как же жду вывода Беттины и ее наказания и чтоб семья поняла, какую гадюку удочерили... Спасибо за эмоции!!!)

avatar
08.06.2026, 01:58:03

Екатерина ,ну какие эмоции я чувствую .... словами не передать

avatar
08.06.2026, 01:52:27

Отец Дарио вошел в чат - и снова на самом интересном. Аааааааа,,,,

avatar
08.06.2026, 01:12:22

У уууух, что сейчас будет... Сейчас сам дьявол в помощь Романе. Всё присутствующие должны сейчас всё узнать. Надеюсь...
А ещё я рада тому факту, что тут нет Дарио.

avatar
08.06.2026, 01:39:12

Катя спасибо🙏💕

Жду продолжение.. 🔥

И в который раз убеждаюсь, что надо книги Кати читать полностью))) 👍

Ааа...нет терпения ждать.. 😅

avatar
08.06.2026, 01:37:46

Екатерина, если позволите - можно попросить дать в какой-нибудь из глав - имя сеньоры Де Лука?🙏🙏🙏 я столько всего уже ей "примерила")))🤓 с Диажо получилось великолепно, очень красивое! Это чисто читательское любопытство!)🫶
спасибо большое ещё раз за главу, она великолепна!!!!
И ещё я бы всё-таки очень хотела бы почитать про историю родителей Дарио! И, возможно, Северо с Летицией..
Пожалуйста, не воспринимайте как наглость, просто ну ооочень интересно 😅😘🤗

avatar
05.06.2026, 12:44:25

Екатерина,благодарю за труд!Я не знаю другого автора,которого бы я читала с таким восхищением!как теперь дождаться след.главы -я не понимаю(...нет терпения никакого у меня)...хочется грызть телефон зубами)))

могу ли я спросить? замороженные книги в соавторстве с Анной Шварц будут возобленовлены?там ведь тоже сюжет закручен....и мы ждем продолжения....

avatar
08.06.2026, 01:18:30

ну вот на самом интересном...)

avatar
08.06.2026, 01:17:13

Вообще где папа и брат??? Почему мать у нее такая егоистка??? И отец егоист!!!! Родную кровь и плоть потоптать,чтоб чужую девушку так отчаянно защищать??? В чем суть их родительства??? Так уничтожать родную дочку,куда все смотрят...Надеюсь сейчас глаза многим откроются на Бетину и запрет будет не только на нее но и на родителей

Аааааааааааааааааааааааааааааааааа! Вот мои эмоции после каждой прочитанной проды. Жду с нетерпением продолжения! Смайл грызу ногти🤓

avatar
08.06.2026, 01:10:11

ай, как круууууто! Екатерина вы чудо! не знаю как вы так пишете, но у меня ощущение, что мы все за этим столом сидим! очень волнительно! спасибо большое, обнимаем вас!

avatar
08.06.2026, 01:09:53

Ждём. Очень очень.

avatar
08.06.2026, 01:08:10

Глава просто огнище, спасибо ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥