- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
6994
6994
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 19 Июн
334 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091681
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562528
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875408
4581 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак красиво вошел отец Дарио...Как быстро откликнулся на просьбу о помощи....Я в восторге. Екатерина,я ваша поклонница навеки. Я думала, книга про Шион ничего не затмит,но даже ей придется подвинуться. Очень,очень жду продолжения. Книга затянула моментально и нет сил ждать))
Тааак, мафиозные кланы на сходняке)) будущий свёкр прибыл, все задрожали)) ща он как достанет наган - и всем пи…и …да)) Бетинка сразу язык проглотит и больше не сможет мандеть на Роману, а Редже инфаркт-миокарда схватит и вперёд ногами через ворота в лесок. И фсёёё, дышать свободнее станет)) и там не за горами - Дарио прикатит, ну и Роману в оборот и окольцовывать👌🤗.
Лучше этой книги, только комментарии к ней😂
Какие же тупые у нее предки! Я так жду когда уже всю ее родню по крови оставят на дне,откуда они никогда не выберутся!!!!Папочка Дарио пусть всех там опустит!!!! Я так жду когда всех накажут!!! Любовная линия ушла на второй план !
Аааааа, на самом интересном месте..... Свёкр приехал, начинаем отсчёт времени на отстрел тупеньких. Как же хочется, чтобы было больно, кроваво и наотмашь. Чтобы потом даже не дышали в сторону Романы, не то что рты открывали. Что-то меня, как Остапа, понесло. В 3 ночи я становлюсь очень кровожадной.
А визуализации родителей Дарио случайно не будет в ВК?
Ждуны, перекличка
Божечки, уже которую главу подряд я все жду одну из самых желаемых развязок за книгу, а именно, как разоблачат Беттину! Уже даже основная, любовная линия ушла на заданий план. Видимо, в каждой женщине живёт похожая история, где важно возмездие "другой женщине"! Может я не права, но, Господи, когда уже!!!) как маньяк, обновляю несколько раз в день страницу, чтоб увидеть, что есть новая глава и уж "в ней то"!!! очень надеюсь, что в следующей на все расскажут, хотя шанс небольшой, там есть, где поиграть )))))) ааааааа, как же жду вывода Беттины и ее наказания и чтоб семья поняла, какую гадюку удочерили... Спасибо за эмоции!!!)
Екатерина ,ну какие эмоции я чувствую .... словами не передать
Отец Дарио вошел в чат - и снова на самом интересном. Аааааааа,,,,
У уууух, что сейчас будет... Сейчас сам дьявол в помощь Романе. Всё присутствующие должны сейчас всё узнать. Надеюсь...
А ещё я рада тому факту, что тут нет Дарио.
Катя спасибо🙏💕
Жду продолжение.. 🔥
И в который раз убеждаюсь, что надо книги Кати читать полностью))) 👍
Ааа...нет терпения ждать.. 😅
Екатерина, если позволите - можно попросить дать в какой-нибудь из глав - имя сеньоры Де Лука?🙏🙏🙏 я столько всего уже ей "примерила")))🤓 с Диажо получилось великолепно, очень красивое! Это чисто читательское любопытство!)🫶
спасибо большое ещё раз за главу, она великолепна!!!!
И ещё я бы всё-таки очень хотела бы почитать про историю родителей Дарио! И, возможно, Северо с Летицией..
Пожалуйста, не воспринимайте как наглость, просто ну ооочень интересно 😅😘🤗
Екатерина,благодарю за труд!Я не знаю другого автора,которого бы я читала с таким восхищением!как теперь дождаться след.главы -я не понимаю(...нет терпения никакого у меня)...хочется грызть телефон зубами)))
могу ли я спросить? замороженные книги в соавторстве с Анной Шварц будут возобленовлены?там ведь тоже сюжет закручен....и мы ждем продолжения....
ну вот на самом интересном...)
Вообще где папа и брат??? Почему мать у нее такая егоистка??? И отец егоист!!!! Родную кровь и плоть потоптать,чтоб чужую девушку так отчаянно защищать??? В чем суть их родительства??? Так уничтожать родную дочку,куда все смотрят...Надеюсь сейчас глаза многим откроются на Бетину и запрет будет не только на нее но и на родителей
Аааааааааааааааааааааааааааааааааа! Вот мои эмоции после каждой прочитанной проды. Жду с нетерпением продолжения! Смайл грызу ногти🤓
ай, как круууууто! Екатерина вы чудо! не знаю как вы так пишете, но у меня ощущение, что мы все за этим столом сидим! очень волнительно! спасибо большое, обнимаем вас!
Ждём. Очень очень.
Глава просто огнище, спасибо ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена