- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
6991
6991
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 19 Июн
334 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091632
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562495
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875387
4580 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто офигенная глава ❤️🔥 Романа, только не дай заднюю! Или они сожрут тебя)
Слов извинений так и не прозвучало... Но все вывернуто так, что это " не примеримая и злобная" Романа.... Если я тебе так противна.... Папа и мама защищали... Можно подумать кто-то нападал. Просто попросила оставить на едине с родителями.
Хочешь извиниться, так извиняйся. А так только переход на личности и обвинения от этого "милого цветочка"
Ты категорична... Ренци тоже влезла туда куда не следовало. Благими намерениями... Сама себе яму выкопала.
Все пока против Романы. Репутация "летит"
ну прям кайф...хочется крови и возмездия)))))) интересно с бывшим что там...боже ну прям хвала автору!!! вы лучшая)))
Обожаю этот движ 🔥 Очень нравится Романа в этой главе 👍 Ждёмс)))
Кажется, не надо ждать Аугусто Карузо три дня, а попросить сеньора Де Луку встать на ее защиту, так быстрее и даже лучше будет, чтобы Бетине выдали запрет. Она правильно подумала, зачем кого-то ждать, если рядом есть почти "свекр" 😁 Он ее точно защитит. А какой Дарио довольный будет 😊
Да когда же они угомонятся? Бессмертные что ли?
Как лихо всё закрутилось 😁 сейчас дон Де Лука всём насыпит "семечек"😅
Получается никому нельзя верить. Даже Ренце не относится к ней как ко взрослому человеку, решив, что нежелание встречаться с семьёй Редже, это детский каприз и ревность к Беттине.
Взрослые тётеньки решили,что молодая неопытная девченка не разумна и решили за неё,но тут их ждал провал.А хозяйка вечера навсегда потеряла доверия Романы да и Дарио,когда он узнает.Ну и глава ,нервненько,аж на перекор пришлось сходить))))
А разве, если Романа попросит запрет, не вскроется, что она раньше общалась с Дарио, и Бетина-то ее заказала из-за ревности, чтобы убрать ненужную девку от него? И всем станет ясно, что у них вероятно были Шуры/муры
Как дожить до следующей главы?🙈такой пожарище разгорается!Горжусь Романой!Отстаивает свои границы очень грамотно,взвешенно и без истерик и лишних разборок!Ооооочень хочу увидеть лица семьи Реджи,когда они узнают причины запрета!А я надеюсь,что они обязательно узнают и будет Бетина дай бог изгоем!Пусть посмотрят какого монстра они любят,оберегают и боятся потревожить психику бедного дитя
самая напряжённая глова..
Следующую глову жду с нетерпением...
Очень бы хотелось, чтобы дон посчитал угрозой не только Бетину, но и всю семью Редже, как воспитавших и поддерживающих не состаявшуюся убийцу, то есть не выполнивших свои обязательства и фактически соучастников преступления.
Надеюсь, что Романа расскажет о покушении на неё организованном Бетиной! Родители и Северо, конечно, в растерянности! Они ведь и предположить не могли, что представляет из себя Бетина!
А то, что Дарио не убивал Деимоса давно было понятно! Я думаю, что он нашёл убийцу! Поэтому и сказал, что ни он! Видимо это было нужно, чтобы убийца чувствовал себя свободно и безнаказанно, чтобы можно было его взять!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️. БЛАГОДАРЮ
У меня не получается открыть книгу. Я Ее уже купила и прочитать хочу последнюю главу и у меня выходит подписаться за 159 рублей. Кликаю подписаться потом выходить ноль рублей и ошибка сервера и написано книга куплена. Но не открывается
У кого еще так?
Ну чтоб... прошаренная девка, с ровесниками сплетни обмусолили, теперь надо выставить Ромку и в глазах старшего поколения истеричкой...Романе бы показать все улики Дону Каморры, хватит играть в сыщика, пора действовать, возможно сеньор Де Лука сам вынесет запрет, да и семейке Редже заодно, а Северо разочаровал, видимо права Ромка, когда послала его и очень надеюсь, что этим подруженциям не хило так достанется, хотели устроить спектакль, пусть теперь получают ответку
ОО, надеюсь, это скоро свершится😂 Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино😂 наконец-то начнет раздавать "подарки" - люлей😂
Благодарю!!! Как все закрутилось...
Ого, большой папочка приедет, и согласился же и сразу. Надеюсь следующая глава тоже будет большой))) Крутооооо))) Екатерина спасибоооооо)))
Мне очень нравится книги данного автора, но вот почти в каждой истории для меня главная героиня ну уж слишком бесячая. Приятно удивлена этой книгой, наконец то вижу не девочку, а умную женщину, которая в целях своей безопасности идет по головам. Катя всегда умела удивлять, многие ее книги цепляют почти мгновенно, сюжетные линии очень интересные и никогда не повторяются, к тому же почти все ее истории хочется повторно перечитать заново, а это не часто происходит. Жду с нетерпением продолжения.
какая крутая ситуация изобличающая всех лжецов и предателей - в любой сообществе сплошное лицемерие. Что же они сделают с Бетиной или она ловко вывернет все наизнанку. Хотя биологических родителей можно понять - это ж репутационные потери - упустить дочь красавицу ещё и ученицу великого мастера. Из бы тоже не помешало смешать с грязью и поиздеваться как следует. мы в тебя верим, Романа,доведи всех до инфаркта...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена