Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
6991
28021 1672309

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 19 Июн 334 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 08:42:13

Просто офигенная глава ❤️‍🔥 Романа, только не дай заднюю! Или они сожрут тебя)

avatar
05.06.2026, 08:03:12

Слов извинений так и не прозвучало... Но все вывернуто так, что это " не примеримая и злобная" Романа.... Если я тебе так противна.... Папа и мама защищали... Можно подумать кто-то нападал. Просто попросила оставить на едине с родителями.

Хочешь извиниться, так извиняйся. А так только переход на личности и обвинения от этого "милого цветочка"

Ты категорична... Ренци тоже влезла туда куда не следовало. Благими намерениями... Сама себе яму выкопала.

Все пока против Романы. Репутация "летит"

avatar
05.06.2026, 07:49:51

ну прям кайф...хочется крови и возмездия)))))) интересно с бывшим что там...боже ну прям хвала автору!!! вы лучшая)))

avatar
05.06.2026, 07:41:27

Обожаю этот движ 🔥 Очень нравится Романа в этой главе 👍 Ждёмс)))

avatar
05.06.2026, 07:40:57

Кажется, не надо ждать Аугусто Карузо три дня, а попросить сеньора Де Луку встать на ее защиту, так быстрее и даже лучше будет, чтобы Бетине выдали запрет. Она правильно подумала, зачем кого-то ждать, если рядом есть почти "свекр" 😁 Он ее точно защитит. А какой Дарио довольный будет 😊

avatar
05.06.2026, 06:04:06

Да когда же они угомонятся? Бессмертные что ли?

Как лихо всё закрутилось 😁 сейчас дон Де Лука всём насыпит "семечек"😅
Получается никому нельзя верить. Даже Ренце не относится к ней как ко взрослому человеку, решив, что нежелание встречаться с семьёй Редже, это детский каприз и ревность к Беттине.

avatar
04.06.2026, 23:39:28

Взрослые тётеньки решили,что молодая неопытная девченка не разумна и решили за неё,но тут их ждал провал.А хозяйка вечера навсегда потеряла доверия Романы да и Дарио,когда он узнает.Ну и глава ,нервненько,аж на перекор пришлось сходить))))

avatar
05.06.2026, 06:34:44

А разве, если Романа попросит запрет, не вскроется, что она раньше общалась с Дарио, и Бетина-то ее заказала из-за ревности, чтобы убрать ненужную девку от него? И всем станет ясно, что у них вероятно были Шуры/муры

avatar
05.06.2026, 06:10:00

Как дожить до следующей главы?🙈такой пожарище разгорается!Горжусь Романой!Отстаивает свои границы очень грамотно,взвешенно и без истерик и лишних разборок!Ооооочень хочу увидеть лица семьи Реджи,когда они узнают причины запрета!А я надеюсь,что они обязательно узнают и будет Бетина дай бог изгоем!Пусть посмотрят какого монстра они любят,оберегают и боятся потревожить психику бедного дитя

avatar
05.06.2026, 06:41:12

самая напряжённая глова..
Следующую глову жду с нетерпением...

avatar
05.06.2026, 06:13:50

Очень бы хотелось, чтобы дон посчитал угрозой не только Бетину, но и всю семью Редже, как воспитавших и поддерживающих не состаявшуюся убийцу, то есть не выполнивших свои обязательства и фактически соучастников преступления.

avatar
05.06.2026, 01:21:05

Надеюсь, что Романа расскажет о покушении на неё организованном Бетиной! Родители и Северо, конечно, в растерянности! Они ведь и предположить не могли, что представляет из себя Бетина!
А то, что Дарио не убивал Деимоса давно было понятно! Я думаю, что он нашёл убийцу! Поэтому и сказал, что ни он! Видимо это было нужно, чтобы убийца чувствовал себя свободно и безнаказанно, чтобы можно было его взять!

С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️. БЛАГОДАРЮ

avatar
05.06.2026, 03:17:39

У меня не получается открыть книгу. Я Ее уже купила и прочитать хочу последнюю главу и у меня выходит подписаться за 159 рублей. Кликаю подписаться потом выходить ноль рублей и ошибка сервера и написано книга куплена. Но не открывается
У кого еще так?

avatar
04.06.2026, 23:57:25

Ну чтоб... прошаренная девка, с ровесниками сплетни обмусолили, теперь надо выставить Ромку и в глазах старшего поколения истеричкой...Романе бы показать все улики Дону Каморры, хватит играть в сыщика, пора действовать, возможно сеньор Де Лука сам вынесет запрет, да и семейке Редже заодно, а Северо разочаровал, видимо права Ромка, когда послала его и очень надеюсь, что этим подруженциям не хило так достанется, хотели устроить спектакль, пусть теперь получают ответку

ОО, надеюсь, это скоро свершится😂 Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино😂 наконец-то начнет раздавать "подарки" - люлей😂

avatar
05.06.2026, 05:04:28

Благодарю!!! Как все закрутилось...

avatar
05.06.2026, 03:16:10

Ого, большой папочка приедет, и согласился же и сразу. Надеюсь следующая глава тоже будет большой))) Крутооооо))) Екатерина спасибоооооо)))

avatar
05.06.2026, 02:12:31

Мне очень нравится книги данного автора, но вот почти в каждой истории для меня главная героиня ну уж слишком бесячая. Приятно удивлена этой книгой, наконец то вижу не девочку, а умную женщину, которая в целях своей безопасности идет по головам. Катя всегда умела удивлять, многие ее книги цепляют почти мгновенно, сюжетные линии очень интересные и никогда не повторяются, к тому же почти все ее истории хочется повторно перечитать заново, а это не часто происходит. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
05.06.2026, 01:45:45

какая крутая ситуация изобличающая всех лжецов и предателей - в любой сообществе сплошное лицемерие. Что же они сделают с Бетиной или она ловко вывернет все наизнанку. Хотя биологических родителей можно понять - это ж репутационные потери - упустить дочь красавицу ещё и ученицу великого мастера. Из бы тоже не помешало смешать с грязью и поиздеваться как следует. мы в тебя верим, Романа,доведи всех до инфаркта...