Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7008
28098 1698764

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 21:16:24

Ещё пожалуйста!Отличная глава!Уже грызу ногти от нетерпения!

avatar
05.06.2026, 11:55:41

обалденно, вот это напряжение, Екатерина вы огонь! спасибо большое за главу!!!

avatar
05.06.2026, 17:09:17

Глава - как один вздох. От строчки до строчки. Очень - очень ждём продолжения. Страсти накаляются. Большое спасибо!

avatar
05.06.2026, 17:49:17

Любимка наша Катерина ❤️‍🔥♥️❤️‍🔥.

Сердце бешено бьётся, как же дожить до следующей главы.Спасибо огромное за продолжение,очень интересно и захватывающе. Дарио, может расскажет всё.
Эта подстава сеньориты Ренци,капец.
Встретимся с отцом Дарио,надеюсь он выслушает и поможет Романе.

avatar
05.06.2026, 16:30:48

Напряжение нарастает.... Хочется читать и читать без отрыва.....

avatar
05.06.2026, 15:40:11

Такая сильная,такая вкусная глава‍❤️‍🔥 Несколько раз уже перечитала!

avatar
05.06.2026, 15:18:13

Так держать Романа, размажь своих обидчиков по стенке, покажи что ты достойная пара наследнику Каморры 💪💪💪

Это непередаваемые ощущения от главы...
Очень хочется следующую главу объёмной, чтоб весь разнос был...
Я чувствую, что после такого Дарюшка будет гордиться своей девочкой...

avatar
05.06.2026, 12:46:46

Чувствую папуля дарио всех там осадит, жду не дождусь новую главу, а классно то как ❤️❤️❤️

avatar
05.06.2026, 10:25:31

Единственно, не поняла: если Рома вскроет доказательства нападения в Турине, то следом потянутся обстоятельства её приезда туда и связь с Дарио (=Каморрой), а это как бы она хотела скрывать, чтобы остаться нейтральной. Или уже пофиг? Сгорел сарай, гори и хата?

avatar
05.06.2026, 13:05:25

Я просто в укачке, это невероятно захватывающая глава
С нетерпением ждём новую главу))

avatar
05.06.2026, 09:19:07

Я не знаю кто больше ждет приезда Де Луки-я или Романа)

avatar
05.06.2026, 09:08:15

я не понимаю,почему нельзя рассказать правду про бетину и показать доказательства? все со стороеы думают ,что романа просто ревнует к этой суке

avatar
05.06.2026, 11:18:19

Очень интересная книга и захватывающая глава! Спасибо, Екатерина, за ваш труд! Единственный момент, который меня смущает, если сейчас Дон Каморры вступится за Роману, не сможет ли он взамен потребовать от нее разорвать все связи с Дарио? Может быть я что-то упустила в сюжете, но я так поняла, что он не очень рад тому, что Романа небезразлична его сыну

avatar
05.06.2026, 11:12:59

Просто 🔥🔥🔥читала с внутренней дрожью и ожиданием!!!вы очень классно пишите,спасибо огромное!

avatar
05.06.2026, 11:02:36

Сейчас будет что-то из серии:"Батя в здании"😂Щас мигом всех угомонит,чувствую нам понравится отец Дарио😁

Уважаемый автор дайте нам проду, пожалуйста, на выходных, сил нет ждать.🙏 Очень хочется, разоблачения этой Блетины. 😡

а дальше

а дальше