- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7013
7013
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092257
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563015
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875610
4627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, что Романа расскажет о покушении на неё организованном Бетиной! Родители и Северо, конечно, в растерянности! Они ведь и предположить не могли, что представляет из себя Бетина!
А то, что Дарио не убивал Деимоса давно было понятно! Я думаю, что он нашёл убийцу! Поэтому и сказал, что ни он! Видимо это было нужно, чтобы убийца чувствовал себя свободно и безнаказанно, чтобы можно было его взять!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️. БЛАГОДАРЮ
У меня не получается открыть книгу. Я Ее уже купила и прочитать хочу последнюю главу и у меня выходит подписаться за 159 рублей. Кликаю подписаться потом выходить ноль рублей и ошибка сервера и написано книга куплена. Но не открывается
У кого еще так?
Ну чтоб... прошаренная девка, с ровесниками сплетни обмусолили, теперь надо выставить Ромку и в глазах старшего поколения истеричкой...Романе бы показать все улики Дону Каморры, хватит играть в сыщика, пора действовать, возможно сеньор Де Лука сам вынесет запрет, да и семейке Редже заодно, а Северо разочаровал, видимо права Ромка, когда послала его и очень надеюсь, что этим подруженциям не хило так достанется, хотели устроить спектакль, пусть теперь получают ответку
ОО, надеюсь, это скоро свершится😂 Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино😂 наконец-то начнет раздавать "подарки" - люлей😂
Благодарю!!! Как все закрутилось...
Ого, большой папочка приедет, и согласился же и сразу. Надеюсь следующая глава тоже будет большой))) Крутооооо))) Екатерина спасибоооооо)))
Мне очень нравится книги данного автора, но вот почти в каждой истории для меня главная героиня ну уж слишком бесячая. Приятно удивлена этой книгой, наконец то вижу не девочку, а умную женщину, которая в целях своей безопасности идет по головам. Катя всегда умела удивлять, многие ее книги цепляют почти мгновенно, сюжетные линии очень интересные и никогда не повторяются, к тому же почти все ее истории хочется повторно перечитать заново, а это не часто происходит. Жду с нетерпением продолжения.
какая крутая ситуация изобличающая всех лжецов и предателей - в любой сообществе сплошное лицемерие. Что же они сделают с Бетиной или она ловко вывернет все наизнанку. Хотя биологических родителей можно понять - это ж репутационные потери - упустить дочь красавицу ещё и ученицу великого мастера. Из бы тоже не помешало смешать с грязью и поиздеваться как следует. мы в тебя верим, Романа,доведи всех до инфаркта...
Мне очень нравится, что Романа делает так, как удобно ей и не продавливается.
И вопрос, почему Дарио сразу не сказал, что он не убивал Деймоса.
Супер глава , прям теперь хочется что бы был экшен🔥 со всеми доказательствами против Бетины, что бы семейке Редже наконец-то открыли глаза и на плевок в их сторону, что она помогает бывшей семейке. Сеньера Ренци разочаровала, еще одна скользкая тётка😏Про Дарио уже как то писала, что точно не убивал, теперь очень интересно, кто же это сделал. Мне кажется тот, кто за Романой следит. Мои предположения.
Спасибо Екатерина❤️ждем продолжения!☺️
Вааау,я просто в восторге от этой главы!🔥Романа в этот раз превзошла все мои ожидания.Я все ждала когда она покажет свои клыки.Она стала не последним человеком и люди должны понимать что с ней так нельзя.А еще я очень жду когда Дарио расскажет ей о своих чувствах и как он страдал все это время без нее.Очень мало именно его участия и слов в диалогах.Обычно все время говорит много Романа,но не он 🥺🥺
Ух, пошла жара! С не терпением жду продолжения. Хочется чтобы Бетина получила по заслугам вместе с родителями!
Сначала мама Дарио на мероприятии прикрывала Гг от родственников, теперь отец приедет и всех раскидает. И Дарио где-то опять пропадает и кричит - «А Я КОГДА ПОЕДУ НА РАЗБОРКИ С РЕДЖЕ»
Блин, жалко там нет Дарио. Он бы там прилично Бетину и "чертвовал" 😂😂😂
Как я рада, что все Редже там, и что они при людно увидят какого ангела пригрели, представляю их лица
Очень хочется, чтобы Северо в этой ситуации повёл себя как брат по отношению к Романе и встал на её сторону, но это конечно вряд-ли, наверное совсеми до конца будет не верить, что Бетина так "могла" и она "нетакая"
Так много мыслей после этой главы🙈
🔥🔥🔥🔥
Боже... Катя, только вы умеете так разбередить эмоции... Вот и ответ на наш долгий вопрос, Дарьюшка не убивал))) очень жду расправы над Бетиной)))) Думаю сеньер Де Лука сделает так, что Редже к Неаполю и окресностям просто приблизиться больше не смогут))) А Бетина дура набита, ей сидеть и не отсвечивать, а она все лезет
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💥💥💥💥💥💥
Дочитала про Мирелу и Матео ,столько переживании и счастливый ХЭ..теперь здесь Романа и Дарио в чем то схожи книги,НО интереса не убавляет,благодарю автор .с нетерпением жду продолжения...лёгкого пера👍
И как теперь дождаться следующей главы??? Когда????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена