Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
6995
28057 1681566

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мерлини никуда не выходит, редко где появляется, а тут стоит такую рань на дороге, где Романа бежала, типа он по своим делам. Он точно хочет с ней поговорить. Будет ли еще попытки предпринимать или выполнит договор с Дарио?

А у Дарио есть тату? Или он кристально девственнен для фантазии Романы😍?

avatar
19.06.2026, 20:55:41

Торговец оружием , видимо и убил ее парня. Зачем? От ревности , или просто фляга свистнула. Тот бы и Дарио убил, вот только он наследник Каморры… труднее 🤣. Вообще я согласна, трудно будет ее будущему мужу

avatar
19.06.2026, 20:46:24

ну что, будет предложение или нет? А то за пару месяцев она и на другого парня глаз положить может...

avatar
19.06.2026, 20:32:37

Надеюсь, сейчас хоть Дарио расскажет что же там было в разборках с Бетиной

avatar
19.06.2026, 20:36:24

Значит Реджи отказалась от Бетины? Реджи понесут наказание! Но какое наказание понесёт Бетина? Де Лука тоже её запрёт в своём подвале? Но просто так Бетину оставлять нельзя, он очень хитра и ложь из её рта сыплется как и рога изобилия! Надеюсь, что де Лука что-то дополнит о наказании Бетины ! Интересно, о чём сейчас говорят отец, мать и брат Романы! Очень хочется услышать их диалог, их мысли и чувства! Хотя это им наказание за то, что родную дочь бросили, а дочь глреаманов приютили и защищали , не думали , что ни девушка, а самая настоящая мразь!

С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️. БЛАГОДАРЮ!

avatar
19.06.2026, 20:10:52

Спасибо за главу ❤️ все становится на свои места, как бы наша Рома не думала о Дарио , но бежит к нему вприпрыжку 🤗 обожаю их взаимоотношения 🥰 легкого пера и хорошего настроения ✍️❤️

avatar
19.06.2026, 20:06:25

Этот роман один из остросюжетных, который я нашла в "шелухе" всякой дребедени. Очень захватывающий и интересный роман, автор очень талантлива. Читаю с большим удовольствием, хочу по окончании спокойно перечитать обе части.

avatar
18.06.2026, 17:36:53

Эх, так ждала разбора с Бетиной, а тут всего несколько фраз😒

avatar
18.06.2026, 22:59:13

Обожаю все ваши книги до единой! Очень жду когда закончится вторая часть ,чтобы купить сразу две и начать читать первую и потом сразу вторую. Подскажите, пожалуйста, скоро уже закончится?))

avatar
19.06.2026, 18:51:54

Расскажите, что было в пузырьке, что нашли в сумочке Бетины? Она готовила новое покушение?

avatar
19.06.2026, 02:58:04

скажите пожалуйста, продолжение вышло?

Нет, ну мы хотим больше подробностей :)

avatar
18.06.2026, 18:29:17

добралась до этой части, впервые оплатила не раздумывая
автору огромное спасибо за книгу, я в восторге

avatar
17.06.2026, 20:39:51

"Отличные родители": ни одну дочь не любят,ни вторую; от одной отказались на раз-два и от второй также..

avatar
18.06.2026, 13:48:29

Как ловко Редже кидают своих дочерей, а ведь Северо говорил, что они не звери, чтобы бросать своих :D А ведь это они воспитали Бетину. Чем были наполнены сами, то и вложили в неё.

avatar
18.06.2026, 01:41:33

Хах! "Кукола" сломалась - в утиль её. в утиль!!! Ток пусть ещё и заплатит за нас!! Господи,только бы Романа не купилась на энтот "праведный гнев" и не воссоединялась с этими недолюдьми... А из Бл@тину, думаю,никто больше не увидит и не услышит. Никогда. Аминь! И, конечно, страшная плата за злодеяния перед мафией, мороз по коже!🔥🔥😱

avatar
18.06.2026, 14:27:06

До вечера у Ренци, отец Романы был показан только в общении с ней и остальной семьёй и то, что он настолько мягкий можно было списать на то, что это его родные, но на вечере он мямлил при всех. Да, это территория Каморры и возможно Де Лука на ней главнее, но он же тоже дон. Как он вообще кем то может управлять, тем более мафиозным кланом? И Северо такой же. Чтобы он там не тварил подростком в школе, сейчас он таким же слюнтяем выглядит, как и отец

avatar
18.06.2026, 12:14:20

Екатерина,очень интересный роман,но как же долго вы выкладываете новые главы...Хотя параллельно выкладывете новые романы,не закончив этот. Как так?

Екатерина,а будет глава от лица Дарио???Очень хочется узнать,его мысли и всё остальное;)))))
Наконец-то,Бетина попалась и её накажут. Интересно,ее биологическую семью тоже схватят? И будут допрашивать?