Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7015
28271 1705286

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 00:26:09

Надо еще Дарио сообщить о подставе Рецци.. Это наверняка Бетина аккуратно настояла на этой встрече...

Как же эмоционально, читала на одном дыхании...и как теперь дождаться продолжения??? 👍‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
04.06.2026, 23:33:32

Господи как давно меня так книга не держала ,каждую главу жду с бешеным нетерпением , спасибо вам большое за ваши творения

avatar
05.06.2026, 00:14:14

Вот тоже отец Дарио даже если окажется ей услугу. Может попросить в ответ,если конечно это не возмещение долга за ее учителя. Надеюсь Дарио какимм-нибудь силами прибудет туда... настало время раскрыть переписку Бетины!
Автор спасибо за такую большую главу!

avatar
05.06.2026, 00:12:14

Боже, аааа🔥🔥🔥🔥Даже не знаю, как выразить все эмоции после этой главы, их так много🔥🔥

Вообще не ожилала такую объемную главу так быстро🔥🔥🔥 Спасибо огромное, Катя❤️❤️❤️❤️❤️ Это просто восторг❤️

Надеюсь на этом ужине по итогу Бетину наконец-то раскроют и прилюдно "казнят" Жаль Дарио нет на этом ужине

По поводу не убивал, так много вопросов, но очень рада, что Дарио пошёл наконец-то на контакт и видимо готов объяснить что случилось❤️❤️❤️

И Романа такая молодец, не глотает молча эту ситуацию, а так решительно ставит всех на место😍😍

Жду с таким нетерпением продолжения❤️❤️❤️ И ещё раз огромное спасибо за такие объёмные 2 последние главы😍😍😍😍

avatar
04.06.2026, 23:56:24

Напряжненько... Пульс зашкаливает. Звездец на подходе

avatar
04.06.2026, 23:54:39

Поскорее бы прилюдно разоблачили Бетину и час ее расплаты пришел, а то видя такую несправедливость по отношению к Романе, сопереживая к ней, тяжело читать про такую ситуацию)

avatar
04.06.2026, 23:42:36

О, дорогой автор, что вы делаете с читателем. Как скажите теперь дожить до следующей породы?

О, все интереснее и интереснее;)

avatar
04.06.2026, 23:39:01

Ого Дарио видимо всем штыки понаставил.Даже отец понял,что нужно бросать все свои дела и ехать спасать свою невестку она то со своей охранной армией просто так не стала бы звонить и просить помощи,а сынок бы не простил отца если бы навредили считай она как часть семьи в будущем!

avatar
04.06.2026, 23:37:44

господи ну пусть уже она от нее отвяжется!!! надеюсь отец Дарио поможет 🙏🏻❤️ спасибо ❤️

Прочитала, перечитала, снова перечитала и вот, что я скажу: я ох*ела, дорогая редакция! Кем надо быть, чтобы ТАК навязываться? С Беткой понятно- ссыт, когда страшно, крутышка за чужой счёт Но остальная семья? С ними в угадай мелодию никто не играет. Свою мелодию просрали. Девиз- всем сестрам по серьгам- никто не отменял. Жду с нетерпением развития событий. Теперь даже фантазировать наперёд не буду, всё равно не угадаю 100%. Белиссимо, Екатерина, белиссимо.

avatar
04.06.2026, 23:31:16

Ахххх, мразотные родители. Уже простите.

avatar
04.06.2026, 23:30:09

Божеееее, я уже в предвкушении следующей главы, автор вы просто лучшая

avatar
04.06.2026, 23:29:53

Когда же она покажет кто такая Беттина. Я прям жду раскрытия правды 😈

Комментарии и комментаторы конечно поражают, особенно про много воды: вы либо никогда не читали данного автора, либо любитель небольших книг с сюжетом типо: встретились, потр*хались, какой нибудь трешак случился, потом они опять вместе, свадьба, ХЭ и уложились в 50-100 стр 😂 я вот книги Екатерины читаю и у меня, как это говорится, полное погружение происходит, я себя ощущаю, как будто я это своими глазами всё вижу. Ни в этой главе ни в предыдущих я воды не вижу. По поводу Бетины. Прочитайте предыдущую главу и поймете почему Романа решила поставить именно запрет

Неужели Редже способны на подставу? Романа так напряглась. Но кругом народу много. можно просто сказать. что не хочу разговаривать и просто уйти. Бедная наша девочка, сколько натерпелась от их безразличия и они продолжают ей нервы мотать.

avatar
04.06.2026, 23:15:52

Екатерина ❤️❤️❤️ эта книга… ну просто шедевр 🔥🔥🔥 у меня пульс участился пока читала новую главу 🔥🔥🔥

avatar
04.06.2026, 23:15:08

Ого ого... Вот это поворот на 360 градусов.... Отец Дарио отложил свои дела и поехал спасать, любовь своего сыны❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🎭🎭

avatar
04.06.2026, 23:14:47

Очень классная глава 🔥