- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7015
7015
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092268
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563031
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875620
4627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо еще Дарио сообщить о подставе Рецци.. Это наверняка Бетина аккуратно настояла на этой встрече...
Как же эмоционально, читала на одном дыхании...и как теперь дождаться продолжения??? 👍❤️🔥❤️
Господи как давно меня так книга не держала ,каждую главу жду с бешеным нетерпением , спасибо вам большое за ваши творения
Вот тоже отец Дарио даже если окажется ей услугу. Может попросить в ответ,если конечно это не возмещение долга за ее учителя. Надеюсь Дарио какимм-нибудь силами прибудет туда... настало время раскрыть переписку Бетины!
Автор спасибо за такую большую главу!
Боже, аааа🔥🔥🔥🔥Даже не знаю, как выразить все эмоции после этой главы, их так много🔥🔥
Вообще не ожилала такую объемную главу так быстро🔥🔥🔥 Спасибо огромное, Катя❤️❤️❤️❤️❤️ Это просто восторг❤️
Надеюсь на этом ужине по итогу Бетину наконец-то раскроют и прилюдно "казнят" Жаль Дарио нет на этом ужине
По поводу не убивал, так много вопросов, но очень рада, что Дарио пошёл наконец-то на контакт и видимо готов объяснить что случилось❤️❤️❤️
И Романа такая молодец, не глотает молча эту ситуацию, а так решительно ставит всех на место😍😍
Жду с таким нетерпением продолжения❤️❤️❤️ И ещё раз огромное спасибо за такие объёмные 2 последние главы😍😍😍😍
Напряжненько... Пульс зашкаливает. Звездец на подходе
Поскорее бы прилюдно разоблачили Бетину и час ее расплаты пришел, а то видя такую несправедливость по отношению к Романе, сопереживая к ней, тяжело читать про такую ситуацию)
О, дорогой автор, что вы делаете с читателем. Как скажите теперь дожить до следующей породы?
О, все интереснее и интереснее;)
Ого Дарио видимо всем штыки понаставил.Даже отец понял,что нужно бросать все свои дела и ехать спасать свою невестку она то со своей охранной армией просто так не стала бы звонить и просить помощи,а сынок бы не простил отца если бы навредили считай она как часть семьи в будущем!
господи ну пусть уже она от нее отвяжется!!! надеюсь отец Дарио поможет 🙏🏻❤️ спасибо ❤️
Прочитала, перечитала, снова перечитала и вот, что я скажу: я ох*ела, дорогая редакция! Кем надо быть, чтобы ТАК навязываться? С Беткой понятно- ссыт, когда страшно, крутышка за чужой счёт Но остальная семья? С ними в угадай мелодию никто не играет. Свою мелодию просрали. Девиз- всем сестрам по серьгам- никто не отменял. Жду с нетерпением развития событий. Теперь даже фантазировать наперёд не буду, всё равно не угадаю 100%. Белиссимо, Екатерина, белиссимо.
Ахххх, мразотные родители. Уже простите.
Божеееее, я уже в предвкушении следующей главы, автор вы просто лучшая
Когда же она покажет кто такая Беттина. Я прям жду раскрытия правды 😈
Комментарии и комментаторы конечно поражают, особенно про много воды: вы либо никогда не читали данного автора, либо любитель небольших книг с сюжетом типо: встретились, потр*хались, какой нибудь трешак случился, потом они опять вместе, свадьба, ХЭ и уложились в 50-100 стр 😂 я вот книги Екатерины читаю и у меня, как это говорится, полное погружение происходит, я себя ощущаю, как будто я это своими глазами всё вижу. Ни в этой главе ни в предыдущих я воды не вижу. По поводу Бетины. Прочитайте предыдущую главу и поймете почему Романа решила поставить именно запрет
Неужели Редже способны на подставу? Романа так напряглась. Но кругом народу много. можно просто сказать. что не хочу разговаривать и просто уйти. Бедная наша девочка, сколько натерпелась от их безразличия и они продолжают ей нервы мотать.
Екатерина ❤️❤️❤️ эта книга… ну просто шедевр 🔥🔥🔥 у меня пульс участился пока читала новую главу 🔥🔥🔥
Ого ого... Вот это поворот на 360 градусов.... Отец Дарио отложил свои дела и поехал спасать, любовь своего сыны❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥🎭🎭
Очень классная глава 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена