Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7019
28295 1706414

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2026, 22:41:24

Ракета 🚀 Бомба 💣 Петарда 🧨

avatar
04.06.2026, 22:39:41

Я всегда знала, что Екатерина Юдина -гений! Но , Катенька !!!! я Вас умоляю дайте нам в ближайшее время еще дозу! мы же тут не выдержим! Екатерина! Браво ! глава потрясающая , тонкая, мощная, так только Вы пишите!

avatar
04.06.2026, 22:39:24

Вот это глава, вот это повороты 🔥🔥🔥жду следующую главу с нетерпением

avatar
04.06.2026, 09:33:30

Зачем ей обычный запрет, почему она не разберется по жесткому с этой тварью

avatar
04.06.2026, 22:08:34

Аааааа! Как дождаться продолжения????🥹

avatar
04.06.2026, 22:33:11

Молодец.. Хоть сообразила позвонить нужному человеку..

Вот и пора принес всю правду рассказать про Бетину.. И поговорить о событиях прошлых лет..

Думаю он знает больше про её тетю и её убийство...

Не все, конечно, но наверное что-то большее

avatar
04.06.2026, 22:31:47

Екатерина, спасибо большое за такую большую проду!! Очень прям волнительно всё пошло!! Тупая семейка всё никак не угомонится! Романа молодец, границы определила и не даёт им смыться. Щас они с Де Лука всем там покажут!!!!

avatar
04.06.2026, 22:28:15

Уфф расчерчила границы лазером разрезая землю 😂😂👌🔥🤝.

avatar
04.06.2026, 22:25:27

Глава огонь, спасибо дорогому автору. Читала и испытывала гордость за нашу девочку. Умница.

avatar
04.06.2026, 22:23:47

Очень нравится какими обьемами и частотой вы выкладываете книгу 🧡 успеваешь погрузиться в историю и насладиться деталями. Эмоции, характеры и сама история - восторг

avatar
04.06.2026, 22:21:34

Безумно нравится семья Дарио 💔😻
Надеюсь Де Лука отнесётся к ней искренне,и по лучше чем ее биологическая семья , так хотелось бы чтоб уже она была счастлива 🥹🫂

Спасибо за главу !

божеее,я в предвкушении)) как дотерпеть до следующей главы))))

avatar
04.06.2026, 22:20:58

Романааааа, я тебе стоя аплодирую 👏👏👏

Дааа, давайте устроим им взбучку! Чтобы больше не приближались к романе никогда! Едет будущий свекр на помощь, наверняка они поладят)

avatar
03.06.2026, 08:36:44

Я вот выскажусь, как один из старых читателей Кати.

Девушки, если вам не нравится стиль автора, время написания автора. То чем тут, брызгать своей желчью, поищите по своей душе авторов. Благо их тут великое множество.
Лично мне, когда не заходит автор, я перестаю его читать, не писав: "Я разочарована", "а вот мое мнение".
Прекратите лить свою желчь, уже до смешного! Катю мы все любим и такое ощущение, что кто-то ей ботов тут накидывает со своими комментариями фифишек

avatar
04.06.2026, 22:09:07

уаууу, вот это поворот

avatar
04.06.2026, 22:06:36

Вот это поворот,вот это наша девочка,вот это характер!) пусть уже про мерзскую бетину узнают все! Жду! Спасибо ,Катя!)❤️

заинтриговали. жду продолжения очень

avatar
02.06.2026, 21:35:52

Какой нахрен запрет??? Было покушение!!! Много ненужных слов и действий от Романы

avatar
04.06.2026, 13:56:14

А все жду, когда начнётся битва титанов. Дарио и Деметрио. Ну скорей бы уж