- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7029
7029
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092426
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563205
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875670
4632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуаууу, вот это поворот
Вот это поворот,вот это наша девочка,вот это характер!) пусть уже про мерзскую бетину узнают все! Жду! Спасибо ,Катя!)❤️
заинтриговали. жду продолжения очень
Какой нахрен запрет??? Было покушение!!! Много ненужных слов и действий от Романы
А все жду, когда начнётся битва титанов. Дарио и Деметрио. Ну скорей бы уж
Если честно, после первой части, вторую ждала с нетерпением, но... Воды очень-очень много, развития сюжета практически нет. Главная героиня начинает раздражать - стала душной, постоянно рассуждает и ведёт себя как-то странно. Ну обидели тебя - скажи им всё и оборви связи и всё. Придумывает какие-то схемы, собирает какую-то информацию, никому ничего толком не говорит. Ходит везде с планшетом, записывает все разговоры на телефон... Не понятно, будет она делать свою работу или у неё на это нет времени? В чем её заслуга, как ученика Авогадро, не понятно, если она ничего не сделала практически. Что там с Дарио? Если да, значит, да, если нет - нет. А то спать она с ним хочет, а потом получи по лицу, потому что "я не такая". И, кстати, где она в 18 лет научилась разговаривать с донами мафии, интересно. Да ещё и так, чтобы они все её уважали. Так то уважение надо заслужить. Ну, одним словом, чем дальше, тем непонятнее
Я помню в 00-ых были очень популярны бразильские сериалы...помню как пробабушка когда смотрела очередной шедевр мыльной оперы постоянно говорила в адрес главной героини:-Дура!, куда ты идёшь!?;- "вернись, он же там тебя ждёт!";-"зачем ты делаешь это?!"...и т.п.!!! Читая некоторые комментарии прям слышу свою пробабушка!!! Почему люди считаю возможным высказывать своё негативное мнение?! Есть сюжет-захватывающий, продуманный и логичный!Есть стиль автора-просто потрясающий! Есть приятное томное чувство предвкушения очередной главы!!! Почему некоторые считают допустимым рассказывать как должно быть!!!??? Напишите свой роман с развитием, без воды, чтобы всех, а главное вас устраивало!!! 32 к знаков...-увидела и как у собаки-павлова слюноотделение пошло...!!! Потрясающий сюжет!!! Очень порадовало введение в роман новых героев и сюжетных линий!!! Огромное спасибо за ваше творчество!!!Однозначно ваши произведения достойны киномотографа!!!
Где то здесь прочла комментарий о том что даже если у Бетины будет запрет на приближении к Романе то что ей мешает нанять киллера?
А ведь действительно. Ведь сейчас Бетина действует аккуратно так как не хочет чтобы её натура вышла наружу. Но когда правда о ней раскроется то Бетине будет уже нечего терять. Думаю за столько лет она смогла обзавестись деньгами и связями чтобы когда её дожмут она нянла кого то для расправой над Романой.
Такое ощущение что Романа либо слишком глупое либо очень умная. Так как она не может не понимать что после того как Дарио узнает правду он собственными руками убёть Бетину. Да и родители не останутся в стороне ( ну что бы отбелить себя в глазах общество она прикончат Бетину ). Возможно Романа именно на это и рассчитывает . А то этот её поступок максимально тупой . Установить запрет на приближения но не подумать о том что Бетине и не нужно преблежатся чтобы прикончить её. И прошлый "Привет" от Бетины это показал.
ух, накопила много глав и всё равно не выдержала и прочитала,убедилась в том,что ваши книги надо читать после завершения,тогда уже и не кажется,что затянуто,а наоборот,хочется ещё и ещё,чтобы они не заканчивались. Всё же, автор, вы производите шедевры.... По вашим книгам надо снимать фильмы....
Дэриант, Асанта, Бетина , Северо и его жена -все Редже оставьте Роману в покое! Приходят и звонят , опять ходят и ходят , просто бесстыжие 😾. Время показало кому Рома нужна и это только Дарио и сеньор Авогадро.
Просто СПАСИБО,за ваши обалденные истории.
Слов нет выразить своё восхищение вашим талантом. Давно читаю и в восторге.👏👏👏
Моя награда за незабываемые прошлые книги. За будущие-тоже будут,позже.
У главной героини какое-то метание, то ей все равно на родственников, то она расстраивается вся из-за них. Неужели никто про Бетину не узнавал ничего, неужели ни у кого нет интуиции. Ведь в жизни всегда закрадывается сомнение, если человек уж очень вот такой милый. Уже хочется как-то, чтобы она получила за свои преступ
Жду когда Гг раскроет карты про Бетину. Чтобы все увидели ее настоящее лицо
Спасибо за главу ! Здорово, когда книга идёт не в одном направлении , а в ней ещё есть ответвления на других героев . Очень интересно ! Каждая глава читается с наслаждением .
Спасибо Катя! Ждем продолжения
Спасибо вам огромное, ваши книги про мафию просто шедевр , все . Я не могу описать что чуствую во время чтения , но я благодарю бога что вы есть на этом свете и пишите такие книги
Автор, вы супер! Пусть не так часто, но хорошими объёмами с цельным восприятием сцены. Никого не слушайте, пишите как у вас душа лежит!
Читаешь и до мурашек сколько же ей пришлось пережить, интересно любил бы Северо свою новую сестру после того если б услышал запись как Бетина хочет уничтожить Роману, изменилось ли его мнение, но пока она не показала эту запись и действительно запрет самое сильное наказание для Бетины
Никакой браслет с одним единственным приездом брата не вычеркнет 10 лет тишины, Романа должна понять, что все внимание семьи к ней только потому, что она выбилась в люди. А если бы не это обстоятельство каждый бы прекрасно жил свою счастливую жизнь без нее. Ее заменили еще 10 лет назад, нечего терерь принимать засланцев Редже и слушать отмазки
Нравится книга. Круто когда интригует не только любовная линия. Присоединяюсь ко всем кто ждёт возмездия)) Спокойно жду проды, понимаю что читаю в процессе написания) большие главы радуют конечно)) На мой взгляд все логично в сюжете и действиях героев. Автору спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена