Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7031
28488 1710703

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 13:15:26

Уж скорее бы бумеранг заработал, семейке Редже будет полезно

avatar
03.06.2026, 11:57:28

как же нереально круто.... спасибо Катенька!!!

дорогая Екатерина. спасибо большое за главу)))

avatar
03.06.2026, 08:35:35

Я не понимаю думы Романы о Редже, пол жизни она жила без них, все перегореть должно было. Зачем ждать разговоров, принимать всю семейку по очереди, а этот случай с женой Северо вообще смех. Зачем слушать вражескую сторону? Сама когда отчитывала охрану говорила что с детства усвоила правила, раз перешла в клан Моро значит еще тогда в детстве вышла из клана Редже, чего теперь сопли жевать. Романа хочет казаться взрослой, но не быть ею, слушает, а не смотрит на поступки. Узнала об одном приезде брата и не так больно ей, а если бы было два приезда то что, все бы простила?

avatar
03.06.2026, 07:58:09

Есть вариант , что автор ушла в отпуск , и книгу сейчас , временно , пишет автор на подмене.😉

Не убедили... ни брат, ни его жена....

avatar
03.06.2026, 05:46:56

32000 тысячи знаков и все в топку! Родня Редже только пытается обелить Бетину и доказать Романе, как она не права. Одна единственная фраза понравилась:"Пошёл вон."- лучше и не скажешь. Жаль, что Дарио так далеко, давно бы уже всех посторонних на место поставил.

avatar
02.06.2026, 21:05:03

Если представить, что не было никакого вечера и общественность ни разу не обмолвилось о Романе, то "больная дочка и сестричка" так и ушла бы в забвение.. Поэтому ничто не может оправдывать Редже

avatar
02.06.2026, 19:23:53

Даже если пацаном Северо чего-то себе думал, что Романа его ненавидит. То свадьба это такой хороший повод помириться, ну чисто формально можно было приглашение Романе прислать. Как маленький шажочек навстречу. Да и невеста, вся такая из себя переживательная, могла бы брату подсказать пригласить сестру, которую так любит. Нет никто не вспомнил про Роману. Но тяжело груз совести тащить, вот оба и пришли с Романой разговаривать. Меня жена Северо тоже не убедила в искренности своих намерений. За мужа переживает, и ей просто самой стало некомфортно в отношениях. А столько лет она для мебели похоже рядом Северо была и в его проблемы не лезла.

avatar
02.06.2026, 17:25:31

Ну сколько ему там было лет 16 когда он к ней поехал.. Уважаемые, он же ребенок совсем, нахрен послали и ушел... Даже глядя на ГГ, Я В 19 лет была божий одуванчик

avatar
03.06.2026, 01:29:40

О, Боже!!!! Какой трепетный лань наш Северо! Того и гляди, слеза ненароком пробьёт... Но вот НЕ ВЕРЮ!!! Не верю, что такой "отморозок" повёлся на слова посторонней девки и не пододвинул её со словами: "Пусть моя сестра мне это скажет в лицо". Выглядит, как дешёвая сентиментальная отмаза. Короче, пошёл вон. Вот это правильно. "Ему сказали!" Очень удобно додумывать, как нежной барышне, вместо того чтобы, как мужику, приехать к сестре с извинениями, с вопросами и с пояснениями своей позиции. Приехал. "10 лет спустя"... С "пояснениями": "Примите Бетину, родную сестрёнку. Давитесь рвотой, но жрите Бл@тину с моей братской любоffью". На нах такой "братец". Ещё и без мозгов. Он игрушки сестрёнкины собрал к себе в комнату - не понимал, что маман они нах*** не сдались! Да и папА их видеть не желает. Где критическое мышление??? Или в кланах оно необязательно? В общем, я разочарована🙈. Пусть плачет по сюжету. Лишь бы обошлось без розовых соплей примирения. Вот это "пошёл вон" - самое честное и правильное, что он заслуживает. Уважать его Романа всё равно уже не сможет...

avatar
02.06.2026, 23:07:46

Очень хочется узнать: кто та сволочь, что убедила Северо в том, что Романа его ненавидит...

avatar
02.06.2026, 23:00:34

Ох, Ромашке пора научиться делать выводы.Дарьюшка- рыцарь, хоть и не без изъяна, Леоне - изолировал, оградил от них, если вспомнить, то сводный братец ее себе хотел присвоить и упечь в тьму-таракань, чтобы не нашли. Охрану выставил, 24/7 они ее незримо сопровождают,опасается ее расстроить, терпит все ее выходки и нападки - да золото, а не мужчина! Да, бывшего не вернуть, но сколько раз уже из передряг сухой выходила? Просто так что ли? Дарио оберегает, пора уже лицом к нему повернуться, она сама с детсва клану Редже принадлежала, потом Моро. Она прекрасно занает законы вжизни в кланах и что человеческая жизнь для мафии пыль при дороге. Дарио тоже так воспитывали, никуда от этого не уйти, уклад жизни такой.Хочешь изменить - действуй с умом и сообща. Автору спасибо за главу, почему то думаю они с Северо рано или поздно снова будут общаться, кровь позовет и расставленные точки над i.

avatar
02.06.2026, 16:57:48

Принести подарок и передать через незнакомую девчонку, поверив что родная сестра не хочет его видеть это конечно оооооочень по братски!!!

avatar
02.06.2026, 22:32:17

Наследник клана приходит к сестре и говорит: Здоавствуйте, меня зовут Северо Редже, я хочу увидеть Роману Леоне, я ее брат. Не может меня увидеть? А когда сможет? Спасибо приду в указанное время.

Наследник клана, зная какая у него власть в руках, не говорит: Здрасьте, а можно Роману? Нет? Ну ладно, вот ей подарок, передайте ладно? Спасибо-пожалуйста

Что за странные сопли?

Кстати, Романа не думает, что, если Бетина к ней не сможет подойти из-за запрета, то и киллеры от нее не смогут к ней подойти? Типа, ну раз нашей заказчице нельзя к Романе подойти, то и нам тоже нельзя, заберите свои деньги.

avatar
02.06.2026, 21:49:20

Я понимаю почему Романа тянет с этой Бетиной !? И когда она там начнет тату набивать хоть кому-нибудь !? Когда уже Дарио приедет !? Можно главу от лица Дарио пожалуйста

avatar
01.06.2026, 23:34:01

ну что там? финал скоро? жду аж руки чешутся, но жду не хочу недописаную начинать )

avatar
02.06.2026, 17:46:37

Пусть идёт братело лесом… пусть и дальше умиляются такой "хрупкой" Бетинке, любимой сестрёнкой… вот вообще не могу представить, как можно полюбить чужую типа сестренку и забыть о родной сестре, какие то отмазки детские- он думал,… ему сказали… и он такой- ну и ладно. А теперь вдруг узнав , что сестра здорова - да ещё и салон имеет, вдруг такое рвение встретится с сестрой, сразу нужна стала.
и вот -Вот не надо , вот никак не надо чтоб Романа оставила в покое Бетинку. Надо и очень надо - наказать как следует Бетинку, пусть будет всем известно- какой "ангел" они пригрели.

avatar
02.06.2026, 21:49:59

Чем больше читаю, тем кровожаднее становлюсь ко всей семье Редже.. Аррр... 😤😡

Спс))

avatar
02.06.2026, 21:16:50

Ауф, с такими накалами и третья книга похоже будет 😉 Всё интереснее и захватывающее))) ❤️❤️❤️