- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7031
7031
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092466
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563286
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875703
4632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУж скорее бы бумеранг заработал, семейке Редже будет полезно
как же нереально круто.... спасибо Катенька!!!
дорогая Екатерина. спасибо большое за главу)))
Я не понимаю думы Романы о Редже, пол жизни она жила без них, все перегореть должно было. Зачем ждать разговоров, принимать всю семейку по очереди, а этот случай с женой Северо вообще смех. Зачем слушать вражескую сторону? Сама когда отчитывала охрану говорила что с детства усвоила правила, раз перешла в клан Моро значит еще тогда в детстве вышла из клана Редже, чего теперь сопли жевать. Романа хочет казаться взрослой, но не быть ею, слушает, а не смотрит на поступки. Узнала об одном приезде брата и не так больно ей, а если бы было два приезда то что, все бы простила?
Есть вариант , что автор ушла в отпуск , и книгу сейчас , временно , пишет автор на подмене.😉
Не убедили... ни брат, ни его жена....
32000 тысячи знаков и все в топку! Родня Редже только пытается обелить Бетину и доказать Романе, как она не права. Одна единственная фраза понравилась:"Пошёл вон."- лучше и не скажешь. Жаль, что Дарио так далеко, давно бы уже всех посторонних на место поставил.
Если представить, что не было никакого вечера и общественность ни разу не обмолвилось о Романе, то "больная дочка и сестричка" так и ушла бы в забвение.. Поэтому ничто не может оправдывать Редже
Даже если пацаном Северо чего-то себе думал, что Романа его ненавидит. То свадьба это такой хороший повод помириться, ну чисто формально можно было приглашение Романе прислать. Как маленький шажочек навстречу. Да и невеста, вся такая из себя переживательная, могла бы брату подсказать пригласить сестру, которую так любит. Нет никто не вспомнил про Роману. Но тяжело груз совести тащить, вот оба и пришли с Романой разговаривать. Меня жена Северо тоже не убедила в искренности своих намерений. За мужа переживает, и ей просто самой стало некомфортно в отношениях. А столько лет она для мебели похоже рядом Северо была и в его проблемы не лезла.
Ну сколько ему там было лет 16 когда он к ней поехал.. Уважаемые, он же ребенок совсем, нахрен послали и ушел... Даже глядя на ГГ, Я В 19 лет была божий одуванчик
О, Боже!!!! Какой трепетный лань наш Северо! Того и гляди, слеза ненароком пробьёт... Но вот НЕ ВЕРЮ!!! Не верю, что такой "отморозок" повёлся на слова посторонней девки и не пододвинул её со словами: "Пусть моя сестра мне это скажет в лицо". Выглядит, как дешёвая сентиментальная отмаза. Короче, пошёл вон. Вот это правильно. "Ему сказали!" Очень удобно додумывать, как нежной барышне, вместо того чтобы, как мужику, приехать к сестре с извинениями, с вопросами и с пояснениями своей позиции. Приехал. "10 лет спустя"... С "пояснениями": "Примите Бетину, родную сестрёнку. Давитесь рвотой, но жрите Бл@тину с моей братской любоffью". На нах такой "братец". Ещё и без мозгов. Он игрушки сестрёнкины собрал к себе в комнату - не понимал, что маман они нах*** не сдались! Да и папА их видеть не желает. Где критическое мышление??? Или в кланах оно необязательно? В общем, я разочарована🙈. Пусть плачет по сюжету. Лишь бы обошлось без розовых соплей примирения. Вот это "пошёл вон" - самое честное и правильное, что он заслуживает. Уважать его Романа всё равно уже не сможет...
Очень хочется узнать: кто та сволочь, что убедила Северо в том, что Романа его ненавидит...
Ох, Ромашке пора научиться делать выводы.Дарьюшка- рыцарь, хоть и не без изъяна, Леоне - изолировал, оградил от них, если вспомнить, то сводный братец ее себе хотел присвоить и упечь в тьму-таракань, чтобы не нашли. Охрану выставил, 24/7 они ее незримо сопровождают,опасается ее расстроить, терпит все ее выходки и нападки - да золото, а не мужчина! Да, бывшего не вернуть, но сколько раз уже из передряг сухой выходила? Просто так что ли? Дарио оберегает, пора уже лицом к нему повернуться, она сама с детсва клану Редже принадлежала, потом Моро. Она прекрасно занает законы вжизни в кланах и что человеческая жизнь для мафии пыль при дороге. Дарио тоже так воспитывали, никуда от этого не уйти, уклад жизни такой.Хочешь изменить - действуй с умом и сообща. Автору спасибо за главу, почему то думаю они с Северо рано или поздно снова будут общаться, кровь позовет и расставленные точки над i.
Принести подарок и передать через незнакомую девчонку, поверив что родная сестра не хочет его видеть это конечно оооооочень по братски!!!
Наследник клана приходит к сестре и говорит: Здоавствуйте, меня зовут Северо Редже, я хочу увидеть Роману Леоне, я ее брат. Не может меня увидеть? А когда сможет? Спасибо приду в указанное время.
Наследник клана, зная какая у него власть в руках, не говорит: Здрасьте, а можно Роману? Нет? Ну ладно, вот ей подарок, передайте ладно? Спасибо-пожалуйста
Что за странные сопли?
Кстати, Романа не думает, что, если Бетина к ней не сможет подойти из-за запрета, то и киллеры от нее не смогут к ней подойти? Типа, ну раз нашей заказчице нельзя к Романе подойти, то и нам тоже нельзя, заберите свои деньги.
Я понимаю почему Романа тянет с этой Бетиной !? И когда она там начнет тату набивать хоть кому-нибудь !? Когда уже Дарио приедет !? Можно главу от лица Дарио пожалуйста
ну что там? финал скоро? жду аж руки чешутся, но жду не хочу недописаную начинать )
Пусть идёт братело лесом… пусть и дальше умиляются такой "хрупкой" Бетинке, любимой сестрёнкой… вот вообще не могу представить, как можно полюбить чужую типа сестренку и забыть о родной сестре, какие то отмазки детские- он думал,… ему сказали… и он такой- ну и ладно. А теперь вдруг узнав , что сестра здорова - да ещё и салон имеет, вдруг такое рвение встретится с сестрой, сразу нужна стала.
и вот -Вот не надо , вот никак не надо чтоб Романа оставила в покое Бетинку. Надо и очень надо - наказать как следует Бетинку, пусть будет всем известно- какой "ангел" они пригрели.
Чем больше читаю, тем кровожаднее становлюсь ко всей семье Редже.. Аррр... 😤😡
Спс))
Ауф, с такими накалами и третья книга похоже будет 😉 Всё интереснее и захватывающее))) ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена