Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
6997
28068 1687757

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 02:58:04

скажите пожалуйста, продолжение вышло?

Нет, ну мы хотим больше подробностей :)

avatar
18.06.2026, 18:29:17

добралась до этой части, впервые оплатила не раздумывая
автору огромное спасибо за книгу, я в восторге

avatar
17.06.2026, 20:39:51

"Отличные родители": ни одну дочь не любят,ни вторую; от одной отказались на раз-два и от второй также..

avatar
18.06.2026, 13:48:29

Как ловко Редже кидают своих дочерей, а ведь Северо говорил, что они не звери, чтобы бросать своих :D А ведь это они воспитали Бетину. Чем были наполнены сами, то и вложили в неё.

avatar
18.06.2026, 01:41:33

Хах! "Кукола" сломалась - в утиль её. в утиль!!! Ток пусть ещё и заплатит за нас!! Господи,только бы Романа не купилась на энтот "праведный гнев" и не воссоединялась с этими недолюдьми... А из Бл@тину, думаю,никто больше не увидит и не услышит. Никогда. Аминь! И, конечно, страшная плата за злодеяния перед мафией, мороз по коже!🔥🔥😱

avatar
18.06.2026, 14:27:06

До вечера у Ренци, отец Романы был показан только в общении с ней и остальной семьёй и то, что он настолько мягкий можно было списать на то, что это его родные, но на вечере он мямлил при всех. Да, это территория Каморры и возможно Де Лука на ней главнее, но он же тоже дон. Как он вообще кем то может управлять, тем более мафиозным кланом? И Северо такой же. Чтобы он там не тварил подростком в школе, сейчас он таким же слюнтяем выглядит, как и отец

avatar
18.06.2026, 12:14:20

Екатерина,очень интересный роман,но как же долго вы выкладываете новые главы...Хотя параллельно выкладывете новые романы,не закончив этот. Как так?

Екатерина,а будет глава от лица Дарио???Очень хочется узнать,его мысли и всё остальное;)))))
Наконец-то,Бетина попалась и её накажут. Интересно,ее биологическую семью тоже схватят? И будут допрашивать?

avatar
18.06.2026, 00:12:46

ха-ха-ха... наконец -то это блятина получила по заслугам...и вся ее семейка. брата мне не жалко,пару раз приехал и все,мог бы через свои связи разузнать про сестру, также приставить к ней человека чтобы он докладывал о жизни сестрёнки...а тут капец сплошной.

avatar
18.06.2026, 01:18:04

Сладкая Печенька🍪🍪🍪🧡🧡🧡

avatar
18.06.2026, 01:47:45

Глава огонь! Дарио такой интересный конечно, сам значит требует от Романы честности и чтоб она ему все рассказала, а сам ни о чем говорить ей хочет. Видимо не понимает, что она уже не обычная девочка и с ней надо немножко по другому себя уже вести. Думаю Бетину накажут тем же способом, каким хотели поступить с Романой. Ну либо отправят ее в какой нибудь клуб, зарабатывать деньги для мафии своим телом

avatar
18.06.2026, 00:27:57

Надеюсь Дарио придумает медленное и мучительное наказание для этой Скотины-Бетины

avatar
18.06.2026, 00:14:25

Спасибо огромное, новая глава -самый лучший подарок на день рождение .

Ну мать конечно ... Папаша и брат даже достойнее новость перенесли о наказании . И все равно брата мне жаль . А вот маман с папашей нет! Спасибо за интересную главу!

avatar
17.06.2026, 19:53:33

Необычная реакция у Романы. Я думал она будет в гневе, что Дарио за ее спиной запрещает людям с ней общаться(все таки, кто знает, скольких людей он таким образом от нее отгородил. Такое поведение за спиной, выглядит как попытка контроля). 🤔 С ее статусом, Романа и шум поднять может. И его отцу доложить🤔

avatar
17.06.2026, 20:52:09

А это, случаем, не Мерлини, с бывшим Романы вел последний "разговор" ? А Дарио, зная об этом, хочет её защитить.

avatar
17.06.2026, 23:25:46

Да уж. Те ещё законы. Но неудивительно.
И честно, не знаю, какое можно придумать наказание для Бетины, чтобы было достойно.
Спасибо!

avatar
17.06.2026, 23:08:48

Бетига достойна попасть на отработку в какой нибудь притон.

avatar
17.06.2026, 22:57:14

Девочки! А мы с вами отгадали, что Редже первые отрекутся от Бетины и будут валить все на нее! Честно - я не понимаю, у меня у самой есть не родная дочка- падчерица, которая живет со мной , я на себя вину возьму, но ее в обиду не дам.Я вообще не понимаю Редже! Северо - исключение. Глава как всегда бомбическоя, спасибо нашей Кате!