- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
6997
6997
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091909
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562698
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875490
4610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтискажите пожалуйста, продолжение вышло?
Нет, ну мы хотим больше подробностей :)
добралась до этой части, впервые оплатила не раздумывая
автору огромное спасибо за книгу, я в восторге
"Отличные родители": ни одну дочь не любят,ни вторую; от одной отказались на раз-два и от второй также..
Как ловко Редже кидают своих дочерей, а ведь Северо говорил, что они не звери, чтобы бросать своих :D А ведь это они воспитали Бетину. Чем были наполнены сами, то и вложили в неё.
Хах! "Кукола" сломалась - в утиль её. в утиль!!! Ток пусть ещё и заплатит за нас!! Господи,только бы Романа не купилась на энтот "праведный гнев" и не воссоединялась с этими недолюдьми... А из Бл@тину, думаю,никто больше не увидит и не услышит. Никогда. Аминь! И, конечно, страшная плата за злодеяния перед мафией, мороз по коже!🔥🔥😱
До вечера у Ренци, отец Романы был показан только в общении с ней и остальной семьёй и то, что он настолько мягкий можно было списать на то, что это его родные, но на вечере он мямлил при всех. Да, это территория Каморры и возможно Де Лука на ней главнее, но он же тоже дон. Как он вообще кем то может управлять, тем более мафиозным кланом? И Северо такой же. Чтобы он там не тварил подростком в школе, сейчас он таким же слюнтяем выглядит, как и отец
Екатерина,очень интересный роман,но как же долго вы выкладываете новые главы...Хотя параллельно выкладывете новые романы,не закончив этот. Как так?
Екатерина,а будет глава от лица Дарио???Очень хочется узнать,его мысли и всё остальное;)))))
Наконец-то,Бетина попалась и её накажут. Интересно,ее биологическую семью тоже схватят? И будут допрашивать?
ха-ха-ха... наконец -то это блятина получила по заслугам...и вся ее семейка. брата мне не жалко,пару раз приехал и все,мог бы через свои связи разузнать про сестру, также приставить к ней человека чтобы он докладывал о жизни сестрёнки...а тут капец сплошной.
Сладкая Печенька🍪🍪🍪🧡🧡🧡
Глава огонь! Дарио такой интересный конечно, сам значит требует от Романы честности и чтоб она ему все рассказала, а сам ни о чем говорить ей хочет. Видимо не понимает, что она уже не обычная девочка и с ней надо немножко по другому себя уже вести. Думаю Бетину накажут тем же способом, каким хотели поступить с Романой. Ну либо отправят ее в какой нибудь клуб, зарабатывать деньги для мафии своим телом
Надеюсь Дарио придумает медленное и мучительное наказание для этой Скотины-Бетины
Спасибо огромное, новая глава -самый лучший подарок на день рождение .
Ну мать конечно ... Папаша и брат даже достойнее новость перенесли о наказании . И все равно брата мне жаль . А вот маман с папашей нет! Спасибо за интересную главу!
Необычная реакция у Романы. Я думал она будет в гневе, что Дарио за ее спиной запрещает людям с ней общаться(все таки, кто знает, скольких людей он таким образом от нее отгородил. Такое поведение за спиной, выглядит как попытка контроля). 🤔 С ее статусом, Романа и шум поднять может. И его отцу доложить🤔
А это, случаем, не Мерлини, с бывшим Романы вел последний "разговор" ? А Дарио, зная об этом, хочет её защитить.
Да уж. Те ещё законы. Но неудивительно.
И честно, не знаю, какое можно придумать наказание для Бетины, чтобы было достойно.
Спасибо!
Бетига достойна попасть на отработку в какой нибудь притон.
Девочки! А мы с вами отгадали, что Редже первые отрекутся от Бетины и будут валить все на нее! Честно - я не понимаю, у меня у самой есть не родная дочка- падчерица, которая живет со мной , я на себя вину возьму, но ее в обиду не дам.Я вообще не понимаю Редже! Северо - исключение. Глава как всегда бомбическоя, спасибо нашей Кате!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена