- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Читать
Подписка 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7107
7107
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 26 Июн
352 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093514
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876081
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564122
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052193
4714 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотела уточнить, это завершающая книга или будет 3; 4; 5 .... Книга?.
Треш за трешем!
Спасибо за главу! Клубок начинает все больше распутываться, ждём с нетерпением поражение Бетинки и возвращения Дарио)
Мда... А ведь Романа стоит Дарио, когда принимает решение публично разоблачить Бетину и методично начинает двигаться к цели. Понятно, что речь идёт о её репутции и безопасности. Однако, думается, это же поможет ей понять и принять некоторые методы защиты чести и жизни в мире мафии... Когда закон не может помочь и приходится опираться только на себя и на своих надёжных людей: и в сборе улик, и в методах защиты своей жизни... И в осуществлении задуманного она проявляет себя как истинная наследница клана. Если Бетина очень импульсивна, много лжёт и оставляет улики (обратиться к наёмникам было верхом неосмотрительности), то Романа действует прямо с хирургической хладнокровностью, сдержанностью и точностью. Она выверяет каждый свой шаг. Она очень ловко подлавливает Дарио на том, что он знает, что человек, следящий за ней, не может причинить ей вред. И тем разительнее контраст с тем, как она сама не может отследить себя в своих чувствах к Дарио. Контраст с тем, что уже сейчас, окунувшись в "свой" клановый мир и узнав на себе, что в нём по чём, многое Дарио простила и простит ❤️🔥... В общем, любовь шире арифметики, кто бы тут спорил )))))...
ну просто жееесть...как же мне нравится ГГ, умная девчонка в свои 19 и себя держит круто и отпор даёт и взбучку мужикам где надо. Красотка просто и Де Луко тот ещё перец...как интересно, столько не раскрытых ещё вопросиков и про парня первого,и про тайного поклонника и про тетю и про семью...Катя как всегда держит в напряжении прям... вдохновение и ещё раз вдохновение автору
Бетина алчная и завистливая! Она спокойно может идти по головам и считает себя безнаказанной! Откуда в ней столько гадости, вроде бы воспитывалась в благородной семье? А действительно ли семья Редже благородна! Хотя далеко ни всё зависит от родителей! Значит было ещё что-то или кто-то. Ведь не просто так она вышла на наёмников! Как говорится "жадность фраера сгубила "! Вот так и Бетина роет себе яму! Скоро, очень скоро вскроются все её делишки! Что же запоют Реджи?
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! 💖💖💖💖💖💖💖
С тётей Романы конечно жесть.
И я думаю отец Дарио знает больше..не говорит только..
Её убили видимо покательно, чтобы никто не смог куда-то полезть...
Или же она отказала кому-то не тому...
Но наконец-то Романа поймёт Дарио...в своей мести ...
Мы ждём.
С нетерпением жду разоблачение при всех Бетины.Очень жду,надеюсь это будет феерично и торжественно. Какая же сволочь, никогда не успокоится,слухи распускает гадина, а Редже ей ножки целуют,тьфу-тьфу-тьфу на них.
Спасибо за главу, вдохновения и музу!!! ;)))))
Зная насколько Дарио быстр на расправу, Ромка решила придержать всю правду, не называя имени🤔, ведь не просто так она дала задание начальнику охраны разузнать всё про Бетину, тем самым покажет своим родителям, которые отказались от родной дочери, какую змею пригрели на груди 😏и как она им отплатила, помогая своим родителям, думаю там ещё много интересного мы узнаем , а Бетина даже не представляет, что её ждёт, бумеранг уже летит🙄
Столько времени прошло с момента представления Романы, не решено с братом.не.Неужели настолько занят Ведь в детстве у них были добрые отношения.Что должно было случиться,чтобы он,родители забыли все это. Если конечно они не "сволочи" от рождения.Бетину они любят и заботятся. Много вопросов.
А что же с братом Романы? Уже столько времени прошло, где он, что он, почему не пришел к ней. Прям мне покоя не дает. А брат тети, про него както вскользь, или я не внимательно прочитала. Кто он, и где сейчас. А вдруг это отец Романы
♥️❤️❤️
Екатерина, спасибо вам большое за ваше творчество. Хочется вас поддержать! Вы очень ответственно относитесь к читателям, к труду, а задержки бывают, это часть процесса. Не переживайте!
Спасибо, Екатерина! 🔥🔥🔥. Ждём разборок с Бетиной 😱 и свадьбу Романы с Дарио. ❤️❤️❤️
Добрый день. Книгу не читаю, но она постоянно попадается мне на глаза в списках самых популярных. Что хочется написать каждый раз: крутой Маяковский на обложке)
Я почему-то так и не поняла или может что-то пропустил, но Романа уже всё, простила (хз как это вообще возможно простить) уб*йство своего бывшего, хорошего и ни в чем не повинного парня ? 🤔
👍🏻👍🏻👍🏻🔥🔥🔥
Мне не терпится насладиться разоблачением " сестрёнки"!!!
👌❤🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена