Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7007
28090 1697699

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 12:14:20

Екатерина,очень интересный роман,но как же долго вы выкладываете новые главы...Хотя параллельно выкладывете новые романы,не закончив этот. Как так?

Екатерина,а будет глава от лица Дарио???Очень хочется узнать,его мысли и всё остальное;)))))
Наконец-то,Бетина попалась и её накажут. Интересно,ее биологическую семью тоже схватят? И будут допрашивать?

avatar
18.06.2026, 00:12:46

ха-ха-ха... наконец -то это блятина получила по заслугам...и вся ее семейка. брата мне не жалко,пару раз приехал и все,мог бы через свои связи разузнать про сестру, также приставить к ней человека чтобы он докладывал о жизни сестрёнки...а тут капец сплошной.

avatar
18.06.2026, 01:18:04

Сладкая Печенька🍪🍪🍪🧡🧡🧡

avatar
18.06.2026, 01:47:45

Глава огонь! Дарио такой интересный конечно, сам значит требует от Романы честности и чтоб она ему все рассказала, а сам ни о чем говорить ей хочет. Видимо не понимает, что она уже не обычная девочка и с ней надо немножко по другому себя уже вести. Думаю Бетину накажут тем же способом, каким хотели поступить с Романой. Ну либо отправят ее в какой нибудь клуб, зарабатывать деньги для мафии своим телом

avatar
18.06.2026, 00:27:57

Надеюсь Дарио придумает медленное и мучительное наказание для этой Скотины-Бетины

avatar
18.06.2026, 00:14:25

Спасибо огромное, новая глава -самый лучший подарок на день рождение .

Ну мать конечно ... Папаша и брат даже достойнее новость перенесли о наказании . И все равно брата мне жаль . А вот маман с папашей нет! Спасибо за интересную главу!

avatar
17.06.2026, 19:53:33

Необычная реакция у Романы. Я думал она будет в гневе, что Дарио за ее спиной запрещает людям с ней общаться(все таки, кто знает, скольких людей он таким образом от нее отгородил. Такое поведение за спиной, выглядит как попытка контроля). 🤔 С ее статусом, Романа и шум поднять может. И его отцу доложить🤔

avatar
17.06.2026, 20:52:09

А это, случаем, не Мерлини, с бывшим Романы вел последний "разговор" ? А Дарио, зная об этом, хочет её защитить.

avatar
17.06.2026, 23:25:46

Да уж. Те ещё законы. Но неудивительно.
И честно, не знаю, какое можно придумать наказание для Бетины, чтобы было достойно.
Спасибо!

avatar
17.06.2026, 23:08:48

Бетига достойна попасть на отработку в какой нибудь притон.

avatar
17.06.2026, 22:57:14

Девочки! А мы с вами отгадали, что Редже первые отрекутся от Бетины и будут валить все на нее! Честно - я не понимаю, у меня у самой есть не родная дочка- падчерица, которая живет со мной , я на себя вину возьму, но ее в обиду не дам.Я вообще не понимаю Редже! Северо - исключение. Глава как всегда бомбическоя, спасибо нашей Кате!

avatar
17.06.2026, 22:41:54

Кроваво и нервительно. А еще впереди разборки с Леоне. Можно определить жанр как - сексуальный триллер. Спасибо, Екатерина, все супер!!

avatar
17.06.2026, 20:22:48

А Бетину в качестве наказания нужно было нагрузить тяжёлой работой. Обречь не на жизнь обычной нищенки. Для такой как она это было бы лучшее наказание. Собирала бы мусор ,таскала бы кирпичи и т.д. Грязная, тяжелая работа.... вот что ей нужно. 😅😆

avatar
17.06.2026, 20:43:35

Асанта Реджи теперь побежит к Романе? Требуя защиты?

Эх, как жаль, что не дали с Мерлини поговорить...что-то же он хотел ей сказать, такую рань на улице стоял

avatar
17.06.2026, 22:10:16

Благодарю!!!

Так много крутится на языке, но... словарный запас ушёл в безсознанку. А сознанка думает: вот бы главу от имени Скальфаро, с его офигеваниями от семейки Редже в целом и каждого по отдельности. А я со всеми своими тараканами теперь буду, как чуда, ждать следующую главу. Вдохновения любимому автору.

avatar
17.06.2026, 21:44:31

благодарю за вкусноту!