- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7007
7007
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092115
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562813
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875500
4623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина,очень интересный роман,но как же долго вы выкладываете новые главы...Хотя параллельно выкладывете новые романы,не закончив этот. Как так?
Екатерина,а будет глава от лица Дарио???Очень хочется узнать,его мысли и всё остальное;)))))
Наконец-то,Бетина попалась и её накажут. Интересно,ее биологическую семью тоже схватят? И будут допрашивать?
ха-ха-ха... наконец -то это блятина получила по заслугам...и вся ее семейка. брата мне не жалко,пару раз приехал и все,мог бы через свои связи разузнать про сестру, также приставить к ней человека чтобы он докладывал о жизни сестрёнки...а тут капец сплошной.
Сладкая Печенька🍪🍪🍪🧡🧡🧡
Глава огонь! Дарио такой интересный конечно, сам значит требует от Романы честности и чтоб она ему все рассказала, а сам ни о чем говорить ей хочет. Видимо не понимает, что она уже не обычная девочка и с ней надо немножко по другому себя уже вести. Думаю Бетину накажут тем же способом, каким хотели поступить с Романой. Ну либо отправят ее в какой нибудь клуб, зарабатывать деньги для мафии своим телом
Надеюсь Дарио придумает медленное и мучительное наказание для этой Скотины-Бетины
Спасибо огромное, новая глава -самый лучший подарок на день рождение .
Ну мать конечно ... Папаша и брат даже достойнее новость перенесли о наказании . И все равно брата мне жаль . А вот маман с папашей нет! Спасибо за интересную главу!
Необычная реакция у Романы. Я думал она будет в гневе, что Дарио за ее спиной запрещает людям с ней общаться(все таки, кто знает, скольких людей он таким образом от нее отгородил. Такое поведение за спиной, выглядит как попытка контроля). 🤔 С ее статусом, Романа и шум поднять может. И его отцу доложить🤔
А это, случаем, не Мерлини, с бывшим Романы вел последний "разговор" ? А Дарио, зная об этом, хочет её защитить.
Да уж. Те ещё законы. Но неудивительно.
И честно, не знаю, какое можно придумать наказание для Бетины, чтобы было достойно.
Спасибо!
Бетига достойна попасть на отработку в какой нибудь притон.
Девочки! А мы с вами отгадали, что Редже первые отрекутся от Бетины и будут валить все на нее! Честно - я не понимаю, у меня у самой есть не родная дочка- падчерица, которая живет со мной , я на себя вину возьму, но ее в обиду не дам.Я вообще не понимаю Редже! Северо - исключение. Глава как всегда бомбическоя, спасибо нашей Кате!
Кроваво и нервительно. А еще впереди разборки с Леоне. Можно определить жанр как - сексуальный триллер. Спасибо, Екатерина, все супер!!
А Бетину в качестве наказания нужно было нагрузить тяжёлой работой. Обречь не на жизнь обычной нищенки. Для такой как она это было бы лучшее наказание. Собирала бы мусор ,таскала бы кирпичи и т.д. Грязная, тяжелая работа.... вот что ей нужно. 😅😆
Асанта Реджи теперь побежит к Романе? Требуя защиты?
Эх, как жаль, что не дали с Мерлини поговорить...что-то же он хотел ей сказать, такую рань на улице стоял
Благодарю!!!
Так много крутится на языке, но... словарный запас ушёл в безсознанку. А сознанка думает: вот бы главу от имени Скальфаро, с его офигеваниями от семейки Редже в целом и каждого по отдельности. А я со всеми своими тараканами теперь буду, как чуда, ждать следующую главу. Вдохновения любимому автору.
благодарю за вкусноту!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена