Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7009
28100 1699176

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 21:44:31

благодарю за вкусноту!

avatar
17.06.2026, 21:42:35

Рады видеть Печеньку))

avatar
17.06.2026, 21:41:09

надеюсь наказание Бетина точно запомнит…. спасибо за главу ❤️

avatar
17.06.2026, 21:06:25

Хочется почитать про де Луку и Роману.))

avatar
17.06.2026, 21:01:11

что все таки планировала Бетина в этот раз сделать, что за жидкость была?

Бедные телохранители, в шоке от насыщенной жизни Романы, даже дону Емпаро далеко до нее )))

avatar
17.06.2026, 20:32:53

При первой попытке она пыталась убрать девушку Дарио,а при второй она уже знала,что это дочь приемных родителей.Что уж говорить Редже размазали отлично.

avatar
17.06.2026, 20:17:24

Спасибо за продолжение🤍

avatar
17.06.2026, 20:00:08

Все Романа, тебе надо срочно заводить новые знакомства. Желательно с очень влиятельными людьми далеко за пределами Неаполя. Так чтобы у Дарио даже мысли не было тебя контролировать 😉
P.S. Все проблемы улажены. Нет смысла безвылазно сидеть на Родине.

avatar
17.06.2026, 20:00:01

Очень жду продолжения. Спасибо за ваши произведения. Читаются на одном дыхании и вызывают противоречивые чувства. Мыслительные процессы работают после прочтения глав... жду

avatar
17.06.2026, 19:53:22

Пружина только сжимается, интрига растёт..

Ох, давно я так не переживала за вымышленных персонажей.

Спасибо, Екатерина.

Главный пока для меня вопрос: почему якобы любящий отец и неглупый человек ( да ещё и Дон) оставил свою изувеченную дочь на столько лет без внимания?

Не по человечески, да и по репутации удар.

avatar
17.06.2026, 19:51:17

на самом интересном месте облом
когда прода?

avatar
17.06.2026, 18:12:40

Как думаете, рано включать ждуна😃?

avatar
17.06.2026, 19:25:19

ну просто мёд!!! браво!!!! зацепило неимоверно! по вашим книгам вышел бы культовый сериал!!!

avatar
16.06.2026, 03:17:17

Вот я никак не пойму почему до Романы не доходит, что запрет ничего не даст. Ну запретят Бетине к ней приближаться, но после того что произошло, она её теперь ненавидит пуще прежнего, на весь мир её деяния вскрыла, да у Бетины теперь смысл жизни будет месть, она этих наёмников днем и ночью искать теперь будет. Или Романа настолько наивная, что не понимает что в случае простого запрета у Бетины будет куча способов ей отомстить... Да Бетину надо не просто изолировать от общества, а так изолировать, чтобы она ни с кем связаться не могла, в идеале в тот же подвал к Леоне... пожизненно...

avatar
16.06.2026, 09:39:43

Дорогая Екатерина, спасибо большое за главу!
Вы в книгах периодически используете интересное словосочетание, которое обычно не употребляется в русском языке и каждый раз режет глаз)) - «остаточное решение».

Решение может быть финальное или окончательное, может быть компромиссное.

Слово «остаточный» означает то, что осталось после прекращения какого-либо процесса или действия. И чаще употребляется в медицинских, научных или экономических контекстах- остаточное зрение, напряжение, стоимость и тп.

Буду очень рада, если обратите на это внимание, но решение конечно за автором.

Еще раз спасибо за Ваши книги ♥️

avatar
17.06.2026, 16:28:48

Книги Кати-доза эндорфинов!

avatar
17.06.2026, 13:27:43

может этот Мерлини был раньше влюблен в ее тетю Далию, а вдруг окажется что она мать Романы и ее отец Мерлини?

avatar
17.06.2026, 13:28:37

Екатерина, вы невероятно талантливы. Самый потрясающий автор из всех, кого я читала.

avatar
16.06.2026, 18:06:32

Екатерина Юдина. Сколько раз ятписала одно и тоже. Ну невозможно так писать. Невозможно. Практически все истории потрясающи. Не могу. Ну и не могу. А. Не переставайте никогда