Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7013
28261 1704084

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 13:27:43

может этот Мерлини был раньше влюблен в ее тетю Далию, а вдруг окажется что она мать Романы и ее отец Мерлини?

avatar
17.06.2026, 13:28:37

Екатерина, вы невероятно талантливы. Самый потрясающий автор из всех, кого я читала.

avatar
16.06.2026, 18:06:32

Екатерина Юдина. Сколько раз ятписала одно и тоже. Ну невозможно так писать. Невозможно. Практически все истории потрясающи. Не могу. Ну и не могу. А. Не переставайте никогда

avatar
17.06.2026, 11:35:15

Так.. И кто ты, дядя?! 🤔

Мне всё-таки не даёт покоя, кто же такое сделала с Далией... Вот прям хочу знать, кто эта тварина и не встретится ли с ней Романа?!

Это может быть ее только женщина, как тут пишут но и мужчины, как говорится, раз мне не дала, то....

И пора уже Дарио вступить в права свои в соответствии с кольцом на руке Романы... Подумаешь пару человек , желающих татуировки отсеяться... Ну и фиг с ними.. И так толпа желающих будет ...

avatar
17.06.2026, 07:58:18

Очень ждала развязки с Тимотео Мерлини. В предвкушении следующей главы😬

avatar
17.06.2026, 06:22:35

Оо, нарисовался тайный поклонник походу... Надеюсь, он достаточно понимающий взрослый мужчина и не будет ненароком пускать свои щупальца к Романе ... И все решится мирным разговором...

Спасибо за проду. Учитывая происходящее в сюжете и мое терпении, хочу проды ежедневно как минимум. Но, я понимаю что это невозможно. Просто таким образом пытаюсь высказать свое желание побыстрее дочитать книгу до конца. И видимо, нас много чего еще ждет.

avatar
16.06.2026, 20:43:24

Ох, дорогая Катюша, как же горячо и эмоционально остро!!! ... И на самом интересном месте... Как бы мне "не лопнуть от любопытства" в нетерпеливом ожидании следующей главы 😂

Екатерина, за троллинг Дарюшь по поводу Куомо, вам отдельное спасибо🙏 это было потрясающе 😂😂😂

Книга замечательная, проды по сравнению со многими авторами регулярные и объемные, но нам всегда мало, потому что интересно. Вместе с тем, Алексей не написал, что книга не нравится. Наоборот, книга ему по душе, поэтому он переживает, что проды будут реже при написании одновременно еще одной книги. Зачем нападать на человека? Автор же вправе делать так, как считает нужным...

avatar
16.06.2026, 12:41:33

Божечкииии, ну до чего интересно, ждууу

avatar
16.06.2026, 11:42:19

Ну почему можно поставить только одну звёздочку??? ..Я хотела бы ставить их каждый день ‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
15.06.2026, 23:59:39

"Мне хреново без тебя" -охххх как же горячо 🔥🔥🔥❤️❤️❤️

avatar
16.06.2026, 06:24:50

Почему у меня не открылись главы после покупки?
Светится что куплено, а по факту читать не могу с 4 главы

avatar
13.06.2026, 16:28:42

Новая книга это конечно прекрасно, но как показывает практика всегда замедляется написание уже существующих историй. Дорогая Екатерина читаю уже не первую вашу историю, желаю вам вдохновения, но хотелось бы почаще видить новые прады этой истории, и к сожалении вы так и не вернулись к прежнему объему глав.

Молодец старший Де Лука, что разрешил Дарио приехать на разборки. Ведь и он наравне с Романой пострадавший. Сколько он искал, переживал. Я даже представить не могу его ярость на Бетину!

avatar
15.06.2026, 20:49:32

Ромка алкашка маньячка😂🤣, бедный Дарьюшка перенервничал 😂

avatar
15.06.2026, 20:29:51

Мне конечно не жаль Редже, но чисто технически......Диажо де- Лука вряд ли рискнет убить Дериэнта и Асанту. Хоть Каморрра и влиятельнее клана Редже, но у такого шага будут серьёзные последствия. Ответка из Турина, а также от союзников Редже не заставит себя ждать. Так что Романа зря нервничает.🤔
Бетину не жалко (если честно.). Она знала на что шла. Северо..... он здесь вроде вообще не при делах.
P.S. Романа конечно наивная. Она всерьез верила, что Бетина отделается одним лишь запретом. Это было бы слишком мягко для мафиозного мира.

avatar
16.06.2026, 06:51:57

каждая глава как вулкан!!! спасибо огромное) жду следующей

avatar
16.06.2026, 05:22:14

Да, и что сейчас будет? Торговец смерти не просто же так появился? Опять покушение или?