- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7013
7013
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092252
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563011
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875609
4627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможет этот Мерлини был раньше влюблен в ее тетю Далию, а вдруг окажется что она мать Романы и ее отец Мерлини?
Екатерина, вы невероятно талантливы. Самый потрясающий автор из всех, кого я читала.
Екатерина Юдина. Сколько раз ятписала одно и тоже. Ну невозможно так писать. Невозможно. Практически все истории потрясающи. Не могу. Ну и не могу. А. Не переставайте никогда
Так.. И кто ты, дядя?! 🤔
Мне всё-таки не даёт покоя, кто же такое сделала с Далией... Вот прям хочу знать, кто эта тварина и не встретится ли с ней Романа?!
Это может быть ее только женщина, как тут пишут но и мужчины, как говорится, раз мне не дала, то....
И пора уже Дарио вступить в права свои в соответствии с кольцом на руке Романы... Подумаешь пару человек , желающих татуировки отсеяться... Ну и фиг с ними.. И так толпа желающих будет ...
Очень ждала развязки с Тимотео Мерлини. В предвкушении следующей главы😬
Оо, нарисовался тайный поклонник походу... Надеюсь, он достаточно понимающий взрослый мужчина и не будет ненароком пускать свои щупальца к Романе ... И все решится мирным разговором...
Спасибо за проду. Учитывая происходящее в сюжете и мое терпении, хочу проды ежедневно как минимум. Но, я понимаю что это невозможно. Просто таким образом пытаюсь высказать свое желание побыстрее дочитать книгу до конца. И видимо, нас много чего еще ждет.
Ох, дорогая Катюша, как же горячо и эмоционально остро!!! ... И на самом интересном месте... Как бы мне "не лопнуть от любопытства" в нетерпеливом ожидании следующей главы 😂
Екатерина, за троллинг Дарюшь по поводу Куомо, вам отдельное спасибо🙏 это было потрясающе 😂😂😂
Книга замечательная, проды по сравнению со многими авторами регулярные и объемные, но нам всегда мало, потому что интересно. Вместе с тем, Алексей не написал, что книга не нравится. Наоборот, книга ему по душе, поэтому он переживает, что проды будут реже при написании одновременно еще одной книги. Зачем нападать на человека? Автор же вправе делать так, как считает нужным...
Божечкииии, ну до чего интересно, ждууу
Ну почему можно поставить только одну звёздочку??? ..Я хотела бы ставить их каждый день ❤️🔥❤️
"Мне хреново без тебя" -охххх как же горячо 🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Почему у меня не открылись главы после покупки?
Светится что куплено, а по факту читать не могу с 4 главы
Новая книга это конечно прекрасно, но как показывает практика всегда замедляется написание уже существующих историй. Дорогая Екатерина читаю уже не первую вашу историю, желаю вам вдохновения, но хотелось бы почаще видить новые прады этой истории, и к сожалении вы так и не вернулись к прежнему объему глав.
Молодец старший Де Лука, что разрешил Дарио приехать на разборки. Ведь и он наравне с Романой пострадавший. Сколько он искал, переживал. Я даже представить не могу его ярость на Бетину!
Ромка алкашка маньячка😂🤣, бедный Дарьюшка перенервничал 😂
Мне конечно не жаль Редже, но чисто технически......Диажо де- Лука вряд ли рискнет убить Дериэнта и Асанту. Хоть Каморрра и влиятельнее клана Редже, но у такого шага будут серьёзные последствия. Ответка из Турина, а также от союзников Редже не заставит себя ждать. Так что Романа зря нервничает.🤔
Бетину не жалко (если честно.). Она знала на что шла. Северо..... он здесь вроде вообще не при делах.
P.S. Романа конечно наивная. Она всерьез верила, что Бетина отделается одним лишь запретом. Это было бы слишком мягко для мафиозного мира.
каждая глава как вулкан!!! спасибо огромное) жду следующей
Да, и что сейчас будет? Торговец смерти не просто же так появился? Опять покушение или?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена