Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7017
28292 1706348

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2026, 04:42:27

Оооо, начинается самое интересное!

avatar
16.06.2026, 04:27:56

Полный восторг от главы , Дарио все сказал по факту😍🥰 прилетел и сразу к Роме, спасибо за такую большую главу❤️ Обожаю нашего автора 🤗❤️

avatar
16.06.2026, 01:17:03

Хотелось бы больше узнать о деяниях Бетины,вернее их разоблачении и по отношению к невесте Северо ( наверняка это её рук дело), и той девушки,с которой встречалась Романа,что так испортили ей жизнь.Неужели мы об этом ничего не узнаем.

Холодильник привезли, магнитик примагнитился. Поскорее бы выяснили момент со смертью бывшего и Ромашка больше не делала мозги ни себе, ни людям. И примагничивалась к Дарио всё сильнее. И, чтоб с Редже пожёстче, да и Моро неплохо бы люлей навесить. А Дурнинку в лупанарий, там женихов по фиксированной ставке полно тусуется. Катюша, спасибо за эмоции. Злобность проснулась, казней египетских жажду.😊

avatar
16.06.2026, 01:05:29

Оооой , ну всееее 😂 нарастает это волнение , что будет дальше ?) схватят , похитят , угрожать будут ?)
Мне глава очень понравилась 😻 Дарио как настоящий мужчина сразу же прилетел к Романе 🥹 мне глава очень понравилась , прям милота милота ☺️ спасибо большое , жду с нетерпением следующую главу !! Главы выходят быстро , объем хороший , не слушайте хейтеров !!! Все супер !!! И сюжет огонь 🔥

avatar
16.06.2026, 00:56:09

Ох! Глава, в которой скрыто столько смыслов! И... Бедный Дарьюшка! Он-то думал, Ромка такая простая, а это прям Коробочка! Столько всего насобирала на Бл@тину, столько от него укрыла - и оставила с носом (ой, не так: с секасом!😅). Вот и думай теперича, ХТО в Каморре будет главной мафиози и любимицей папы Диажо!🤣🤣🤣 Уж простите за женский род, вырвалось!😊

А вот Мерлини и его люди, поджидающие Роману... К добру ли они??? И какие тайны узнает сейчас Романа, которые, уверена, уже знает Дарио и тоже скрывает от неё? Может ли Мерлини быть её настоящим отцом? Далия, сестра Асанты, и Мерлини... Ведь Рома уже поняла, что её сталкер не причинит ей вреда🙏... Но кто же тогда убил Далию?🤔

avatar
16.06.2026, 00:07:30

Интересно, что же там у Ренци в доме происходит? Конечно, раз они считали её дочкой, то они должны были бы знать её похождения! Но Асанта могла только нахваливать её не видя , что эта Бетина творит у них по носом! Какое же решение примет сеньор де Лука?
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

жду каждую проду, думаю, делаю ставки, решаю ребусы, ВЫ оху&енные с музом, обожаю, вас колбасит и нас тоже

avatar
16.06.2026, 00:30:23

Прекрасная глава и такая объёмная, а сколько чувств и эмоций мммммм, спасибо, Екатерина.

avatar
16.06.2026, 00:16:32

В который восхищаюсь автором и тем как много страницы она пишет

По сравнению с другими , вы просто топ ❤️❤️❤️

Да с нетерпением жду продолжения , но после вас послевкусие главы бывает приятным , не оборваным резко на пол слове . А мягко и с огромным здоровым интересом ❤️❤️❤️Вы прекрасны ❤️❤️❤️❤️

avatar
15.06.2026, 21:30:58

Вот честно, блаженная! Её чуть не убили, семейке было плевать. А она их жалеет

avatar
15.06.2026, 21:17:00

хотелось больше подробностей о разборках с семьёй Редже.Ну а вообще ...я просто обожаю эту книгу и с нетерпением жду новых глав.

avatar
15.06.2026, 21:06:26

Ромашке теперь когда захочет увидеть Дарио, можно просто отправить сообщения что она выпила пару бокалов вина, он тут как тут будет 😂

avatar
15.06.2026, 21:43:18

Урааа, Дарио вернулся!Да еще как вернулся 😅Время он не теряет 😁Ох Романа и ее шутки , Дарио седой скоро будет и с дергающемся глазом 😂

avatar
15.06.2026, 21:42:14

А Дарио так и не понял. Романа ничего ему не рассказала не потому , что сердобольная. А из-за его юношеского максимализма. Он определенно поспешил бы, поддался эмоциям и совершил ошибку, а не холодно и методично собирал улики, как это делала Романа. 🤔
P.S. В отличии от Романы, Дарио не умеет играть в долгую. Он не из тех кто понимает принцип "всему свое время"

avatar
15.06.2026, 23:17:38

Ух! Сейчас Мерлин ей расскажет историю её тёти...и наверное Де Лука старший там будет в главных ролях...

Эх,я так ждала,когда вернётся Дарио,обязательно обнимет и поцелует и скажет,что скучал. А он сразу с наездом. Ну,ладно,прощаю ,зато после было очень горячо.
Интересно,что решили на счёт этой гадины Бетины. Дарио её на мелкие кусочки порвёт.
Ждём дальше продолжения)))

avatar
15.06.2026, 22:42:20

Екатерина, Вы волшебница! Спасибо большое за Ваш труд и объёмные главы

avatar
15.06.2026, 22:31:33

Вау!!! Вот это объёмная глава! А какая горячая встреча🔥🥰 Катя, спасибо огромное, ждём продолжения🫶❤️🫶

Дарио своих стрессов хватает, а тут еще Ромашка дает огня😂
Интересно, что там со сталкером, пришло время поговорить?