- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7017
7017
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092285
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563054
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875628
4627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо, начинается самое интересное!
Полный восторг от главы , Дарио все сказал по факту😍🥰 прилетел и сразу к Роме, спасибо за такую большую главу❤️ Обожаю нашего автора 🤗❤️
Хотелось бы больше узнать о деяниях Бетины,вернее их разоблачении и по отношению к невесте Северо ( наверняка это её рук дело), и той девушки,с которой встречалась Романа,что так испортили ей жизнь.Неужели мы об этом ничего не узнаем.
Холодильник привезли, магнитик примагнитился. Поскорее бы выяснили момент со смертью бывшего и Ромашка больше не делала мозги ни себе, ни людям. И примагничивалась к Дарио всё сильнее. И, чтоб с Редже пожёстче, да и Моро неплохо бы люлей навесить. А Дурнинку в лупанарий, там женихов по фиксированной ставке полно тусуется. Катюша, спасибо за эмоции. Злобность проснулась, казней египетских жажду.😊
Оооой , ну всееее 😂 нарастает это волнение , что будет дальше ?) схватят , похитят , угрожать будут ?)
Мне глава очень понравилась 😻 Дарио как настоящий мужчина сразу же прилетел к Романе 🥹 мне глава очень понравилась , прям милота милота ☺️ спасибо большое , жду с нетерпением следующую главу !! Главы выходят быстро , объем хороший , не слушайте хейтеров !!! Все супер !!! И сюжет огонь 🔥
Ох! Глава, в которой скрыто столько смыслов! И... Бедный Дарьюшка! Он-то думал, Ромка такая простая, а это прям Коробочка! Столько всего насобирала на Бл@тину, столько от него укрыла - и оставила с носом (ой, не так: с секасом!😅). Вот и думай теперича, ХТО в Каморре будет главной мафиози и любимицей папы Диажо!🤣🤣🤣 Уж простите за женский род, вырвалось!😊
А вот Мерлини и его люди, поджидающие Роману... К добру ли они??? И какие тайны узнает сейчас Романа, которые, уверена, уже знает Дарио и тоже скрывает от неё? Может ли Мерлини быть её настоящим отцом? Далия, сестра Асанты, и Мерлини... Ведь Рома уже поняла, что её сталкер не причинит ей вреда🙏... Но кто же тогда убил Далию?🤔
Интересно, что же там у Ренци в доме происходит? Конечно, раз они считали её дочкой, то они должны были бы знать её похождения! Но Асанта могла только нахваливать её не видя , что эта Бетина творит у них по носом! Какое же решение примет сеньор де Лука?
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
жду каждую проду, думаю, делаю ставки, решаю ребусы, ВЫ оху&енные с музом, обожаю, вас колбасит и нас тоже
Прекрасная глава и такая объёмная, а сколько чувств и эмоций мммммм, спасибо, Екатерина.
В который восхищаюсь автором и тем как много страницы она пишет
По сравнению с другими , вы просто топ ❤️❤️❤️
Да с нетерпением жду продолжения , но после вас послевкусие главы бывает приятным , не оборваным резко на пол слове . А мягко и с огромным здоровым интересом ❤️❤️❤️Вы прекрасны ❤️❤️❤️❤️
Вот честно, блаженная! Её чуть не убили, семейке было плевать. А она их жалеет
хотелось больше подробностей о разборках с семьёй Редже.Ну а вообще ...я просто обожаю эту книгу и с нетерпением жду новых глав.
Ромашке теперь когда захочет увидеть Дарио, можно просто отправить сообщения что она выпила пару бокалов вина, он тут как тут будет 😂
Урааа, Дарио вернулся!Да еще как вернулся 😅Время он не теряет 😁Ох Романа и ее шутки , Дарио седой скоро будет и с дергающемся глазом 😂
А Дарио так и не понял. Романа ничего ему не рассказала не потому , что сердобольная. А из-за его юношеского максимализма. Он определенно поспешил бы, поддался эмоциям и совершил ошибку, а не холодно и методично собирал улики, как это делала Романа. 🤔
P.S. В отличии от Романы, Дарио не умеет играть в долгую. Он не из тех кто понимает принцип "всему свое время"
Ух! Сейчас Мерлин ей расскажет историю её тёти...и наверное Де Лука старший там будет в главных ролях...
Эх,я так ждала,когда вернётся Дарио,обязательно обнимет и поцелует и скажет,что скучал. А он сразу с наездом. Ну,ладно,прощаю ,зато после было очень горячо.
Интересно,что решили на счёт этой гадины Бетины. Дарио её на мелкие кусочки порвёт.
Ждём дальше продолжения)))
Екатерина, Вы волшебница! Спасибо большое за Ваш труд и объёмные главы
Вау!!! Вот это объёмная глава! А какая горячая встреча🔥🥰 Катя, спасибо огромное, ждём продолжения🫶❤️🫶
Дарио своих стрессов хватает, а тут еще Ромашка дает огня😂
Интересно, что там со сталкером, пришло время поговорить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена