- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
6997
6997
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091955
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562738
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875492
4611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень рада что сюжет идет своим ходом!) И все встает на свои места!)))
Воу-воу-воу!!! А Романа-то у нас крутышка!!!😂😂😂 Пока Дарио с плохими мальчиками разбирается и даже зарвавшиеся "ячейки общества" наказывает, Романа - глядите-ка! - уже дрянным девочкам спуску не даёт!😅😅😅 Тут и Бл@тина, и её приспешница Селия де Роса - кадидатки в неприкасаемые! У них с Даром и почерк общий: "Знаю кто, но не скажу, всё потом!" 🤣🤣🤣 Прям идеальный семейный подряд! Рома Дара уж и понимает, и СМС ждёт! А ещё, ну, верно же: не бывает девушек некрасивых, есть недофинансированные. Вот Рома разжилась охраной, Ариго в неё вложился (Авогадро - ваще красавчик - всё ей оставил) - ... и понеслось! Глядишь, и мафия спокойно заживёт почти честной жизнью счастливых людей! 😍😂🔥
Может сложится история про Сэверию, интересно было бы прочитать. Например, Северо+ Сэверия и станут родственниками Романе)
Читаю на одном дыхании ❤️
Пусть Дарио уже возвращается 🙈
Правильно и делает,что пытается разобраться сама с Бетиной и наказать.Ей надо свой авторитет зарабатывать что бы с ней считались,как не смотри ,а на данный момент она просто ученица мастера и ей надо уважение к ней как к личности и достойной продолжательности дела.
Согласна с предыдущими комментариями.История очень интересная.Я пока мало ваших книг прочитала , но эта по моему мнению самая интересная )
Катерина, это прямо шедевр!!!!! Не перестаю наслаждаться , осушение другой реальности, это очень захватывать!!!!! Спасибо вам!!!!!
Спасибо за проду Катя! Вы супер!!!и история с каждым разом все интересней и интересней
мне всё ещё покоя не даёт брат Романы - Северо. Не тот ли это Северо, с которым встречалась героиня другого произведения Екатерины, вроде Мирелла...
тем более, что у него начались какие-то проблемы.
или просто совпадение?
Ура,глава,спасибо вам.
Можно надеяться,что проды будут каждый день;)))))?
Молодец,Романа. Интересно зачем приехал Северо? Встретиться ли они? Дарио милашка.
Ждём продолжения. Отличного настроения,вдохновения и музу)))))
Надеюсь, Бетина получит по полной!
Ну вот, наконец-то в некоторых вопросах, Ромашка начинает понимать Дарио и проводить параллель🤔, да и пообщаться хоть в переписке, для неё уже становится привычно и необходимо, выговориться.
Встреча с братом, даже не знаю, наверное наша девочка больше готова к разочарованию полностью, чем в чем-то хорошем, если он приехал поговорить о семье и сестрице, сразу его послать и обрубить все общение.
Ну а Бетушка сейчас начнёт терять самое важное для себя, внимание и выбор женихов, лишится будущего и у семейки будут проблемы, медленно конечно, но возможно Дарьюшка потом ещё добавит проблем сверху, хочется наказать пожестче эту дрянь и ей подобных🙄
С тётей тоже сначала позабавились, а почерк то один, - пустить по кругу. Романа права, надо наделать шуму, а там с ними разберутся уже по их законам, кого это коснулось. Главное, запустить процесс.
Надежда, что хотя бы брат окажется норм человеком, умирает последней. Всё-таки интересно, чем руководствовались Редже, забив на Роману болт
не известно, чего можно ждать от Северо.. не хочется чтобы Ромашке снова сделали больно...
Не надо… Романа ты опять разочаруешься…. спасибо
Книга мне нравится все больше и больше! Спасибо автор!
Хотела уточнить, это завершающая книга или будет 3; 4; 5 .... Книга?.
Треш за трешем!
Спасибо за главу! Клубок начинает все больше распутываться, ждём с нетерпением поражение Бетинки и возвращения Дарио)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена