Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
6997
28076 1691484

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 23:01:25

Очень рада что сюжет идет своим ходом!) И все встает на свои места!)))

avatar
29.05.2026, 22:56:36

Воу-воу-воу!!! А Романа-то у нас крутышка!!!😂😂😂 Пока Дарио с плохими мальчиками разбирается и даже зарвавшиеся "ячейки общества" наказывает, Романа - глядите-ка! - уже дрянным девочкам спуску не даёт!😅😅😅 Тут и Бл@тина, и её приспешница Селия де Роса - кадидатки в неприкасаемые! У них с Даром и почерк общий: "Знаю кто, но не скажу, всё потом!" 🤣🤣🤣 Прям идеальный семейный подряд! Рома Дара уж и понимает, и СМС ждёт! А ещё, ну, верно же: не бывает девушек некрасивых, есть недофинансированные. Вот Рома разжилась охраной, Ариго в неё вложился (Авогадро - ваще красавчик - всё ей оставил) - ... и понеслось! Глядишь, и мафия спокойно заживёт почти честной жизнью счастливых людей! 😍😂🔥

avatar
29.05.2026, 22:38:00

Может сложится история про Сэверию, интересно было бы прочитать. Например, Северо+ Сэверия и станут родственниками Романе)

avatar
29.05.2026, 22:38:00

Читаю на одном дыхании ❤️
Пусть Дарио уже возвращается 🙈

avatar
29.05.2026, 15:59:41

Правильно и делает,что пытается разобраться сама с Бетиной и наказать.Ей надо свой авторитет зарабатывать что бы с ней считались,как не смотри ,а на данный момент она просто ученица мастера и ей надо уважение к ней как к личности и достойной продолжательности дела.

avatar
29.05.2026, 22:16:46

Согласна с предыдущими комментариями.История очень интересная.Я пока мало ваших книг прочитала , но эта по моему мнению самая интересная )

avatar
29.05.2026, 21:01:38

Катерина, это прямо шедевр!!!!! Не перестаю наслаждаться , осушение другой реальности, это очень захватывать!!!!! Спасибо вам!!!!!

avatar
29.05.2026, 20:42:59

Спасибо за проду Катя! Вы супер!!!и история с каждым разом все интересней и интересней

avatar
29.05.2026, 11:45:04

мне всё ещё покоя не даёт брат Романы - Северо. Не тот ли это Северо, с которым встречалась героиня другого произведения Екатерины, вроде Мирелла...
тем более, что у него начались какие-то проблемы.
или просто совпадение?

Ура,глава,спасибо вам.
Можно надеяться,что проды будут каждый день;)))))?
Молодец,Романа. Интересно зачем приехал Северо? Встретиться ли они? Дарио милашка.
Ждём продолжения. Отличного настроения,вдохновения и музу)))))

avatar
29.05.2026, 18:54:29

Надеюсь, Бетина получит по полной!

avatar
29.05.2026, 17:51:31

Ну вот, наконец-то в некоторых вопросах, Ромашка начинает понимать Дарио и проводить параллель🤔, да и пообщаться хоть в переписке, для неё уже становится привычно и необходимо, выговориться.

Встреча с братом, даже не знаю, наверное наша девочка больше готова к разочарованию полностью, чем в чем-то хорошем, если он приехал поговорить о семье и сестрице, сразу его послать и обрубить все общение.

Ну а Бетушка сейчас начнёт терять самое важное для себя, внимание и выбор женихов, лишится будущего и у семейки будут проблемы, медленно конечно, но возможно Дарьюшка потом ещё добавит проблем сверху, хочется наказать пожестче эту дрянь и ей подобных🙄

С тётей тоже сначала позабавились, а почерк то один, - пустить по кругу. Романа права, надо наделать шуму, а там с ними разберутся уже по их законам, кого это коснулось. Главное, запустить процесс.

avatar
29.05.2026, 17:45:38

Надежда, что хотя бы брат окажется норм человеком, умирает последней. Всё-таки интересно, чем руководствовались Редже, забив на Роману болт

avatar
29.05.2026, 17:28:40

не известно, чего можно ждать от Северо.. не хочется чтобы Ромашке снова сделали больно...

avatar
29.05.2026, 17:25:17

Не надо… Романа ты опять разочаруешься…. спасибо

avatar
29.05.2026, 17:06:09

Книга мне нравится все больше и больше! Спасибо автор!

avatar
29.05.2026, 17:00:39

Хотела уточнить, это завершающая книга или будет 3; 4; 5 .... Книга?.

avatar
29.05.2026, 16:55:30

Треш за трешем!

avatar
28.05.2026, 06:16:42

Спасибо за главу! Клубок начинает все больше распутываться, ждём с нетерпением поражение Бетинки и возвращения Дарио)