Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
6993
28043 1674791

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 19 Июн 334 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4582 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 00:50:40

Автор ,можно главу от родителей ,что в их головушке?

avatar
31.05.2026, 17:57:03

В нынешнем положении Романе стоит призадуматься зачем с ней так активно хочет встретиться брат... 10 лет тишины и забвения и тут здрасьте приехали.
Да и семья в целом. Она же для них теперь, как курочка, несущая золотые яйца. Сможет поправить их положение в обществе..

avatar
30.05.2026, 21:16:52

Автор, проясните, пожалуйста, момент с Северо. Он первый парень Миры? Это он — жених её сестры? В книге про Матео и Миру упоминалось, что у семьи Северо проблемы с деньгами.
Также в этой книге Северо ездил решать проблемы с невестой. Получается, что события идут параллельно?
Мои догадки: проблемы Редже создаёт мужчина, влюблённый в Далию. Он же сталкер Романы. Думаю, он винит семью Редже в смерти Далии, а мать Романы связана с произошедшим, поэтому мне кажется, что Редже прекрасно понимают, за что им сейчас мстят.

avatar
29.05.2026, 20:17:21

"Северо. Марко ещё мой гость. Но если у тебя ещё есть братья, я их тоже могу там разместить. Места всем хватит", — улыбнуло :)))
Северо... Отчего-то думается, что Северо приехал не просто так, а с такими вестями, что мы будем в шоке, а Романа приобретёт союзника в лице брата. Ну в семье же должен быть хоть кто-то не подлецом?! Тем более, с Романой выгодно налаживать связь, а не наоборот ;)
Поживём — увидим.
Екатерина, спасибо вам за старания, интриги, головоломки, которые мы вот уже 265 страниц + 1-й том не можем разгадать :)))

avatar
30.05.2026, 12:08:31

Очень жду разговора Северо и Романы, может он осмелится сказать те два слова, которые не сказали родители " прости меня"?! А у блевонтины оказывается целое змеиное логово!))

avatar
30.05.2026, 08:36:03

Две гадюки объединились, нашли друг друга! Чудно придумали как избавиться от соперниц! Вот только их куриные мозги не понимают, что убрав соперницу, не значит занять ее место, что её парень выбирет тебя! А гадюк часто всегда видно даже если они ведут себя очень прилежно и глазки вниз и ни слова грубости! Глаза - зеркало души!

С огромнейшим нетерпением жду продолжение! 💖💖💖💖💖💖💖

avatar
30.05.2026, 08:47:40

А я все жду,когда наколки( тату) будут делать)))

Финал придвидится в этом году?Столько отступлений,кто где встал,куда посмотрел,и т.д.Зачем так растягивать.

avatar
30.05.2026, 00:09:58

Почему то мне кажется(или хочется верить) что Северо, по указу отца, отрекся от Романы, хотя ее любил всегда, а вот с Бетиной был хорошим братом чисто «на камеру». Может поэтому и ищет с ней постоянной встречи, и приехал тоже, что бы с Романом поговорить.

дорогая Екатерина))) спасибо большое за главу))

avatar
29.05.2026, 23:01:25

Очень рада что сюжет идет своим ходом!) И все встает на свои места!)))

avatar
29.05.2026, 22:56:36

Воу-воу-воу!!! А Романа-то у нас крутышка!!!😂😂😂 Пока Дарио с плохими мальчиками разбирается и даже зарвавшиеся "ячейки общества" наказывает, Романа - глядите-ка! - уже дрянным девочкам спуску не даёт!😅😅😅 Тут и Бл@тина, и её приспешница Селия де Роса - кадидатки в неприкасаемые! У них с Даром и почерк общий: "Знаю кто, но не скажу, всё потом!" 🤣🤣🤣 Прям идеальный семейный подряд! Рома Дара уж и понимает, и СМС ждёт! А ещё, ну, верно же: не бывает девушек некрасивых, есть недофинансированные. Вот Рома разжилась охраной, Ариго в неё вложился (Авогадро - ваще красавчик - всё ей оставил) - ... и понеслось! Глядишь, и мафия спокойно заживёт почти честной жизнью счастливых людей! 😍😂🔥

avatar
29.05.2026, 22:38:00

Может сложится история про Сэверию, интересно было бы прочитать. Например, Северо+ Сэверия и станут родственниками Романе)

avatar
29.05.2026, 22:38:00

Читаю на одном дыхании ❤️
Пусть Дарио уже возвращается 🙈

avatar
29.05.2026, 15:59:41

Правильно и делает,что пытается разобраться сама с Бетиной и наказать.Ей надо свой авторитет зарабатывать что бы с ней считались,как не смотри ,а на данный момент она просто ученица мастера и ей надо уважение к ней как к личности и достойной продолжательности дела.

avatar
29.05.2026, 22:16:46

Согласна с предыдущими комментариями.История очень интересная.Я пока мало ваших книг прочитала , но эта по моему мнению самая интересная )

avatar
29.05.2026, 21:01:38

Катерина, это прямо шедевр!!!!! Не перестаю наслаждаться , осушение другой реальности, это очень захватывать!!!!! Спасибо вам!!!!!

avatar
29.05.2026, 20:42:59

Спасибо за проду Катя! Вы супер!!!и история с каждым разом все интересней и интересней

avatar
29.05.2026, 11:45:04

мне всё ещё покоя не даёт брат Романы - Северо. Не тот ли это Северо, с которым встречалась героиня другого произведения Екатерины, вроде Мирелла...
тем более, что у него начались какие-то проблемы.
или просто совпадение?

Ура,глава,спасибо вам.
Можно надеяться,что проды будут каждый день;)))))?
Молодец,Романа. Интересно зачем приехал Северо? Встретиться ли они? Дарио милашка.
Ждём продолжения. Отличного настроения,вдохновения и музу)))))