Книга. "Не пара для Его Светлейшества" читать онлайн

Не пара для Его Светлейшества

Цикл: (Не) пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмочка и властный..., противостояние герое..., юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2350
5260 371866

Текущий рейтинг:
#1399 в Юмористическое фэнтези
#2032 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

15.06.2021 — 24.10.2021


Аннотация к книге "Не пара для Его Светлейшества"

“ В моем воображении знакомство с ректором Академии инквизиции выглядит так:
- он падает на колени и умоляет простить, что никто не встретил;
- хватается за голову, пронзенный ужасной болью - отходит от заклятия беспамятства, из-за которого забыл про нас;
- встречается взглядом с моим, горящим и гневным, и что-то начинает меняться в его ледяной сути...
Но я уже говорила - мы не сильны в предсказаниях. Да и представить инквизитора на коленях перед ведьмой…
Нужно о-очень живое воображение.
Потому мы получили только раздраженное:
- А… ведьмы. Прислали на мою голову.
И пыль, взметнувшуюся из-под копыт ректорской лошади”





1143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скажу честно, лично мне главу 14 читать было тяжело. Круговорот эмоций оказался чересчур круговоротным. Спасибо за продолжение!

avatar
28.09.2021, 16:22:33

А мне в общем все нравится, как удобно так и пишите))
Спасибо)

Спасибо!!

avatar
28.09.2021, 15:20:33

Спасибо!

Спасибо)) не знаю кому как, а мне очень даже комфортно и Ваш стиль очень нравится))))

avatar
27.09.2021, 14:44:09

Все замечательно.

avatar
27.09.2021, 15:06:42

И мне всё замечательно.

Классно. Эмоционально так, это ведь и в жизни так же накрывает)

Не круто, а очень круто!!! Описано просто до нехватки кислорода, погружает сильно! Как и говорила кому то пора инициироваться)) вот это эмоции и чувства) да они просто допронься и полыхнет))))

avatar
27.09.2021, 15:32:00

Спасибо!
У Вас замечательный стиль изложения. Воспоминания ведь тоже часть настоящего, и, их "смешение" только придаёт динамизма и достоверности.

avatar
27.09.2021, 15:32:21

Всё нравится. Всё понятно. Какой водоворот чувств и мыслей. Барьеры. Хотя кажется, сделай только шаг.

avatar
27.09.2021, 15:48:45

Ну, было немножко, как споткнулась, но потом все встает на свои места и всё норм дальше идет.

avatar
27.09.2021, 16:14:53

Мне нормально так читалось, в жизни часто воспоминания о чем то или ком то всплывают в размышлениях, это естественное явление мысле-процесса...

avatar
27.09.2021, 16:15:27

И мне нравится такое повествование, цепляет

Мне понравилась прода с отсылками в прошлое. Как вариант, их можно было как-то по другому выделить/отделить от текста.
Я то думала:"подумаешь поцелуй".. а тут такое... крышесносящее действо... А не статуэтка ли ей нашёптывает правильные действия?

avatar
27.09.2021, 17:35:33

Мне нравится не линейность истории....Мы ведь тоже ,при разговоре , можем вспомнить события прошлого ....Это делает историю живой .....

avatar
27.09.2021, 20:33:47

Спасибо. Как будто сама с инквизитором целовалась)) ;D

Ооооо, красота! Наконец-то, а то еле держался уже))) а кому то пора резервы пополнять!)))) Светлейшество даже вызвался с малышом сидеть)))

Да... инквизиторы для ведьм - катализатор всех инициаций)