Книга. "Не пара для Его Светлейшества" читать онлайн

Не пара для Его Светлейшества

Цикл: (Не) пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмочка и властный..., противостояние герое..., юмор

Читать
Рейтинг:
2350
5259 371836

Текущий рейтинг:
#1429 в Юмористическое фэнтези
#2066 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

15.06.2021 — 24.10.2021


Аннотация к книге "Не пара для Его Светлейшества"

“ В моем воображении знакомство с ректором Академии инквизиции выглядит так:
- он падает на колени и умоляет простить, что никто не встретил;
- хватается за голову, пронзенный ужасной болью - отходит от заклятия беспамятства, из-за которого забыл про нас;
- встречается взглядом с моим, горящим и гневным, и что-то начинает меняться в его ледяной сути...
Но я уже говорила - мы не сильны в предсказаниях. Да и представить инквизитора на коленях перед ведьмой…
Нужно о-очень живое воображение.
Потому мы получили только раздраженное:
- А… ведьмы. Прислали на мою голову.
И пыль, взметнувшуюся из-под копыт ректорской лошади”





1143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2021, 23:16:41

ооооо! Какая прелесть! Спасибочки за доставленное удовооооооольствие!

Эпилог нужен. Не потому, что что-то непонятным осталось , а потому что не наелись )) Душевная такая парочка получилась.

avatar
23.10.2021, 06:53:10

ага, свадьбу и дИтачек ))))) спасибо, это было отлично!

Растроганно реву:33

avatar
23.10.2021, 12:51:28

какая прелесть! спасибо!

avatar
23.10.2021, 13:11:40

Спасибо! Прочитала с удовольствием!

avatar
23.10.2021, 13:16:50

У Прияны избегающий тип привязанности... Нас много таких людей, с этим можно работать в терапии. Спасибо за историю, автор, в ней есть глубина и моменты для размышления!

avatar
23.10.2021, 14:24:09

Спасибо

конечно эпилог требуется, там же ещё магистры с молодыми инквизиторами не пристроены.))

avatar
23.10.2021, 15:03:02

Ретромеркурий в действии:)) пришло уведомление о проде, я - читать!!! А его неть:(

avatar
23.10.2021, 16:19:26

Вау!!! Это он теперь сам себя переводит, а раньше Прияна только! Еще бы она отказалась.
Да-да! Магистра одного замечательного надо обязательно пристроить!

Может, и хорошо, что Прияна сбежала, и ректор осознал до конца глубину своих чувств. А то ходили бы по дворцу, тянули непонятно чего, боялись реакции матери, общества, ковена. А так - разом все решилось. И светлейшество уже понимает и согласен всю жизнь мучиться. Спасибо за продолжение!

avatar
24.10.2021, 03:12:28

Спасибо зажиму занимательную историю ❤️ и будем ждать обещанную новинку из этой серии !

avatar
22.10.2021, 16:53:22

А сегодня будет прода?

avatar
21.10.2021, 16:57:51

Нашёл, наконец-то! А Прияна - такая последовательная ( как мы все, да?!) - почему так долго? Почему такой спокойный? Вот нет бы сразу - в охапку схватить, зацеловать до потери сознания?!!!…!!!

avatar
22.10.2021, 17:28:17

Спасибо!
Замечательная история! Но эпилог очень-очень нужен - жаль расставаться с такими изумительными ведьмочкой и инквизитором :-)

avatar
22.10.2021, 17:25:33

Надо-надо-надо!!!!! Они же столько выстригали, и нам нервы надо залечить сладеньким! Спасибо, Дарья! ❤️❤️❤️

avatar
22.10.2021, 17:25:17

От эпилога не отказываюсь.....но и так замечательно! Работа над ошибками проведена , планы на будущее сделаны и главные слова произнесены! Идеально! Спасибо!

avatar
22.10.2021, 17:24:34

Урааа! Эпично и очень романтично! Книга очень понравилась и любовь и интрига и юмор! Благодарю!

О! Как классно!!