https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714335437_37.jpg
( Не) Пара для генерала драконов
Валентина Ладная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1041 в Приключенческое фэнтези
#773 в Эротическое фэнтези
28.04.2024 — 02.10.2024
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой то кошмарище....
Зачем же Ник ее так подставил.
Генералу и хочется и колется
А Верион ли? Вот, её сводный брат открылся, что он может превращаться в кого угодно, так и непонятно, кто теперь перед ней генкрал настоящий или Ник под личиной...
Дорогие мои. Простите меня пожаулуйста. Чувствую себя плохо. Уже несколько дней. Завтра выходной по плану. Но я все таки найду в себе силы и выложу завтра. Уже наметки есть, но голова плохо работает, не могу нормально править. Очень надеюсь на ваше понимание.
Девочке так мало нужно. Семья все у неё забрала.
Если ему нужно чтобы она полюбила и родила зачем всё испортил ...странный ход с его стороны
Очень интересно,захватывает , жду с нетерпением продолжения. Спасибо большое автору)))
Вот этот похож на сто процентов описанного Вами мужчину
Покататься захотела? Вот и покаталась...
начала читать книгу, очень интересное начало, не могу оторваться)
Наверное, это - Его Величество!?
Конечно её ничему не учили: она жила в своем мирке, в своей комнате: никто её не трогал, никого она. Даре нужно научиться управлять домом, служанками, вести себя как госпожа!!! А он этого не знает и не понимает!!
Вот они, недомолвки, рушат жизни... Интересно, что же такого должно произойти, чтобы души раскрылись и ложь вышла наружу. Жду с нетерпением следующие главы. Желаю вдохновения Вашему Музу.)))
Понравилась 5, хотя все портреты хороши, но глаза 5 девушки соответствуют её эмоциям
Первая обложка мне нравится больше!!
Неужели император - метаморф? Он и в кота перекинулся? На балу увидел Дару и похоть взыграла, но не любовь же? Даже истинность двух существ его не остановит?
Обе обложки красивые, но вторая больше нравится.
захватило ,заинтересовало и я замерла в предвкушении...Ахах!
Автор, подскажите, книга по объему наполовину написана? Не могу читать в процессе-терпения не хватает. Хотела бы начать чтение ближе к завершению
Вот понимаю что виноват император и он главный злодей, но все равно хочется чтобы генерал наш страдал. Вот хоть часть испытал что чувствовала всю жизнь Дара
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена