Книга. "( Не) Пара для генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Пара для генерала драконов

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
1171
2855 202009

Текущий рейтинг:
#1041 в Приключенческое фэнтези
#773 в Эротическое фэнтези


Полный текст 276 стр.

28.04.2024 — 02.10.2024


Аннотация к книге "( Не) Пара для генерала драконов"

Мою жизнь нельзя назвать счастливой.
Я, «серая драконица», нелюбимая дочь и неугодная подданная.
Случайный поцелуй на балу дебютанток кардинально изменил мою привычную жизнь.
Теперь я жена генерала драконов.
Но каждый раз, когда смотрю в его глаза, я вижу лишь презрение и злость.
Что победит: любовь или ненависть?
Он не знает моего самого главного секрета и не узнает, если не полюбит меня искренне и по-настоящему… ‍❤️‍ Нежная, но очень отважная героиня!
‍❤️‍ Дракон огнедышащий, ну то есть неровнодышащий к своей жене, но очень сильно скрывающий это.

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2024, 04:31:41

Какой то кошмарище....

avatar
05.07.2024, 11:34:40

Зачем же Ник ее так подставил.

avatar
01.07.2024, 11:03:48

Генералу и хочется и колется 

А Верион ли? Вот, её сводный брат открылся, что он может превращаться в кого угодно, так и непонятно, кто теперь перед ней генкрал настоящий или Ник под личиной... 

Дорогие мои. Простите меня пожаулуйста. Чувствую себя плохо. Уже несколько дней. Завтра выходной по плану. Но я все таки найду в себе силы и выложу завтра. Уже наметки есть, но голова плохо работает, не могу нормально править. Очень надеюсь на ваше понимание. 

avatar
28.06.2024, 18:40:51

Девочке так мало нужно. Семья все у неё забрала. 

avatar
26.06.2024, 10:12:50

Если ему нужно чтобы она полюбила и родила зачем всё испортил ...странный ход с его стороны

avatar
23.06.2024, 21:16:28

Очень интересно,захватывает , жду с нетерпением продолжения. Спасибо большое автору)))

avatar
21.06.2024, 17:37:29

Вот этот похож на сто процентов описанного Вами мужчину

Покататься захотела? Вот и покаталась... 

avatar
17.06.2024, 19:10:04

начала читать книгу, очень интересное начало, не могу оторваться)

Наверное, это - Его Величество!?

Конечно её ничему не учили: она жила в своем мирке, в своей комнате: никто её не трогал, никого она. Даре нужно научиться управлять домом, служанками, вести себя как госпожа!!! А он этого не знает и не понимает!! 

avatar
10.06.2024, 08:59:34

Вот они, недомолвки, рушат жизни... Интересно, что же такого должно произойти, чтобы души раскрылись и ложь вышла наружу. Жду с нетерпением следующие главы. Желаю вдохновения Вашему Музу.)))

avatar
08.06.2024, 22:12:14

Понравилась 5, хотя все портреты хороши, но глаза 5 девушки соответствуют её эмоциям

Первая обложка мне нравится больше!!

Неужели император - метаморф? Он и в кота перекинулся? На балу увидел Дару и похоть взыграла, но не любовь же? Даже истинность двух существ его не остановит? 

avatar
04.06.2024, 22:29:55

Обе обложки красивые, но вторая больше нравится.

захватило ,заинтересовало и я замерла в предвкушении...Ахах!

avatar
05.06.2024, 12:07:56

Автор, подскажите, книга по объему наполовину написана? Не могу читать в процессе-терпения не хватает. Хотела бы начать чтение ближе к завершению

avatar
05.06.2024, 14:56:31

Вот понимаю что виноват император и он главный злодей, но все равно хочется чтобы генерал наш страдал.  Вот хоть часть испытал что чувствовала всю жизнь Дара