Книга. "( Не) пара для миллионера" читать онлайн

( Не) пара для миллионера

Цикл: Братья Козыревы

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, невинная героиня, девушка в беде

Читать
Рейтинг:
801
3744 389986

Текущий рейтинг:
#1098 в Короткий любовный роман
#4017 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

08.06.2022 — 21.10.2022


Аннотация к книге "( Не) пара для миллионера"

— Отпусти ее, не то я тебя побью! — возмущенный детский голос раздается за спиной. Оборачиваюсь и вижу двух мальчишек, бегущих к нам.
— Это что, твои? — от удивления даже голос срывается.
— Мои, — гордо отвечает девчонка и вырывается из моих рук. — Поумерился пыл?
Не знаю что сказать. Это и правда полная неожиданность. Я хотел провести время с сероглазой нимфой, а не в детском саду.
— Дайте пройти, не то мужу скажу, что вы меня донимаете.
Еще и муж… Нет это точно не моя тема. Я приехал отдыхать, а не влипать в заведомо провальные истории.
Смотрю ей в след и не могу отвести взгляд. Ей самой лет двадцать, откуда у нее двое детей? Ведьма не иначе, но хороша… Никогда таких не встречал. Все же крепко она меня зацепила.

История Ивана и Вики "ДЕВОЧКА ИЗ ПРОШЛОГО" Книги читаются отдельно.

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2022, 12:21:34

Спасибо,ага соседушка важный приехал,вот такая встреча.

avatar
06.07.2022, 00:52:07

Ага,солнышко,посмотри на гостя важного

avatar
04.07.2022, 12:56:31

Благодарю за главу. Вот у мальчишек всё и узнает. А этого Василия точно надо сковородой прибахнуть немного. Очень жду продожение.

avatar
04.07.2022, 11:32:11

Спасибо,ух ёжик колючий,хотя от такой жизни и дикообразом станешь

avatar
04.07.2022, 03:16:49

Спасибо большое✳️♥️✳️♥️✳️♥️✳️♥️✳️

avatar
02.07.2022, 13:06:10

Во, во, пойди посмотри на лошадей, сам в одну из них превратился и стойло займешь

avatar
02.07.2022, 01:29:28

Спасибо, конечно такой обломс,настроился подгульнуть,а тут дети ,да ещё и муж.

avatar
29.06.2022, 20:48:39

Спасибо,такое соседство с неравнодушным отчимом ,не очень хорошо,мало ли что ему по пьяне стукнет в голову.

avatar
29.06.2022, 15:01:53

Немного завеса приоткрылась, значит девочка как понимаю осталась с отчим и братишками. Эх надо о ней бабулю распросить

А Василий то кто? Вроде не муж, а на полдома права заявляет

avatar
29.06.2022, 10:10:44

Продолжение когда?

avatar
26.06.2022, 21:26:54

Эх, Павел разве можно так быстро ездить, так и счастье свое проведешь.

avatar
26.06.2022, 20:44:07

Спасибо,вот зря присмотрелась бы а вдруг .

avatar
23.06.2022, 20:46:08

Правильно Паша,звонят тут всякие разные,гнать их поганой метлой.

avatar
23.06.2022, 14:35:08

Благодарю за продолжение

avatar
20.06.2022, 16:14:15

Не сладкая жизнь у девченка, двое детишек и муж пьяндалыга. Очень жду продолжение

avatar
20.06.2022, 21:14:01

Спасибо,да работы не початый край, сколько дом простоял заброшенным.

avatar
20.06.2022, 16:30:45

Эх, не узнал свою нимфу)

avatar
17.06.2022, 14:45:23

Спасибо,да кто ж думает о животных все о себе и выгоде.

avatar
16.06.2022, 14:11:12

Спасибо да уж не сладкая жизнь у девочки.