https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763716173_7.jpg
(не) Пара Его Величества
Марина Ружанская
: 16+
адекватные герои, постепенное зарожден..., приключения магия би...
#503 в Историческое фэнтези
#437 в Магический детектив
12.08.2022 — 02.07.2025
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиура! спасибо что вернулись, очень обрадовали!!!
Не сочтите за наглость, если можно, сделайте книгу во время работы бесплатной♥️♥️♥️
Медовый меч?
Дорогие читатели продолжаем историю! До финала первого тома осталось всего чуть-чуть (да, будет второй том, но зато я точно допишу эту историю), выкладка будет или ежедневно или через день (если сложные сцены).
📚 ждём-с ♥️♥️♥️
📚
Ждём, очень ждем😊
Уже май.))) В предвкушении продолжения. Вдохновения.))
Мариночка, доколе?..
Здравствуйте, дорогой автор
Очень надеюсь, что здоровье у вас в порядке и вдохновение тоже)
Жду, не дождусь, окончания, продолжения, подписку
Уже три раза сначала прочитала, чтобы не забывать сюжет.
Пишите дальше, пожалуйста, и давайте читать)
Автор, могли бы хоть что-то написать в ответ своим читателям.Даже если отрицательный результат. Многие ждут итога вашей книги. А вы просто всех игнорируете. Сколько ещё вам надо дифирамбов, чтоб вы снизошли до простого ответа, будет окончание или просто вас забыть как автора
Может есть смысл поставить платную подписку и выложить финал книги? Чем дольше тянете время, тем меньше читателей остаётся.
На будущее - книга сначала пишется ЦЕЛИКОМ, а потом грамотно, с промежутками выкладывается, чтобы не мотать нервы себе и читателям.
В смысле "заморожена"?!
Автор, будь человек, допиши книгу!!!
Я уже с этой книгой все её этапы за 2 года прошла 😅 давайте дойдем до финала!
Здравствуйте! Не поняла, почему прекратили писать дальше?
Уважаемый автор, продолжение очень редко выходит, сделайте книгу платной, готова заплатить, только бы дочитать её
книга офигенская! столько намешано, столько деталей! мне кажется, правда,что название немножко не попало в суть. ждёшь обычного романа,а тут целый детектив и параллельно маячит любовь))) подскажите, а продолжение уже пишется? когда ждать? не очень люблю читать пишушуюся книгу, ибо терпения не хватает)) но уже подсела)
В описании указано, что книга однотомник. Начала читать, и вдруг оказалось, что будет второй том.. Зачем обманывать читателей? Маркетинговый ход? Потом и третий появится. Даже если книга нравится, то обман всё равно обман, со стороны автора.
Два тома и подписка лучше. Если это ускорит написание книги.
Честно сказать, очень не люблю, когда условия меняются по ходу дела. Сначала анонсируют "бесплатно в процессе" и "однотомник" , а потом идёт шантаж - долго или платно, выбирайте "дорогие" читатели. Книга интересная, дочитать хочется, но переживём, все равно автор будет решать самостоятельно, как дальше поступить
С Рождеством дорогого автора и со-читательниц!
Здоровья всем, уюта, тепла и добра! И мирного неба!
Вдохновения автору и по больше свободного времени)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена