https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763716173_7.jpg
(не) Пара Его Величества
Марина Ружанская
: 16+
адекватные герои, постепенное зарожден..., приключения магия би...
#507 в Историческое фэнтези
#456 в Магический детектив
12.08.2022 — 02.07.2025
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась, жду продолжения
бесплатно, позязя
Книга понравилась.Хоть что-то новенькое,не однотипное.
Значит, будет два тома. И подписка. Переживем
Я за любой вариант, лишь бы было продолжение. Конечно, хочется побыстрее, пока впечатления свежие.
Классная книга, читается на одном дыхании. Скорее хочется продолжения.
Рада,что будет большое продолжение, да еще и про Атлантиду, с нетерпением жду, у автора неисчерпаемая фантазия. Муза в помощь!
Спасибо за проду! Скорее в финал и во вторую часть
Спасибо за долгожданную проду. Очень интересный сюжет, но слишком уж долго, а теперь и новая часть. Прошу прощения, но пока воздержусь.
спасибо за проду, надеюсь на этой церемонии никто не пострадает и все поженятся и даже наши голубки))
Какие они красивые. Вот бы они поженились «случайно»
Арт замечательный, чудесная пара.)) И, наконец-то, поняли причину, молодцы.))
Очень интересная книга, сюжет непривычнный, я начала читать с надеждой что будет однотомник и к тому же бесплатной, как и было обещано!
Постораюсь всё таки дочитать.
Удачи вам и с наступающим 🍷🍷🍷
Начала читать, сейчас где-то на половине. Затянуло. Сегодня только увидела, что книга в процессе уже два года и проды не регулярные. Печально(((
Хотелось бы бесплатно конечно! Не люблю когда начинается книга бесплатно, а потом её разбивают на 2 или 3 части и делают платной. Но как автор захочет, тут уж хозяин барин! Читаю книгу с первых дней, долго конечно, но опять же муза явление непредсказуемое!
Эх... Обещали до конца ноября закончить... Видимо не пошло..
Очень обидно. Если честно, то лучше платно и полностью, чем обещать и не делать. Понятно, что муза... Она такая!! Такая волшебная, но как читатель, хотелось бы поскорее...
Удачи в Написании, возможно ещё вернусь.
Спасибо, за прекрасное начало!🤗👍
Эта книга мне нравится, но опасаюсь, что даже по подписке я ее заброшу, если проды будут выходит редко и нерегулярно, просто переключусь на что-то другое и забуду.. Как по мне, то я бы читала платно, но всё сразу.
За платно и быстро!!!! Сил нет... сколько мы ждём же)))) 🙏😂 хочу сцены с атлантом побольше!!!
уважаемый автор, что вы решили? когда ждать продолжения? платно и быстро, я надеюсь?
Писать, писать и ещё раз писать! Чудесная история. Жду с нетерпением продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена