- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Не по любви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744807661_95.jpg
Не по любви
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, зарождающиеся чувства, литмоб_фиктивный_брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1995
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#261 в Остросюжетный любовный роман
#738 в Романтическая эротика
Публикация:
14.04.2025 — 07.08.2025
Аннотация к книге "Не по любви"
Я не могу поверить собственным ушам. Передо мной, массовкой, сидит продюсер с дорогими Ролексами на запястье и предлагает исполнить главную роль.
— Это фильм или сериал?
— Скорее, реалити-шоу.
— Какое еще реалити-шоу? — настороженно хмурюсь. — Можете объяснить подробнее?
— Я предлагаю вам сыграть супругу политика, который в следующем году идет на выборы. От вас потребуется принять участие в его предвыборной кампании в качестве жены. Ходить на светские мероприятия, давать интервью, позировать фотографам… Вы получите большой гонорар, Элла. Очень. Только есть одно условие.
— Какое?
— Вам нужно выйти за него замуж.
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооо 😁😁😁
Ох. Потираю ладошки 🔥🔥🔥когда следующая глаааавааааа🙏🙏🙏🙏🙏😍😍😍Спасибо 🔥🔥🔥🔥🔥
Лишь ничего не сорвалось🙏🙏🙏. И все случилось))). Инна как всегда изумительно!
Грандиозные планы🤔🤔🤔Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Да... Пара красивая, но весьма непростая. Она - начинающая актриса, а он - сын бандюка, сам крутится в криминальных кругах, собирается в большую политику. И, хотя его мысли о мести довольно справедливы, но уж очень жестокие. Наверное, трудно быть настоящей женой бизнесмена-политика. Человек жёсткий и даже жестокий - положение обязывает его быть таким, иначе в этом мире не удержаться
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Это будет очень непросто 🤔 будет настоящая война, когда этот урод все поймёт 😡надеюсь, что Элла не пострадает из-за этих разборок
Как же вы их без свадебного путешествия оставили, обидно)
А когда продолжение?
Спасибо, Инна💕💕💕
Классно 😋😋😋он капитально расплавился😍😍😍😍Спасибо 🌸🌸🌸🌸🌸
Устал от фальши, но при этом сам ее возглавляет 🤣
Верно говорят, что начинать нужно с малого, с себя 😉
Нелегко быть мужем актрисы селеб)
А Севка -то ревнует...))) не по нраву ему, что какие-то мужики его жену хотят, хоть она и ненастоящая. Но она мудро этот вопрос разрулила: о нем женские комменты зачитала без обид и ответных ревнивых психов. Да, он ей нравится, но она держит себя в руках и этим вызывает ещё больше его симпатии к себе. Ну, чем на семья?)
❤️❤️❤️
Как он ловко устранил помеху)) Сам актер не хуже Эллы) Наплел небылиц) С кем поведешься. Так вот почему он так рвется на пост губернатора, оказывается убили его отца. Спасибо большое, Инна!
Не путал с Мариной 😁😁
Спасибо большое за продолжение
Сева решил расстаться с Мариной... Вряд ли она будет в восторге, и наверняка будет отыгрываться на Элле. Но весь секрет в том, что Марина не была любимой девушкой Севы. Просто проверенная временем обслуга, как он сам и поведал. Удобная, всегда готовая исполнить свой фирменный минет, пардон, лишних вопросов не задавала, языком лишнего не болтала. Так и продержалась целых 5 лет. Элла другая. Кроме молодости и красоты у неё есть цель, к которой она стремится и которая для неё важнее молодого, красивого,состоятельного мужа. Тут не только похоть взыграла, а ещё и охотничий азарт: как это, меня такого супер жениха - и променять на карьеру артистки! Как говорила в фильме цыганка: ох, погублю я тебя, крестовый!!!)))
Сева, успехов тебе в твоем безнадежном деле)))❤️😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена