https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744807661_95.jpg
Не по любви
Инна Инфинити
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
фиктивный брак, зарождающиеся чувства, литмоб_фиктивный_брак
#233 в Остросюжетный любовный роман
#642 в Романтическая эротика
14.04.2025 — 07.08.2025
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю, Инна. Очень непростая ситуация сложилась. Начали с деловых отношений, правда, не совсем обычных; теперь перешли на интим, но дальше этого пока не продвигаются. Элла всё делает правильно, не обольщается любовными отношениями с Севой и не спешит их выяснять. Пока она и сама не решила для себя, хочется ли ей этого. Бизнесмены и политики- люди особого склада характера. Они не могут себе позволить сентиментальности и в чём-то действительно черствеют душой. С ними сложно общаться в обычной жизни: придется тоже становиться такой, чтобы быть на одной волне. Удачи Элле в осуществлении её планов, что бы она ни выбрала! И Вам лёгкого пера в написании! Мне очень нравится читать.
Савва ей не доверяет? или боится ?
Вот и правильно 👍какие тут могут быть разговоры 😍☺️😊Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
🥰🥰🥰❤️❤️❤️❤️
Вот Марк хитрож...ый))) Изучил досконально клиента и поэтому выбрал именно Эллу)) Повезло, что она еще и шикарной актрисой оказалась. Но, именно, этот нюанс еще и может оказаться большой проблемой в личных отношениях.
У мужа лучший друг трижды женат, и все три жены одного типажа, внешне похожи как сестры. Раньше ржали, сейчас привыкли)))
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Очень жаль девочку🥺🥺🥺жизнь подарила ему шанс 🙏🙏🙏🫠Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Поставит на фото гео локацию. И прилетит Марина )))))))) вот и все 😁
Ой, ну прямо любовь любовная....))) пока, правда, не ясно, как изменятся условия контракта, или его упразднят вообще - это им ещё предстоит решить. Возможно, этот вопрос станет камнем преткновения в их начавшихся отношениях. Пока что оба наслаждаются новогодними праздниками и друг другом, и ни о чём другом думать не хочется .
Мечтает чтобы было всё по-настоящему, а о защите не забывает😉!
Интересно а о зарплате забудет🤔🫣? Очень надеюсь что ДА! Не хочу разбитого💔
Спасибо за главу!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение, Инна 🥰🥰🥰
Исследуют вовсю друг друга никак не нарадуются 🔥🔥🔥🔥🔥Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Почему-то кажется, что резинка не пройдет испытания временем, и Сева снимет только юбочку))А что не так с соседкой?) Ну поймут, что дело молодое) Инна, спасибо большое!❤️
😂
Вот тебе и серьёзный дядька ,а с Элой превращается в школьника )). спасибо огромное за продолжение
Сева дорвался...🤤😁😁😁 Теперь не отпустит от себя. Ну, чутка не уложились по времени, мама поторопилась домой, да ещё и с соседкой - вот такой попадосик вышел))) Бывает... Дело молодое. Быть тебе, маменька, бабкой)))
Спасибо за продолжение, Инна🔥🔥🔥
Ой ,умора😁соседки там только не хватает еще😁😁😁😊😅Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Нет обновления
Очень даже удачно все получилось😊😊😊Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена